Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

да там сайт такой своеобразный. Минут 15 подожди и позвони им уточни. А так они просто рассматривают скорее всего, раз смс была, то работают. Только ты точно хорошо подумай, нужна ли тебе эта контора
Да я в ситуациях похуже был,звоночки и смс это ерунда)
 
Да я в ситуациях похуже был,звоночки и смс это ерунда)
При длительной просрочке разошлют письма всем соседям о том, что ты хочешь сменить пол и нужны деньги на это(ну или что-то в этом роде), и могут расклеить весь подъезд в таком духе))
 
Что если их просрочить?
очень сильный прессинг окружения, причем тех кому дозваниваются тоже вежливо не говорят, будь то директор предприятия, следователь, им без разницы, отзыв взаимодействия с третьими лицами не принимают, жалобы в фссп или цб абсолютно бесполезны, ну и судя по многочисленным отзывам, месяца два, и всей улице придут письма с фото и каким то очень нехорошим текстом, соседи все точно будут близко не в восторге от такого соседства
 
При длительной просрочке разошлют письма всем соседям о том, что ты хочешь сменить пол и нужны деньги на это(ну или что-то в этом роде), и могут расклеить весь подъезд в таком духе))
Уахахахаха даже интересно.Но пока все так же глухо и требует загрузить фото для "ТОЧНОГО" одобрения
 
очень сильный прессинг окружения, причем тех кому дозваниваются тоже вежливо не говорят, будь то директор предприятия, следователь, им без разницы, отзыв взаимодействия с третьими лицами не принимают, жалобы в фссп или цб абсолютно бесполезны, ну и судя по многочисленным отзывам, месяца два, и всей улице придут письма с фото и каким то очень нехорошим текстом, соседи все точно будут близко не в восторге от такого соседства
Прикольно. Попробую завтра подать))
 
Уахахахаха даже интересно.Но пока все так же глухо и требует загрузить фото для "ТОЧНОГО" одобрения
Потом эти фото и используют против тебя.
 
очень сильный прессинг окружения, причем тех кому дозваниваются тоже вежливо не говорят, будь то директор предприятия, следователь, им без разницы, отзыв взаимодействия с третьими лицами не принимают, жалобы в фссп или цб абсолютно бесполезны, ну и судя по многочисленным отзывам, месяца два, и всей улице придут письма с фото и каким то очень нехорошим текстом, соседи все точно будут близко не в восторге от такого соседства
А по какому номеру ты звонил?Я нигде вообше формы обратной связи не вижу.Сайт будто в годах 2003 делали
 
  • Нравится
Реакции: Skorpionsha777
Все так же висит
 

Вложения

  • lightshot_1669667499.jpeg
    lightshot_1669667499.jpeg
    12.8 KB · Просмотры: 101
А так они хорошо одобряют?
мне вот одобряли, а как вообще ......, опять же судя по отзывам кому как повезет, видимо когда клиентов не много всем дают, когда много через одного, хз.
 
Подскажите, Если имеется общий долг по мфо в районе 400 тысяч ( много займов разбито ) могут ли отобрать долю в квартире через суд? при том что это долю я подарил до того момента когда у меня были займы, то есть я был чист
Эта доля уже не ваша. Даже если вы её подарили в момент когда займы были. Новый владелец просто пошлет их и все
 
Эта доля уже не ваша. Даже если вы её подарили в момент когда займы были. Новый владелец просто пошлет их и все
Мой вариант, если провели все официально через МФЦ, не переживайте.
 
Ожидание всегда такое утомительное.До сих пор жду,до сих пор все тот же баннер...
Да забей ты на них. 7к они тебе предодобрят, как и большинству, но внести нужно будет за якобы страховку. Только если нажать "оплатить" и развернуть подробности перед платежом, то там указано, что оплачивается услуга "кредитный рейтинг".
 
Тоже написали, одобрено, но надо оплатить страховую премию. А есть хоть кто-нибудь, кто после такой оплаты на этом сайте получил займ? Блин, вот разводилово...
 
Тоже написали, одобрено, но надо оплатить страховую премию. А есть хоть кто-нибудь, кто после такой оплаты на этом сайте получил займ? Блин, вот разводилово...
не надо оплачивать, не дадут
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.