Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Пришел ответ что персональны данные отозваны,а зарегаться до сих пор не дает на экспресс деньги рф
но судя по всему зарегаться можно, т.к. они сами писали чате, что после удаления данных заново регайтесь
 
В личном кабинете прикрепите фото паспорта, своё фото, можно фото карты) Пройдут документы верификацию и пробуйте подать снова, по схеме описанной, должно прокатить)
уточню: и всё это работает именно на экспрессденьги.рф? на займы.рф такое уже не пройдёт?
 
уточню: и всё это работает именно на экспрессденьги.рф? на займы.рф такое уже не пройдёт?
в займы рф вообще смысла нет регаться,хоть какую сумму ставь все равно отказы будут,исключение-если у тебя хорошая история,без просрочек и без нагрузки
 
но судя по всему зарегаться можно, т.к. они сами писали чате, что после удаления данных заново регайтесь
это понятно,но меня снова перебрасывает на займы рфэкспресс деньги рф не дает зарегаться-пишет клиент уже существует
 
Не знаю, на займы РФ меня нет, эксперимент проводила над экспрессденьги рф
довольно всё это странно вглядит, т.к. сама контора пишет так: мол если вы есть в регионе присутствия, то идите в офис первый раз, а потом через фирменную карту можете через сайт экспрессденьги брать, а если вас нет и сразу хотите на карту, то на займы.рф идите.
занятные ребята)
 
Товарищ немного напи**ел насчет того что удалил личный кабинет и зарегался в экспресс деньги рф,там они максимум что могут сделать-это заблокировать личный кабинет,отозвав персональные данные,но данные в их системе все равно остаются и удалить кабинет и не могут,следовательно зарегаться в экспресс деньги рф просто нет возможности.Только время зря потратил
 
Товарищ немного напи**ел насчет того что удалил личный кабинет и зарегался в экспресс деньги рф,там они максимум что могут сделать-это заблокировать личный кабинет,отозвав персональные данные,но данные в их системе все равно остаются и удалить кабинет и не могут,следовательно зарегаться в экспресс деньги рф просто нет возможности.Только время зря потратил
Если ты про меня то есть скрины того что я был зареган в займ РФ и через какое то время смог онлайн подать в экспресс деньги и если у тебя не получилось то это твои проблемы а кому удалось получить займ так как я говорил то я рад всем добра!
 
Если ты про меня то есть скрины того что я был зареган в займ РФ и через какое то время смог онлайн подать в экспресс деньги и если у тебя не получилось то это твои проблемы а кому удалось получить займ так как я говорил то я рад всем добра!
Ты регался в экспресс деньги рф сразу после отзыва данных в займы рф и тебя пропустила система?Кто также как я удалил личный кабинет в займы рф,у кого получилось в итоге зарегаться на сайте экспресс деньги?
 
Ты регался в экспресс деньги рф сразу после отзыва данных в займы рф и тебя пропустила система?Кто также как я удалил личный кабинет в займы рф,у кого получилось в итоге зарегаться на сайте экспресс деньги?
Нет я отозвал, и забил на займы вообще может месяц может 2 опять пробовал в экспресс деньги и зарегался, а то что тебя бомбит что тебе здесь и сейчас не дают займ это уже не моя проблема людям сверху страницы дали и я рад за них
 
Нет я отозвал, и забил на займы вообще может месяц может 2 опять пробовал в экспресс деньги и зарегался, а то что тебя бомбит что тебе здесь и сейчас не дают займ это уже не моя проблема людям сверху страницы дали и я рад за них
так это люди у которых кабинета и в той и другой компании не было никогда
 
так это люди у которых кабинета и в той и другой компании не было никогда
Ну а у меня был я бы не стал говорить бы что кабинет был в займ РФ а сказал бы сразу зарегистрируйтесь в экспресс деньги правильно а если был кабинет в займ РФ то я и сказал про него
 
Можно ещё попробовать в полет финанс от киви 2000 поставить но это индивидуальное предложение не всем приходит даже если у тебя киви кошелёк давно но можно попробовать завести новый что то оплатить и может тогда на новый акаунт придти предложение так было у товарища!
 
Пришел ответ что персональны данные отозваны,а зарегаться до сих пор не дает на экспресс деньги рф
То же самое... Утром написали на почту, что данные отозваны, а зарегистрироваться на Экспресс Деньги не дают...
 
  • Нравится
Реакции: Abc777abc
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Офигеть, вообще не ожидал, что сработает. КИ хуже некуда, куча неоплаченных и арестов на 200+к. Подал заявку 1к на 10 дней, позвонили уточнили данные, потом вериф в вотсапе, показать паспорт. Через 5 мин в лк предложили 3к на 30 дней. Забрал. Пасиб за совет!
 

Вложения

  • IMG_20221111_203637.jpg
    IMG_20221111_203637.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 116
Офигеть, вообще не ожидал, что сработает. КИ хуже некуда, куча неоплаченных и арестов на 200+к. Подал заявку 1к на 10 дней, позвонили уточнили данные, потом вериф в вотсапе, показать паспорт. Через 5 мин в лк предложили 3к на 30 дней. Забрал. Пасиб за совет!
Мне никакая эта схема не помогает)Ну а тему эту видел ранее в телеге. Мне хоть как и сколько ставь, отказы моментально) хотя я ранее в Займы.РФ брал и максимальные суммы, ни единой просрочки не было,потом пошли отказы, сказали сменилась кредитная политика и иди гуляй)
 
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Да продлит Аллах твои дни, Да осветит Всевышний твой путь !
Было у них несколько отказов, а сегодня таки одобрили 3тр на 30 дней за 5мин и без звонка, заявку подавала 1тр на 7 дней
 
Ну,до запуска. Теперь ждать месяц почти
Я до запуска подавала, отказали. Повторная подача через месяц. Сейчас зашла, подала повторно, отказали. Повторная подача через 45 минут написано. Так что попробуйте, зайдите в ЛК, там скорее всего будет возможность на повторную подачу.
 
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Лучи добра и кучу плюсов в карму Вам, добрый человек!!! Я до этого, с дуру, там срок большой ставил и постоянно отказы были... А сделал как Вы сказали и мигом всё осуществилось. Позвольте пожать Вам руку и выразить свою благодарность!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.