Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Там так же долго ждать надо и с прикреплением фото проблемы?
там быстрее вроде. мне даже первый раз быстро перезвонили, что-то поспрашивал мужчина (такое ощущение, что совладелец) а потом вечные отказы моментом
ну там реально такой личностный фактор может сыграть. не ездушный робот)
 
Тоже одобрили 7000 и предложили оплатить страховку 1499 рублей... Перед этим подавала заявку 6 раз и всегда
image.png
были отказы.
Тоже написали, одобрено, но надо оплатить страховую премию. А есть хоть кто-нибудь, кто после такой оплаты на этом сайте получил займ? Блин, вот разводилово...
 
Тоже одобрили 7000 и предложили оплатить страховку 1499 рублей... Перед этим подавала заявку 6 раз и всегда
image.png
были отказы.
Могу точно сказать, что это развод. Оплатишь и будет отказ.
 
Могу точно сказать, что это развод. Оплатишь и будет отказ.
За то оператор утверждает что это 100% уже одобрение, надо только оплатить и сразу деньги окажутся у вас на карте 🤣🤣🤣их наверно плисков укусил😁
 
Подскажите, кто - нибудь брал повторно в экспресс деньги? (экспрессденьги.рф, которые розовые)
Как у них с одобрением и лимитами?
Если вы попали под раздачу, то при повторном врятли лимит подымут. Если будете подавать в день погашения то и вообще откажут.
А так есть вероятность не большая что с 3к подымут до 5.
 
Если вы попали под раздачу, то при повторном врятли лимит подымут. Если будете подавать в день погашения то и вообще откажут.
А так есть вероятность не большая что с 3к подымут до 5.
Спасибо за ответ.
Да, попала когда раздавали. Дали 5. Скоро гасить, вот призадумалась.
 
Спасибо за ответ.
Да, попала когда раздавали. Дали 5. Скоро гасить, вот призадумалась.
Но, заявку надо подавать так же. 1к от 1го до 10 дней. Лимит сами поставят.
 
  • Нравится
Реакции: Lola Kysh
Спасибо за ответ.
Да, попала когда раздавали. Дали 5. Скоро гасить, вот призадумалась.
Я погасила и попросила больше, ранее одобрили 5, после погашения одобрили 3
 
  • Нравится
Реакции: Lola Kysh
В экспресс деньги РФ, реально хорошо дают?
Мне уже два раза так давали, была один раз в офисе, получила отказ, хотя до этого была зарегана в займы.рф онлайн, там отказ. И в офисе отказали, запрашивала 10 т.р., но это было ещё месяцев 5 назад. После прочитанного на этом сайте где-то месяц назад решила попробую подать заявку на 1т.р.на 10 дней, через сайт экспрессденьги.рф, зашла по номеру телефона, без проблем. И одобрили 3 т.р.))) после оплатила через дня 4, потом отказ был в этот же день, на следующий по этой же схеме, также одобрили 3000...
 
Мне уже два раза так давали, была один раз в офисе, получила отказ, хотя до этого была зарегана в займы.рф онлайн, там отказ. И в офисе отказали, запрашивала 10 т.р., но это было ещё месяцев 5 назад. После прочитанного на этом сайте где-то месяц назад решила попробую подать заявку на 1т.р.на 10 дней, через сайт экспрессденьги.рф, зашла по номеру телефона, без проблем. И одобрили 3 т.р.))) после оплатила через дня 4, потом отказ был в этот же день, на следующий по этой же схеме, также одобрили 3000...
Как вы на этот сайт заходите? Меня просто на займы РФ перекидывает.
 
Везде отказы, вот займыч что-то мутит, одобрено 5000 (просил 3000) теперь просит оплатить страховую премию какую-то в сумме 999 рублей. Стоит ли оплачивать?
 

Вложения

  • изображение_2022-12-08_135111610.png
    изображение_2022-12-08_135111610.png
    2.1 KB · Просмотры: 80
  • Хмм
Реакции: assasin1
Везде отказы, вот займыч что-то мутит, одобрено 5000 (просил 3000) теперь просит оплатить страховую премию какую-то в сумме 999 рублей. Стоит ли оплачивать?
нет конечно, в лучшем случае 500 р дадут, и то не факт еще
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.