Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
E

Eduard

Гость
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)

Ц

Царь

Гость
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)
В манидэй отправил заявку по интернету, заполнил полностью и оставил все живые контактные телефоны, в оконцове позвонила девушка и сказала что у меня пустая анкета) типо даже места прописки нет. Заполнили с ней пару пунктов и сказала ожидать смс, естественно пришёл отказ. Зашёл в личный кабинет и скачал свою анкету, кроме паспортных данных и моего номера типо я вообще ничего не указал, но самая хохма, указан рабочий номер, но места работы нет ? короче видимо сайт сырой и неадекватно обрабатывает ту инфу которую туда вбивают... Обидно кстати, вполне могли и одобрить наверно ☹️

P. S. Заявка в лк все ещё весит и как то странно, все там указано и проценты и когда возвращать и якобы все договоры подписанные уже можно скачать..

I

Igor120681

Гость
Ребят, что малозвестное есть без обзвона контактников? везде уже открыты займы в популярных

I

Inform2021

Гость
Здравствуйте, не подскажите может есть ещё какие нибудь мфо кроме тех которые в статье и самые известные???

Микромонгер

Микромонгер

Участник
12
2
Здравствуйте, не подскажите может есть ещё какие нибудь мфо кроме тех которые в статье и самые известные???
Дали недавно онлайн в Праймзайм, 5000, просрочки есть и КИ загружена дальше некуда, звонили 2 контактам, правда под 2% на 15 дней, дальше типо снижается ставка, со следующих займов

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Р

Редвановский

Участник
8
0
Дали недавно онлайн в Праймзайм, 5000, просрочки есть и КИ загружена дальше некуда, звонили 2 контактам, правда под 2% на 15 дней, дальше типо снижается ставка, со следующих займов
Отказали через 2 минуты, после оформления заявки) смс пришло, даже не успели никуда прозвонить, хотя данные были все реальные.

Микромонгер

Микромонгер

Участник
12
2
Отказали через 2 минуты, после оформления заявки) смс пришло, даже не успели никуда прозвонить, хотя данные были все реальные.
Может они дают только тем кто на юге живет, контора из Ставрополя

Микромонгер

Микромонгер

Участник
12
2
Сейчас пробывала кеш магнит мне отказ. Пробуйте
Тоже пробовал-отказали, ещё сегодня пытался Всегдазаем, отказ, после предлагали доктора от не безызвестного ИП Мережко за 4000, в Плисков хотел как-то взять, так этот Мережко каждый день пытался 4000 снять пока карту не блокирнул.

А

Алексей242

Участник
25
3
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)
Сегодня в Манидей одобрили.Попросили прислать фото,через 10 мин. 5к одобрили

Микромонгер

Микромонгер

Участник
12
2
Недавно пытался в Маникло оформить, смс не приходит при подписании. Позвонил им на горячую, взяла девушка трубку , говорит это номер компании Накта Кредит, но мы тоже даём займы, оформил по телефону , можно просить 50К на 12 месяцев. Правда офисов мало у них. Мне отказали , но может кому пригодится. Сказала если одобрят, помимо офисов можно доки подписать у партнеров, так понял они в магазинах кредитуют ещё

К

Клуша

Гость
В манидэй отправил заявку по интернету, заполнил полностью и оставил все живые контактные телефоны, в оконцове позвонила девушка и сказала что у меня пустая анкета) типо даже места прописки нет. Заполнили с ней пару пунктов и сказала ожидать смс, естественно пришёл отказ. Зашёл в личный кабинет и скачал свою анкету, кроме паспортных данных и моего номера типо я вообще ничего не указал, но самая хохма, указан рабочий номер, но места работы нет ? короче видимо сайт сырой и неадекватно обрабатывает ту инфу которую туда вбивают... Обидно кстати, вполне могли и одобрить наверно ☹️

P. S. Заявка в лк все ещё весит и как то странно, все там указано и проценты и когда возвращать и якобы все договоры подписанные уже можно скачать..
Тоже самое

N

NedohodovaOV

Участник
75
3

Онлайн