Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Всем привет. Подскажите где можно взять займ(нагрузка большая,но просрочек нет) ?10 займов открыто.
 
посоветуйте что-нибудь малоизвестное без обзвона контактников пожалуста! В самых известных уже везде займы открыты
 
Если есть просрочки, сомневаюсь что дадут
Брала, ужасный серви. Одобрили 13000 нс карту пришло 5400, брази за день 6% и огромная комиссия при оплате. Итого за 5400 я через 4 дня заплатила 20000
 
кредитный рейтинг по эквифаксу 966, 10 открытых займов, просрочек нет, бло две (4 дня), но закрыл. Может мне кто объяснить, почему мне везде отказывают?
 
  • Нравится
Реакции: Gek5555
Позвонили с третьего раза, говорят новым клиентам даем 3к вы согласны, я согласился, сказал, ок приступаем к проверке и пока молчат. звонили где то12:30 сегодня.
Вообще в 16:30 написали в ватсап, готовы ли для идентификации, я написал да, одобрили даже не 3к а 2000))) Их требования: предоставить через ватсап фото паспорта и регистрации без посторонних предметов и пальцев. фото себя с паспортом, потом написать мелкий текст по образцу, суть: я такой то такой то паспорт серия № подтверждаю, что заключен дог № дата оферты на 2к с возвратом дата 2600, с обработкой перс данных согласен, подпись, дата. далее фоткаешь, что ты написал, фоткаешь себя с этим листком, далее записываешь короткое видео где ты держишь паспорт рядом с лицом и говоришь видос для компании финансовая перспектива. потом любой дог с работы, естественно фото или скан(приказ о приеме, пропуск или ТД) я сфоткал приказ, далее просят номер близкого человека для анкеты не прозванивают. Далее все вышеуказанное отправляем по ватсап, потом просят прописать в ватсап номер карты и банк, я фотку кинул карты , мне сказали надо номер написать, написал, документы приняли, через 10 минут перекинули деньги, чисто 2к без всяких скрытых услуг. И также в ватсап написали 2600 кинуть на карту такой то такой зам директора))) ну вот и все. Итог: лучше обращайтесь в другое мкк, т.к. здесь много заморочек.
 
  • Нравится
Реакции: Comepay и Клоун
Привет! Подскажите, какие малоизвестные МФО дадут займ с плохой ки?
 
Бустра малоизвестная и не обзванивает по контактам
Бустра в большей части обзванивает все контакты, если не отвечают, отказывает
 
Телефон перестал работать, а ждала срочный звонок. Времени не было искать новый, поэтому обратилась в микрозайм "Займ На Дом" с целью получения средств на покупку нового телефона. Менеджер Александр доступно всё объяснил, какие будут проценты, как и когда платить. Выплатила очень быстро и без переплат. Очень меня выручили.
 
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)
 
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)
В манидэй отправил заявку по интернету, заполнил полностью и оставил все живые контактные телефоны, в оконцове позвонила девушка и сказала что у меня пустая анкета) типо даже места прописки нет. Заполнили с ней пару пунктов и сказала ожидать смс, естественно пришёл отказ. Зашёл в личный кабинет и скачал свою анкету, кроме паспортных данных и моего номера типо я вообще ничего не указал, но самая хохма, указан рабочий номер, но места работы нет ? короче видимо сайт сырой и неадекватно обрабатывает ту инфу которую туда вбивают... Обидно кстати, вполне могли и одобрить наверно ☹️

P. S. Заявка в лк все ещё весит и как то странно, все там указано и проценты и когда возвращать и якобы все договоры подписанные уже можно скачать..
 
Ребят, что малозвестное есть без обзвона контактников? везде уже открыты займы в популярных
 
Здравствуйте, не подскажите может есть ещё какие нибудь мфо кроме тех которые в статье и самые известные???
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11