Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Здравствуйте, не подскажите может есть ещё какие нибудь мфо кроме тех которые в статье и самые известные???
Дали недавно онлайн в Праймзайм, 5000, просрочки есть и КИ загружена дальше некуда, звонили 2 контактам, правда под 2% на 15 дней, дальше типо снижается ставка, со следующих займов
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Дали недавно онлайн в Праймзайм, 5000, просрочки есть и КИ загружена дальше некуда, звонили 2 контактам, правда под 2% на 15 дней, дальше типо снижается ставка, со следующих займов
Отказали через 2 минуты, после оформления заявки) смс пришло, даже не успели никуда прозвонить, хотя данные были все реальные.
 
Сейчас пробывала кеш магнит мне отказ. Пробуйте
Тоже пробовал-отказали, ещё сегодня пытался Всегдазаем, отказ, после предлагали доктора от не безызвестного ИП Мережко за 4000, в Плисков хотел как-то взять, так этот Мережко каждый день пытался 4000 снять пока карту не блокирнул.
 
Кто спрашивал малоизвестные мфо, мне недавно с моей убитой ки и приставами дали тут :
Мани дэй
До аванса (мкк уфико)
Сегодня в Манидей одобрили.Попросили прислать фото,через 10 мин. 5к одобрили
 
  • Нравится
Реакции: Жюли
Недавно пытался в Маникло оформить, смс не приходит при подписании. Позвонил им на горячую, взяла девушка трубку , говорит это номер компании Накта Кредит, но мы тоже даём займы, оформил по телефону , можно просить 50К на 12 месяцев. Правда офисов мало у них. Мне отказали , но может кому пригодится. Сказала если одобрят, помимо офисов можно доки подписать у партнеров, так понял они в магазинах кредитуют ещё
 
Сегодня утром отправил заявку. Прошло уже почти часа 3, но пока ответа нет.
В личном кабинете появляется вот такой банерок:
Посмотреть вложение 3394
Мне дали 10, но оч дорого под 2 процента. Нагрузка большая просрочек нет
 
Дополучкино - очень странные ребята. 02.08 одобрили займ 9000, приходит смс, денежные средства отправлены. Жду, жду, нет ничего. Пишу в поддержку, они мне - ждите, проверьте пока правильность введенных данных. Я открываю оферту, а там номер не моей карты. Я им об этом сообщила, они мне - ждите, 3 дня будем разбираться. Сегодня приходит смс, что мой займ погашен, можете взять новый. Захожу в ЛК, отправляю заявку (что интересно, в ЛК так и продолжает болтаться эта непонятно чья карта, наравне с моей) и... прилетает ОТКАЗ, приходите через 30 дней. Это просто фееричная контора! )))
Оформил сегодня. Дали без проблем 4000. Рассматривает заявку робот. принцип как в займере. Всё прошло быстро и
Дополучкино - очень странные ребята. 02.08 одобрили займ 9000, приходит смс, денежные средства отправлены. Жду, жду, нет ничего. Пишу в поддержку, они мне - ждите, проверьте пока правильность введенных данных. Я открываю оферту, а там номер не моей карты. Я им об этом сообщила, они мне - ждите, 3 дня будем разбираться. Сегодня приходит смс, что мой займ погашен, можете взять новый. Захожу в ЛК, отправляю заявку (что интересно, в ЛК так и продолжает болтаться эта непонятно чья карта, наравне с моей) и... прилетает ОТКАЗ, приходите через 30 дней. Это просто фееричная контора! )))
Мне выдали сейчас займ на карту, 4000. Без всяких проблем. Похожи сильно на займер. Так же рассматривает робот, привязка карты и зачисление в течении 5 минут. Никаких страховок и доп услуг не было. Не прозванивали доп контакт.
 
Как вы набираете 48 штук не вкуриваю, у меня штук 10, без просрочек, все вовремя делаю и везде отказывают задницы
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
Ничего нового больше не появлялось, а то везде отказывают, желательно без контактов, а то их нема
 
Приветики! Жители Пушкино (которые Мск:LOL:), можете что-то об этих рассказать credit-pushkino.ru ?? :rolleyes:
Буду благодарна! :love:
 
Приветики! Жители Пушкино (которые Мск:LOL:), можете что-то об этих рассказать credit-pushkino.ru ?? :rolleyes:
Буду благодарна! :love:
Убитая ки, просто минус полный
Дали там 5к
Правда максимум 15 дней у них
Сама из Москвы, но указала, что проживаю где-то там в Пушкино
Досрочного погашения нет
Можешь хоть через пару дней закрыть, все равно заплатишь полную сумму
За день просрочки штраф 1000 р вроде
 
463 скоринг, где могут выдать займ на карту? Уже все перепробовал, отказ везде идёт
 
onemoney32.ru это что за ребята? Вообще не слышал о них
Брал кто? Дайте малость инфы
 
Убитая ки, просто минус полный
Дали там 5к
Правда максимум 15 дней у них
Сама из Москвы, но указала, что проживаю где-то там в Пушкино
Досрочного погашения нет
Можешь хоть через пару дней закрыть, все равно заплатишь полную сумму
За день просрочки штраф 1000 р вроде
В офисе?
 
krediska.ru пробовал кто-нибудь? Неделю уже как разные ошибки выдает. Сначала на стадии заполнения анкеты, сейчас сразу же после выбора условий займа
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Адрон
krediska.ru пробовал кто-нибудь? Неделю уже как разные ошибки выдает. Сначала на стадии заполнения анкеты, сейчас сразу же после выбора условий займа
Сайт сырой, номер мёртвый, хз.
Но в реестре ЦБ имеются, запустятся наверное скоро
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.