Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
И

Иван76

Новорег
14 Окт 2022
14
1
Как вы там зарегистрировались? Меня тупо на займ.рф кидает?
с компа просто в поисковике забил,могу ссылку скинуть на них

Н

Настя2304

Гость
Попробовал вчера перед сном ради интереса. Работают. Рассматривает человек в порядке очереди в рабочее время(до двух дней может занимать), только что отказ прилетел. Так что, с очень плохой КИ и ИП там, скорее всего, делать нечего.
Со второй попытки тоже удалось у них зарегистрироваться.

В

Влад Маркович

Новорег
20 Ноя 2022
67
3
Со второй попытки тоже удалось у них зарегистрироватьс

Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Спасибо за совет!!!Но что-то глухо также моментально отказ.В займ РФ кабинет есть но не брал отказывают,в экспресс моней даже не решался, поэтому тут наверное кому как повезет))))

N

Nopoa

Новорег
28 Ноя 2022
4
0
Подскажите, Если имеется общий долг по мфо в районе 400 тысяч ( много займов разбито ) могут ли отобрать долю в квартире через суд? при том что это долю я подарил до того момента когда у меня были займы, то есть я был чист

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,104
302
Подскажите, Если имеется общий долг по мфо в районе 400 тысяч ( много займов разбито ) могут ли отобрать долю в квартире через суд? при том что это долю я подарил до того момента когда у меня были займы, то есть я был чист
Нет, не могут. В принципе, если единственное жилье, то никто не отсудит, хоть во время долгов оно подарено

Ekaterina050596

Ekaterina050596

27 Сен 2022
26
-1
Если бы под залог брали и тем более оно уже подарено

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
46
7
Ребят, где займ взять ?
В популярных везде отказ...
ну если совсем беда то - займыч, мосзайм , но это реально крайность особенно с займычем, там в просрок уходить надо тогда, когда выкинули тел, нет родственников и знакомых, нет работы и вообще уезжаете на пмж в другую страну)

• Смешно
Реакции: VEIRON2
MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
ну если совсем беда то - займыч, мосзайм , но это реально крайность особенно с займычем, там в просрок уходить надо тогда, когда выкинули тел, нет родственников и знакомых, нет работы и вообще уезжаете на пмж в другую страну)
Ни разу не видел чтобы займыч кому то одобрял с убитой ки.Просто впариватель платных услуг не более

• Нравится
Реакции: prostachka и Resident
V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
46
7
Ни разу не видел чтобы займыч кому то одобрял с убитой ки.Просто впариватель платных услуг не более
Лично мне одобрял два раза, но при просрочке такая жесть конечно от них, поэтому они и находятся среди самых самых неадекватов

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Контакты прозванивают, имей ввиду.
Это значит точно одобрят?Фото просто нереально загрузить,нажимаю загрузить и ничего не происходит

Вложения

• lightshot_1669666707.jpeg
    lightshot_1669666707.jpeg
    20.2 KB · : 1
V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
46
7
Это значит точно одобрят?Фото просто нереально загрузить,нажимаю загрузить и ничего не происходит
им на почту можно отправить фото по моему, просто позвони им если что, я в свое время по тел все данные заполнял

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
976
428
Ну если просят фото, наверно есть шанс. Я через комп загружал фотки.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
467
84
  1. долг
Ну если просят фото, наверно есть шанс. Я через комп загружал фотки.
им на почту можно отправить фото по моему, просто позвони им если что, я в свое время по тел все данные заполнял
Я вот фото загрузил а в истории займов все равно стоит надпись для окончательного одобрения добавьте фото и карту.Хотя все уже сохранилось.Что даллше делать

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
46
7
Надпись что все так же просят добавить смущает
да там сайт такой своеобразный. Минут 15 подожди и позвони им уточни. А так они просто рассматривают скорее всего, раз смс была, то работают. Только ты точно хорошо подумай, нужна ли тебе эта контора

Онлайн