Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
так я и сделал
Ну на ГЛ обычно автоответчик озвучивает меню, нужно выбрать необходимое.
А так у них два способа погашения. Это перевод на их карту, которая указана в личном кабинете при погашении. И стандартная оплата через тинькоффский шлюз.
При первом варианте погашения нужно сообщать оператору детали перевода, они зафиксируют детали и обновление информации по договору меняется в течении суток в таком случае.
Во втором способе обычно автоматически в течении нескольких минут в личном кабинете виднеется информация о поступлении платежа.
так я и сделала по реквизитам , звоню по номеру чтобы зафиксировали оплату а там требуют пин код какой то для соеденения
 
так я и сделал

так я и сделала по реквизитам , звоню по номеру чтобы зафиксировали оплату а там требуют пин код какой то для соеденения
Незнай, что за пин код.
Вот их номер 84993228503 , в меню выбираем 0 ,для соединения со специалистом.
 
Сколько раз пробовал и в конце ошибка верификации. Через комп, ноут не пробовал)
А так вроде как рабочая контора. Единственное не со всех браузеров, устройств видимо проходит регистрация.
 
  • Нравится
Реакции: Алена1994
Не,не подбор. Там лучше видимо с компа или ноута. Чтоб ошибки в конце не возникало
Спасибо за подсказку. Завтра попробую. А но у меня ноут пока запустится🤦‍♀️🙈 он у меня уж ооооочень старый
 
Спасибо за подсказку. Завтра попробую. А но у меня ноут пока запустится🤦‍♀️🙈 он у меня уж ооооочень старый
Может у Вас с телефона получится. Но у меня ни с Яндекс, ни с Гугла браузеров не получалось. В поддержке отвечали пробуйте с другого браузера или устройства.
 
Может у Вас с телефона получится. Но у меня ни с Яндекс, ни с Гугла браузеров не получалось. В поддержке отвечали пробуйте с другого браузера или устройства.
Тоже с гугла ошибку в конце. Все фото добавила
 
Ну у меня в какой-то мфо тоже точно такая же ошибка возникала, но там помогло всего лишь переключение на полную версию в браузере. Здесь ни в какую..
 
Ну у меня в какой-то мфо тоже точно такая же ошибка возникала, но там помогло всего лишь переключение на полную версию в браузере. Здесь ни в какую..
Спасибо за совет. Попробую еще так
 
Долгов нет. Были проссрочки до 2-х недель.
У вас нет займов а МФО? Если даже есть займы без просрочек, то это все равно долги. Если их нет, то я вам искренне поздравляем.
 
У вас нет займов а МФО? Если даже есть займы без просрочек, то это все равно долги. Если их нет, то я вам искренне поздравляем.
Грин Мани есть. Делала пролонгацию вовремя. Я не знала, что это считается в КИ как долг. Спасибо
 
Всем привет ребят скажите пожалуйста кому то приходило такое сообщение ?
Полушкин К.И.в отношении Вас от гр.Колесникова В.Г.поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности ,по ч.1 ст.159,177 УК РФ.Зарегистрированное в КУСП 21744.
18.10.2022 г.в 09:00 Вам необходимо прибыть г.Екатеринбург,Ленина,д.17.По прибытии позвоните по рабочему номеру 89878955168 ,выпишу пропуск.При себе иметь паспорт.В случае неявки,Вы будете доставлены приводом.По вопросам,касаемо заявления,обращайтесь к заявителю:Колесников В.Г.Тел.89033680388
Дознаватель:Яковлева Т.С.
 
Всем привет ребят скажите пожалуйста кому то приходило такое сообщение ?
Полушкин К.И.в отношении Вас от гр.Колесникова В.Г.поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности ,по ч.1 ст.159,177 УК РФ.Зарегистрированное в КУСП 21744.
18.10.2022 г.в 09:00 Вам необходимо прибыть г.Екатеринбург,Ленина,д.17.По прибытии позвоните по рабочему номеру 89878955168 ,выпишу пропуск.При себе иметь паспорт.В случае неявки,Вы будете доставлены приводом.По вопросам,касаемо заявления,обращайтесь к заявителю:Колесников В.Г.Тел.89033680388
Дознаватель:Яковлева Т.С.
Пугают. А гражданин Полушкин в каком городе проживает?
 
Я в Нижнем Тагиле живу вообще ну екб не далеко 2 часа езды на машине но все же
Только номер у него почему-то Оренбургской области, а не Свердловской. У того, кто пропуск собрался выписывать
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11