Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

у меня ЛК у них был. сейчас зашел - пишет вам был отказ. хотя в обозримом прошлом заявок не подавал. или это старый вечный отказ или какой-то сайт автоматических рассылок подсобил
Такая же шляпа.нет вообше возможности подать заявку просто написано ваша заявка отклоненна хотя уже полгода прошло.Как всегда убеждаюсь что я самый "везучий"
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
отдали, сделал все по твоей схеме 3 тысячи одобрили
 
Никто не слышал про организацию Газикин и Партнеры? Позвонили вчера, предложили оформить.
Про них даже интернет не знает. то есть сайта у них нет. очень интересно как же у них оформлять?:unsure:
 
Так контакты же не написал человек
сообщение 6 983
+7 965 323 8917

я так понял с этого ватсаппа ему написали. дескать нашли его через купленные базы и с этого номера написали
 
сообщение 6 983
+7 965 323 8917

я так понял с этого ватсаппа ему написали. дескать нашли его через купленные базы и с этого номера написали
Попробую и отпишу
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Ещё екапуста у кого нет или вечные отказы удалите через сайт кабинет и на новый номер регаться, выставят лимит 1000 потом погасите 2 но уже с процентами а потом 5 могут дать
 
Ещё екапуста у кого нет или вечные отказы удалите через сайт кабинет и на новый номер регаться, выставят лимит 1000 потом погасите 2 но уже с процентами а потом 5 могут дать
мне после такого 7000 сразу дали. правда он за 4 полных срока использования ни на рубль не вырос. видимо индивидуально
 
Ещё екапуста у кого нет или вечные отказы удалите через сайт кабинет и на новый номер регаться, выставят лимит 1000 потом погасите 2 но уже с процентами а потом 5 могут дать
А где там в ЛК удалять? Я что-то ничего не нашел.
 
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Зарегался только чтобы сказать тебе спасибо, 3к одобрили)
 
Ещё екапуста у кого нет или вечные отказы удалите через сайт кабинет и на новый номер регаться, выставят лимит 1000 потом погасите 2 но уже с процентами а потом 5 могут дать
По вашей просьбе анкетные данные были аннулированы. Однако, отметка о том, что пользователь с такими данными был в нашей системе, остается. Это сделано в целях соблюдения законодательства Российской Федерации и во избежание мошеннических действий по отношению к клиентам нашего сервиса.
 
По вашей просьбе анкетные данные были аннулированы. Однако, отметка о том, что пользователь с такими данными был в нашей системе, остается. Это сделано в целях соблюдения законодательства Российской Федерации и во избежание мошеннических действий по отношению к клиентам нашего сервиса.
Там не сразу дают зарегистрироваться по новому номеру
 
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Пасиб, бро) За минуту одобрили 3к по твоей схеме) КИ как после ДТП с КамАЗом) Одобрили без звонков, перечислили на карту за минуту после подписания договора. Без страховок и тд.
 

Вложения

  • 02B50E79-E4EC-4344-895E-3288AFB7A4D9.jpeg
    02B50E79-E4EC-4344-895E-3288AFB7A4D9.jpeg
    80.1 KB · Просмотры: 99
  • Нравится
Реакции: Баланс
Пасиб, бро) За минуту одобрили 3к по твоей схеме) КИ как после ДТП с КамАЗом) Одобрили без звонков, перечислили на карту за минуту после подписания договора. Без страховок и тд.
Это приложение?
 
Пасиб, бро) За минуту одобрили 3к по твоей схеме) КИ как после ДТП с КамАЗом) Одобрили без звонков, перечислили на карту за минуту после подписания договора. Без страховок и тд.
А там нужны фото какие нибудь прикладывать?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.