Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Всем привет, кто помнит, lime-zaim на этапе регистрации просит ввести данные карты, и после одобрения займа снова. Фото карты потом требуют? Или ввожу и зачисляют?
Фото карты не просят
 
Предваритель одобрили 20к в celfin, позвонил в поддержку, там уже сказали что только 9к, и нужно загрузить 4 фото, пришло смс на телефон оказалось что не 4, а 6 фото.
В одной одежде с рукой, без руки, с картой, без карты, только что не в трусах и на фоне флага России, вообщем не стал я заморачиваться, конторка шок.
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: LinMill и Giacomo
Предваритель одобрили 20к в celfin, позвонил в поддержку, там уже сказали что только 9к, и нужно загрузить 4 фото, пришло смс на телефон оказалось что не 4, а 6 фото.
В одной одежде с рукой, без руки, с картой, без карты, только что не в трусах и на фоне флага России, вообщем не стал я заморачиваться, конторка шок.
Ну, шок не шок, а одобряют и при своевременном погашении повышают лимит.
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Предваритель одобрили 20к в celfin, позвонил в поддержку, там уже сказали что только 9к, и нужно загрузить 4 фото, пришло смс на телефон оказалось что не 4, а 6 фото.
В одной одежде с рукой, без руки, с картой, без карты, только что не в трусах и на фоне флага России, вообщем не стал я заморачиваться, конторка шок.
Да. Они такие. И ещё, чтобы все фото были в одной одежде)). Кстати, одобрили бы
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Предваритель одобрили 20к в celfin, позвонил в поддержку, там уже сказали что только 9к, и нужно загрузить 4 фото, пришло смс на телефон оказалось что не 4, а 6 фото.
В одной одежде с рукой, без руки, с картой, без карты, только что не в трусах и на фоне флага России, вообщем не стал я заморачиваться, конторка шок.
Не стали брать?
 
Ну, шок не шок, а одобряют и при своевременном погашении повышают лимит.
Ну, это утомляет. Если чем то занят или на работе, например. Потом, у них там тоже все время что то глючит, все заняты, перезванивали несколько раз и тд
 
Решил все же попытать счастья в Грудне, чем черт не шутит)))

Создал заявку - 3 тысячи на 10 дней. после подписания и отправки на рассмотрение в статусе заявки вижу, что она у меня на 8 тысяч. Позвонил на горячую линию и уточнил этот момент. В общем вчера они работали в тестовом режими и никому ничего не выдавали, сегодня первый день, когда заявки рассматриваются и будут выдаваться живые деньги. 8000 это предварительный лимит, который мне присвоила система, а там уже либо одобрят, либо нет... надо ждать рассмотрения. Обещали среднее рассмотрение заявок примерно за час.



ХЗ как с ними срастется и как будут работать, но пока они мне нравятся - если в ту же Кредиску было хрен дозвонится, Ебабос и куча прочих тоже не берут трубку. То тут я всегда до них дозваниваюсь и мне всегда все подробно объясняют. Хотя я первый раз им звонил дней 20 назад, когда у них и сайт был другой и работать они еще не работали...
Можно ссылку на сайт?
 
Да как то нет, столько фото делать, чушь полная
Так они ещё после фото не один раз позвонят)). Если бы фото только все и закончились. Ещё будут анкету уточнять, как будто ее заново подаёшь
 
Так они ещё после фото не один раз позвонят)). Если бы фото только все и закончились. Ещё будут анкету уточнять, как будто ее заново подаёшь
Я так понимаю у вас там что то наклевывалось с этой конторой? Сколько одобрили в итоге
 
Так они ещё после фото не один раз позвонят)). Если бы фото только все и закончились. Ещё будут анкету уточнять, как будто ее заново подаёшь
Ну и что) с ними также по телефону можно легко любой вопрос решить, узнать лимит одобрения и тд. Тут единственное, насколько вам "не лень".
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Я так понимаю у вас там что то наклевывалось с этой конторой? Сколько одобрили в итоге
9000. Минус страховка. Если убираешь галки, то кнопка получить не активна. Страховку надо потом возвращать.
Если они просят фото, то, скорей всего, одобрят. Только геморройно все эти фото делать)
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Ну и что) с ними также по телефону можно легко любой вопрос решить, узнать лимит одобрения и тд. Тут единственное, насколько вам "не лень".
Дело не в лени. Дело в том, что я работаю (не на займы ж жить. Это так… перехват). И звонить и делать многочисленные фото не всегда есть возможность. Когда им подавала заявку, время было и все сделала
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
9000. Минус страховка. Если убираешь галки, то кнопка получить не активна. Страховку надо потом возвращать.
Если они просят фото, то, скорей всего, одобрят. Только геморройно все эти фото делать)
Хитрожопые однако, кнопку они неактивной делают
 
9000. Минус страховка. Если убираешь галки, то кнопка получить не активна. Страховку надо потом возвращать.
Если они просят фото, то, скорей всего, одобрят. Только геморройно все эти фото делать)
Ну, как в быстроденьги со страховкой, тут только писать на отказ потом) и то лучше, чем у той же монезы, которые вечность мою заявку рассматривали. Я не пропагандирую если что 😄
 
Дело не в лени. Дело в том, что я работаю (не на займы ж жить. Это так… перехват). И звонить и делать многочисленные фото не всегда есть возможность. Когда им подавала заявку, время было и все сделала
Ну, если так, то есть более удобные мфо для перехвата)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.