Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Даже зарегистрироваться не дают(
Screenshot-1.png
 
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Сделала как вы пишите, дали 10000 , без селфи и вообще за минуту...
 
откуда информация? у меня то долго нет. у меня с ними конфликт))
а у контор один собственник что ли?
Я писал в ветку экспресс денег рф.Оператор на вопрос почему у меня пожизненный отказ ответила что у вас долг в экспресс мани ком
 
у меня там нет долга,даже кабинета нет,но есть кабинет в займы рф где даже не подавая заявку пишут отказ
Тогда поппобуй лучше там возьми.Они всем подряд одобряли летом 3000.Я 3000 гасил и дали сразу 15.000
 
Тогда поппобуй лучше там возьми.Они всем подряд одобряли летом 3000.Я 3000 гасил и дали сразу 15.000
неее,отказы идут сплошняком у займы рф,даже когда просрочек не было отказывали,когда была нагрузка небольшая,там точно отказ будет
 
а как вы регистрировались, если он новорегов отправляет или лично в офис или на сайт займы.рф?
я там раньше не регалась, на главной странице надала подать заявку, запросили данные паспорта, фото паспорта, контактов не просили, я нажала как говорили выше 1000 руб на 7 дн, мне через минуту на бегунке была сумма 10000 , ее и взяла... Мне и корона недавно через приложение дала 10000 сразу, и финпоинт, и вивус...
IMG_20221110_232049.jpg
 

Вложения

  • IMG_20221110_232049.png
    IMG_20221110_232049.png
    170.8 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Как думаете, если удалить аккаунт в займы рф оно пропустит в экспресс деньги? Пробую на основной номер выдает ошибку и перекидывает на займы рф, ввожу второй номер и перекидывает на регистрацию, но не дает закончить из-за повторяющихся данных.
Сам отвечу на вопрос, с займом в экспрессмани не дадут удалить лк)))

1668106098975.png
 
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Спасибо! Вчера не прочитал способ, подал заявку на 3к и отклонили. Сегодня подал на 1к на 10 дней, позвонили, спросили данные. Сказали нужно пройти видеовериф в ватсапп, позвонили, показал чуть ли не вдоль и поперек паспорт, но в итоге через 10 минут одобрили лимит до 10к, по кайфу
 
Спасибо! Вчера не прочитал способ, подал заявку на 3к и отклонили. Сегодня подал на 1к на 10 дней, позвонили, спросили данные. Сказали нужно пройти видеовериф в ватсапп, позвонили, показал чуть ли не вдоль и поперек паспорт, но в итоге через 10 минут одобрили лимит до 10к, по кайфу
Блин, а я так делаю , и не до каких верификаций дело не доходит, отказ через пару минут и все 😬
 
Блин, а я так делаю , и не до каких верификаций дело не доходит, отказ через пару минут и все 😬
В личном кабинете прикрепите фото паспорта, своё фото, можно фото карты) Пройдут документы верификацию и пробуйте подать снова, по схеме описанной, должно прокатить)
 
В личном кабинете прикрепите фото паспорта, своё фото, можно фото карты) Пройдут документы верификацию и пробуйте подать снова, по схеме описанной, должно прокатить)
Спасибо Вам) попробую , только блин ночью заявку отправляла на работе, пока еще рановато, но отпишу получится 🫣
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11