Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,190
647
А возможно на оборот. Прям сидел ждал обновление кабинета и подал заявку. Одобрили 🤷🏻‍♂️
У них было займов 20,сами долбили с одобрением,впихивали "невпихуемые"суммы😂Отказов не было ни разу,до тех пор пока вообще не забила на выплаты. Гасила и через пару дней,и через неделю,и с продлениями было,но одобряли всегда.

• Нравится
Реакции: karm1ke
B

bot1337

Новичок
10 Июн 2022
12
4
Солидарен,так же мне недавно в личку написал чел про возврат комиссии,смс оповещения,страховки по карте "платинум" типа что и как лучше делать и что писать и если будет возврат то отблагодарит-вопрос:зачем писать то что изначально не выполнить?
Писал тебе я по данному вопросу, что-то в личке не вижу каких либо претензий от тебя. Вроде вся переписка есть, я тебе писал, что отказали в переплатах, сейчас зашёл и в личке дал обратную связь, что вернули, но обратно на кредитку. В чем претензия сейчас? Ты сам с энтузиазмом начал писать мне из рода: "Ну что там?" "Как там?" "Долби их, мучай" - цитаты не дословные.
@SDM - Тебе лишь бы буковки по клацать на клавиатуре.

NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,190
647
Писал тебе я по данному вопросу, что-то в личке не вижу каких либо претензий от тебя. Вроде вся переписка есть, я тебе писал, что отказали в переплатах, сейчас зашёл и в личке дал обратную связь, что вернули, но обратно на кредитку. В чем претензия сейчас? Ты сам с энтузиазмом начал писать мне из рода: "Ну что там?" "Как там?" "Долби их, мучай" - цитаты не дословные.
@SDM - Тебе лишь бы буковки по клацать на клавиатуре.
Чтоб ты на будущее понимал,неважно куда тебе там вернули и что у тебя там сняли-никого не канает.Если данный человек был согласен помогать безвозмездно,то этот вопрос должен был обговариваться.А по факту,если возврат с переплат был-будь добр оплатить человеку его услуги,либо сам,никого не вмешивая, решай свои проблемы

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Siziko и Strong_Nation
tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
837
283
Пришло на днях на Ватцап вот такое:

Татьяна Юрьевна, компания "Положительное Решение" предлагает микрозайм. С условиями предоставления, а также подать заявку вы можете на сайте положительноерешение.рф

Кто нибудь пытался у них взять?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315

Татьяна Юрьевна, компания "Положительное Решение" предлагает микрозайм. С условиями предоставления, а также подать заявку вы можете на сайте положительноерешение.рф

Попробуйте и отпишитесь

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
837
283
Попробуйте и отпишитесь
Или сегодня вечером попозже или завтра утром попробую. Там паспорт нужно вместе с кодом фотографировать. Сейчас не удобно.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Или сегодня вечером попозже или завтра утром попробую. Там паспорт нужно вместе с кодом фотографировать. Сейчас не удобно.
Вот этот код бесит больше всего-напоминает когда в ментуре фоткают

Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
169
65
  1. долг

Это вроде как наземники, пробывал брать месяц назад, отказ

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,158
307
Положительное решение.рф по всей России работают?
Для того, чтобы оформить заем в данной компании необходимо иметь ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ без ИП и просрочек, с нагрузкой тоже не прокатит. За год, что компания выдет займы, я не встречал заемщика, который бы смог онлайн получить там заем, из 100 заявок 100 отказов. Это наземники, которые выдают преимущественно в офиссе.

• Нравится
Реакции: Desant232
Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,158
307
Так что в положительноерешение.рф можно не пытаться подавать заявки, предоставите много инфы и фотографий по ватсапу, и в итоге все равно отказ.

М

Мирон

Новичок
13 Июл 2022
36
0
Всем здравствуйте. Скажите мне пожалуйста уважаемые Финдозарята у Вебзайма ручное рассмотрение заявки или автомат? Одобряют с очень отвратительной кредитной историей и ИП? И когда лучше подавать заявку днём или ночью и дают ли на чужую карту?

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,158
307
Всем здравствуйте. Скажите мне пожалуйста уважаемые Финдозарята у Вебзайма ручное рассмотрение заявки или автомат? Одобряют с очень отвратительной кредитной историей и ИП? И когда лучше подавать заявку днём или ночью и дают ли на чужую карту?
У них автоматическое одобрение, твои ИП они не смотрят, система индивидуально оценивает КИ, дает пропащим. Время суток не влияет

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
837
283
Можно на чужую карту

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
837
283
По поводу чужой карты-пробовала,отбрили сразу
У меня муж умудрился привязать мою карту сберовскую. Так и получали на мою.

1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
43
12
Зимой у веб займа условия получения займа были вообще "плюшевые". Мало того что можно было взять на чужую карту, так они даже фотки доков не требовали (сейчас просят фотки), а на счет карты, то ситуация осталось прежней можно. Я другу брал займ там полтора месяца назад, у него карта в аресте, я указал свою, причем ту, на которую сам же у них и брал, и без вопросов перевели. Так что по поводу карты, не партесь!!!

М

Мирон

Новичок
13 Июл 2022
36
0
Всем салют. Мальчики и девочки поделитесь пожалуйста информацией как Ван клики и Веббанкир относятся к досрочному погашению? Одобряют повторно после досрочного погашения?

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Всем салют. Мальчики и девочки поделитесь пожалуйста информацией как Ван клики и Веббанкир относятся к досрочному погашению? Одобряют повторно после досрочного погашения?
Вэббанкир может обидеться и отказать. Клики нормально, могут правда лимит оставить прежний. А вот с вэббанкиром осторожнее.

NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,190
647
Вполне адекватно Веббанкир относится к досрочному погашению! Займов 30 у них было! Всегда,прям каждый раз закрывала раньше! И НИ РАЗУ не отказали!

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Вполне адекватно Веббанкир относится к досрочному погашению! Займов 30 у них было! Всегда,прям каждый раз закрывала раньше! И НИ РАЗУ не отказали!
Вот))) а у меня рррррааааааз и отказали, причем на ровном месте)))

Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
169
65
  1. долг
Оплачивал с просрочкой по скидки, для интереса закинул заявку и добрили 5к

• Нравится
Реакции: NataS🦋
NataS🦋

NataS🦋

Легенда
30 Янв 2022
1,190
647
Может оскотинили)Безотказно было в2019- 2020гг,после этого займы не брала)

Онлайн