Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Модератор
Команда форума
31
11
semerochka.org
Челябинцы (и не только), есть че по ним?

Добрый день!

На форуме появилась тема Семерочки.
Просьба форумчанам, которые решат взять там займ, отписаться о своем опыте с этой МФО в соответствующей теме.
Этим вы очень поможете Финдозору и другим форумчанам.
Спасибо.

Denis3080

Denis3080

Участник
42
3
Манго в реестре есть, можно попробовать
Где-то я уже видел на форуме сайт такой же как у этих двух, тарифы как у манимен, но ни какой больше инфы не было
Иконки соц сетей на сайте просто обновляют страницу, два варианта, либо скоро что-то новое будет, либо просто сбор данных, я бы не стал рисковать

D

DenRu

Гость
Пробовал кто опти займ (opti-credit.ru)?
Я либо гуглить разучился, либо реально нет отзывов

Denis3080

Denis3080

Участник
42
3
Пробовал кто опти займ (opti-credit.ru)?
Я либо гуглить разучился, либо реально нет отзывов
Сайт сырой, кнопка лк ведет на пустую страницу, на самом сайте много недопилиных вещей, но судя по информации и адресам офисов, могу предположить, что какие-то наземники планируют выйти в онлайн, но глубоко вопрос не изучал

alexandr1988

alexandr1988

Участник
203
10
otpusk-mkk.ru
Траил кто? Есть какая инфа?
Пустышка похоже. Отправил вчера заявку, в конце пишут - типа "ожидайте, когда мы с вами свяжемся", и все, тишина. Личный кабинет не формируется, так что заявку отследить нельзя.

M

makmak82

Участник
124
13
«МКК «Грудень» - пока не работают, но пару недель назад обещали до конца октября запуститься, сейчас тестируют программное обеспечение. Так что мониторьте, может кому и свезет)

И

Инвокер

Участник
9
1
«МКК «Грудень» - пока не работают, но пару недель назад обещали до конца октября запуститься, сейчас тестируют программное обеспечение. Так что мониторьте, может кому и свезет)
Пробовал только что,отказ за секунду,и бан до февраля 😂

Sky_tee

Sky_tee

Участник
101
9
Screenshot_20211025_232130_com.android.chrome.jpg

Пробовал только что,отказ за секунду,и бан до февраля 😂
Мне через минуту вот это появилось, а ещё через минуту отказ)

M

makmak82

Участник
124
13
Решил все же попытать счастья в Грудне, чем черт не шутит)))

Создал заявку - 3 тысячи на 10 дней. после подписания и отправки на рассмотрение в статусе заявки вижу, что она у меня на 8 тысяч. Позвонил на горячую линию и уточнил этот момент. В общем вчера они работали в тестовом режими и никому ничего не выдавали, сегодня первый день, когда заявки рассматриваются и будут выдаваться живые деньги. 8000 это предварительный лимит, который мне присвоила система, а там уже либо одобрят, либо нет... надо ждать рассмотрения. Обещали среднее рассмотрение заявок примерно за час.

ХЗ как с ними срастется и как будут работать, но пока они мне нравятся - если в ту же Кредиску было хрен дозвонится, Ебабос и куча прочих тоже не берут трубку. То тут я всегда до них дозваниваюсь и мне всегда все подробно объясняют. Хотя я первый раз им звонил дней 20 назад, когда у них и сайт был другой и работать они еще не работали...

Вложения

• Screenshot (4).png
    Screenshot (4).png
    8.2 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
И

Инвокер

Участник
9
1

Создал заявку - 3 тысячи на 10 дней. после подписания и отправки на рассмотрение в статусе заявки вижу, что она у меня на 8 тысяч. Позвонил на горячую линию и уточнил этот момент. В общем вчера они работали в тестовом режими и никому ничего не выдавали, сегодня первый день, когда заявки рассматриваются и будут выдаваться живые деньги. 8000 это предварительный лимит, который мне присвоила система, а там уже либо одобрят, либо нет... надо ждать рассмотрения. Обещали среднее рассмотрение заявок примерно за час.

ХЗ как с ними срастется и как будут работать, но пока они мне нравятся - если в ту же Кредиску было хрен дозвонится, Ебабос и куча прочих тоже не берут трубку. То тут я всегда до них дозваниваюсь и мне всегда все подробно объясняют. Хотя я первый раз им звонил дней 20 назад, когда у них и сайт был другой и работать они еще не работали...
Жди бан до января

И

Инвокер

Участник
9
1

И не знаю с кем ты там общался друже,но я сейчас поговорил,там такое быдло сидит,я хз,когда у людей просрочки с ними и то культурнее общаются

Онлайн

• Comepay