Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Одобрили ?
Да. Одобрили ровно столько, сколько просил. Но перед этим пришлось помаяться с фотографиями изрядно. Деньги пока не пришли.
 
Да. Одобрили ровно столько, сколько просил. Но перед этим пришлось помаяться с фотографиями изрядно. Деньги пока не пришли.
Через сколько одобрили ?
Висит уже 2 часа
 
Очень странно это все. Денег так и нет, если в итоге переведут, больше сбда не буду обрашаться
 
Очень странно это все. Денег так и нет, если в итоге переведут, больше сбда не буду обрашаться
Вчера несколько человек здесь писали, что им перевели. Так что это точно не полная разводка для сбора данных.
 
Перевели вчера

Рассматривали долго , и фотки не нравились
Подруге уже 2 часа сейчас рассматривают
 
Через какое время?
Секунда
Но одобрили где то в 9 вечера
Если честно мне кажется если долго не переводят то эта хрень, аннулируют скорей всего
 
Отредактировано модератором:
Если честно мне кажется если долго не переводят то эта хрень, аннулируют скорей всего
Вчера тоже быстро перевели, но сегодня чёт тянут
 
я так понимаю, последние переводы были вчера. Сегодня одобрили многим, но никому не перевели. Так что очень похоже на то, что либо они не переводят на выходных ( у меня был такой однажды случай с компанией, у которой на выходных была тех проблема, позвонили, извинились и прислали утром в понедельник ), либо не ожидали такого наплыва заявок и реально закончились деньги, а ещё даже первые взявшие не скоро отдадут.
 
я так понимаю, последние переводы были вчера. Сегодня одобрили многим, но никому не перевели. Так что очень похоже на то, что либо они не переводят на выходных ( у меня был такой однажды случай с компанией, у которой на выходных была тех проблема, позвонили, извинились и прислали утром в понедельник ), либо не ожидали такого наплыва заявок и реально закончились деньги, а ещё даже первые взявшие не скоро отдадут.
Сегодня тоже переводили
Может к вечером переведут , когда заявок не так много будет
 
либо они не переводят на выходных ( у меня был такой однажды случай с компанией, у которой на выходных была тех проблема, позвонили, извинились и прислали утром в понедельник ), либо не ожидали такого наплыва заявок и реально закончились деньги, а ещё даже первые взявшие не скоро отдадут
Ну да, оба варианта вполне реалистичны (с уточнением второго варианта, что вообще деньги у них есть, но именно на специальном счёте для выдачи закончились из-за большого наплыва вчера).
 
я так понимаю, последние переводы были вчера. Сегодня одобрили многим, но никому не перевели. Так что очень похоже на то, что либо они не переводят на выходных ( у меня был такой однажды случай с компанией, у которой на выходных была тех проблема, позвонили, извинились и прислали утром в понедельник ), либо не ожидали такого наплыва заявок и реально закончились деньги, а ещё даже первые взявшие не скоро отдадут.
Мне одобрили сегодня. Перевели. Но банк отклонил перевод. Но я позвонила разобралась сказали что они с пометкой отправили деньги,отклонили поэтому. С какой не знаю... Попросите без пометки заново отправить говорит. Позвонила сказала мне сказали ну теперь ждите 48 часов
 
Отредактировано модератором:
Да, тоже звонила сказали сбой
На долго ли
я по их времени в 9 утра звонила,и в час,говорят сегодня починят!видно большой наплыв заявок
 
Ну да, оба варианта вполне реалистичны (с уточнением второго варианта, что вообще деньги у них есть, но именно на специальном счёте для выдачи закончились из-за большого наплыва вчера).
Мне вчера быстро все одобрили и перевели сразу думаю стоит подождать.
 
Если не сложно попробуй зайти на вива, у меня чёт не открывает сайт. У всех так интересно…
 
Отредактировано модератором:
Ребят , у вас так и висят заявки ?уже с 2 х часов дня
Да они там по ходу при@хуели от количества заявок , деньги кончались)да и сайт у них с багами , я не знаю кто его делал но орфографических ошибок тьма)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.