Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
E

Eduard

Гость
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)

Ц

Царь

Гость
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)
В манидэй отправил заявку по интернету, заполнил полностью и оставил все живые контактные телефоны, в оконцове позвонила девушка и сказала что у меня пустая анкета) типо даже места прописки нет. Заполнили с ней пару пунктов и сказала ожидать смс, естественно пришёл отказ. Зашёл в личный кабинет и скачал свою анкету, кроме паспортных данных и моего номера типо я вообще ничего не указал, но самая хохма, указан рабочий номер, но места работы нет ? короче видимо сайт сырой и неадекватно обрабатывает ту инфу которую туда вбивают... Обидно кстати, вполне могли и одобрить наверно ☹️

P. S. Заявка в лк все ещё весит и как то странно, все там указано и проценты и когда возвращать и якобы все договоры подписанные уже можно скачать..

I

Igor120681

Гость
Ребят, что малозвестное есть без обзвона контактников? везде уже открыты займы в популярных

I

Inform2021

Гость
Здравствуйте, не подскажите может есть ещё какие нибудь мфо кроме тех которые в статье и самые известные???

Микромонгер

Микромонгер

Участник
9
2
Здравствуйте, не подскажите может есть ещё какие нибудь мфо кроме тех которые в статье и самые известные???
Дали недавно онлайн в Праймзайм, 5000, просрочки есть и КИ загружена дальше некуда, звонили 2 контактам, правда под 2% на 15 дней, дальше типо снижается ставка, со следующих займов

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Р

Редвановский

Участник
5
0
Дали недавно онлайн в Праймзайм, 5000, просрочки есть и КИ загружена дальше некуда, звонили 2 контактам, правда под 2% на 15 дней, дальше типо снижается ставка, со следующих займов
Отказали через 2 минуты, после оформления заявки) смс пришло, даже не успели никуда прозвонить, хотя данные были все реальные.

Микромонгер

Микромонгер

Участник
9
2
Отказали через 2 минуты, после оформления заявки) смс пришло, даже не успели никуда прозвонить, хотя данные были все реальные.
Может они дают только тем кто на юге живет, контора из Ставрополя

Микромонгер

Микромонгер

Участник
9
2
Сейчас пробывала кеш магнит мне отказ. Пробуйте
Тоже пробовал-отказали, ещё сегодня пытался Всегдазаем, отказ, после предлагали доктора от не безызвестного ИП Мережко за 4000, в Плисков хотел как-то взять, так этот Мережко каждый день пытался 4000 снять пока карту не блокирнул.

А

Алексей242

Участник
16
1
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)
Сегодня в Манидей одобрили.Попросили прислать фото,через 10 мин. 5к одобрили

Онлайн