Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Они на 1000 поднимают. Мне 10 дают уже)
Да я вот боюсь. Первый займ без процентов, щас отдам последние три косаря ,а они отказ влепят 🤷
 
Я так понял ФИНТ ПОИНТ только с хорошей ки и без нагрузок дает.
С 3-х телефонов попробовал, отказ за 2 секунды, что они там успевают проверить
НБКИ 14
 
Я так понял ФИНТ ПОИНТ только с хорошей ки и без нагрузок дает.
С 3-х телефонов попробовал, отказ за 2 секунды, что они там успевают проверить
НБКИ 14
Год назад дали 20К с первого раза с просрочками и ИП.
 
Я так понял ФИНТ ПОИНТ только с хорошей ки и без нагрузок дает.
С 3-х телефонов попробовал, отказ за 2 секунды, что они там успевают проверить
НБКИ 14
Нет, мне без проблем дали и лимит повышали...
 
С

С первого одобрили сразу... 10 вроде или около того. Потом подняли до 20.
Ого, норм, мне щас они позвонили, девушка говорит попробуйте через час подать заявку и сумму указать от 1к до 5
 
Ого, норм, мне щас они позвонили, девушка говорит попробуйте через час подать заявку и сумму указать от 1к до 5
Мне кажется, я тоже минималку писала, а там уже предложили лимит
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста на собирал займов больше 500 тыс.и примерно 30 компаний,а сейчас нужны деньги срочно,уже и как можно взять около 3000р.
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста на собирал займов больше 500 тыс.и примерно 30 компаний,а сейчас нужны деньги срочно,уже и как можно взять около 3000р.
Тоже 13 компаний в просрочек до месяца. везде отказы. Надо тоже где то немного одолжить. но везде отказ.
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста на собирал займов больше 500 тыс.и примерно 30 компаний,а сейчас нужны деньги срочно,уже и как можно взять около 3000р.
Ну тут либо у наземников счастье пытать, либо у друзей/знакомых, тем более, если просрочки уже длительные пошли, а они пошли, я так понимаю, при таких суммах.
 
Всем привет, кто помнит, lime-zaim на этапе регистрации просит ввести данные карты, и после одобрения займа снова. Фото карты потом требуют? Или ввожу и зачисляют?
 
Всем привет, кто помнит, lime-zaim на этапе регистрации просит ввести данные карты, и после одобрения займа снова. Фото карты потом требуют? Или ввожу и зачисляют?
В 2020г фото не требовали🤣а в чем проблема проверить?
 
Всем привет, кто помнит, lime-zaim на этапе регистрации просит ввести данные карты, и после одобрения займа снова. Фото карты потом требуют? Или ввожу и зачисляют?
Перед рассмотрением
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.