Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Везде отказы, вот займыч что-то мутит, одобрено 5000 (просил 3000) теперь просит оплатить страховую премию какую-то в сумме 999 рублей. Стоит ли оплачивать?
Не надо платить , читайте внимательно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ЗНАЧИТ не ТОЧНО! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО Пишут когда только начинают подавать заявку, могут и отказать вообще и забанить ещё.
 
  • Нравится
Реакции: kornel_Yakutia
Не надо платить , читайте внимательно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ЗНАЧИТ не ТОЧНО! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО Пишут когда только начинают подавать заявку, могут и отказать вообще и забанить ещё.
а понятно, тогда тьфу на них.
 
Я погасила и попросила больше, ранее одобрили 5, после погашения одобрили 3
Сегодня погасила, было 5. После погашения просила 1000 на 10 дней.
Одобрили 10 000 под 0.8% ежедневно.
 
  • Нравится
Реакции: Lex
Везде отказы, вот займыч что-то мутит, одобрено 5000 (просил 3000) теперь просит оплатить страховую премию какую-то в сумме 999 рублей. Стоит ли оплачивать?
попался на такую же аферу от jomin, когда увидел что надо заранее оплачивать, то не стал подписывать и очень удивился, когда на следующий день у меня списали, а в личном кабинете висел документ с моей электронной подписью, после этого они пишут ну вы сделайте еще один платеж на 2000 и мы точно выдадим вам 10000р. UPD. сейчас начал разбираться и думаю, а могут ли списывать страховку и не выдавать займ? т.к. очень похоже что на меня оформили страховку без займа.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MILANA
Везде отказы, вот займыч что-то мутит, одобрено 5000 (просил 3000) теперь просит оплатить страховую премию какую-то в сумме 999 рублей. Стоит ли оплачивать?
Похоже на разводилово , дадут 1000-500р , так мало того что ты заплатишь , еще и возьмешь у них и с процентом отдашь, а еще могут и услуги доп впарить , жесть
 
Похоже на разводилово , дадут 1000-500р , так мало того что ты заплатишь , еще и возьмешь у них и с процентом отдашь, а еще могут и услуги доп впарить , жесть
Не похоже, а оно и есть.
 
попался на такую же аферу от jomin, когда увидел что надо заранее оплачивать, то не стал подписывать и очень удивился, когда на следующий день у меня списали, а в личном кабинете висел документ с моей электронной подписью, после этого они пишут ну вы сделайте еще один платеж на 2000 и мы точно выдадим вам 10000р. UPD. сейчас начал разбираться и думаю, а могут ли списывать страховку и не выдавать займ? т.к. очень похоже что на меня оформили страховку без займа.
Это сервис. Отписаться нужно от услуг, если не получится - перевыпустить карту.
 
Это сервис. Отписаться нужно от услуг, если не получится - перевыпустить карту.
Я перечитал все документы, оформили они страховку(без займа) страховали карту на случай мошенничества и в договоре есть пункт о 14 дней, если я подам заявление, я написал им на почту буду ждать их ответа.
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Здравствуйте что за МФО https://moscredit495.ru/ отправила заявку пишут что одобрено прислала карту и данные уже как 1 час на рассмотрение позвонила сказали что ожидайте решение не подскажите
 
Здравствуйте что за МФО https://moscredit495.ru/ отправила заявку пишут что одобрено прислала карту и данные уже как 1 час на рассмотрение позвонила сказали что ожидайте решение не подскажите
Это сервис по подбору займов. Если карту привязал - жди списаний.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Там
Здравствуйте что за МФО https://moscredit495.ru/ отправила заявку пишут что одобрено прислала карту и данные уже как 1 час на рассмотрение позвонила сказали что ожидайте решение не подскажите
В самом низу есть графа "наши партнёры", заходишь а там: екапуста,манимен,займер и т.д , и сразу все становится на свои места😀
 
У меня тоже и там и там, но в экспресс деньги не дают зайти - шлют в займы.рф
И удалить в займы.рф свой ЛК и перс. данные нельзя, чтобы зарегистрироваться в экспрессденьгах. Во всяком случае у меня не получилось.
Писал им на почту запрос на удаление- они в ответ прислали бумажное письмо почтой России - что все удалили.
На самом деле ничего не удалили и войти на экспрессденьги.ру никак нелязя - пеерсылает сразу на займы.рф
 
  • Нравится
Реакции: tat121160

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.