Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Кто сталкивался с балткредит выходили в просрочку у них. ? Если просрочить на один день ? Что будет и будет ли доступно продление ?
 
Хз не передать словами моё шоковое состояние, когда все другие займы которые я помню, отказывали тупа за пару секунд, а Экспрессденьги.рф взяли и одобрили в 3 с*ка часа ночи без вопросов 3к.

Это при том что я только сегодня узнал об этом сайте и помотал пару темок, че кому давали, правда тут анализ бесмыслен)
 
Хз не передать словами моё шоковое состояние, когда все другие займы которые я помню, отказывали тупа за пару секунд, а Экспрессденьги.рф взяли и одобрили в 3 с*ка часа ночи без вопросов 3к.

Это при том что я только сегодня узнал об этом сайте и помотал пару темок, че кому давали, правда тут анализ бесмыслен)
Кто нибудь сталкивался с честное слово выходил в просрочку ?? Как себя ведут если просрочить где то на неделю ?? Могут позвонить кому то из близких ?
 
Здравствуйте, Максим! У вас взыскание не от приставов, а на основании судебного приказа, поступившего от взыскателя. Посмотреть информацию о гражданском деле можно на сайте суда в разделе 'Судебное делопроизводство'. Бывает, что информация на сайте не до конца актуальна или её нет - в таких случаях рекомендуем позвонить секретарю суда.

Кто подскажет, значит, они могут снять всю зарплату, а не 50% от неё?
 
Здравствуйте, Максим! У вас взыскание не от приставов, а на основании судебного приказа, поступившего от взыскателя. Посмотреть информацию о гражданском деле можно на сайте суда в разделе 'Судебное делопроизводство'. Бывает, что информация на сайте не до конца актуальна или её нет - в таких случаях рекомендуем позвонить секретарю суда.

Кто подскажет, значит, они могут снять всю зарплату, а не 50% от неё?
Они, это я понимаю, банк ? Не могут. Их сейчас хорошо нагибают за такие вещи. Если ЗП официально, по коду приходит, то только 50 процентов
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Здравствуйте, Максим! У вас взыскание не от приставов, а на основании судебного приказа, поступившего от взыскателя. Посмотреть информацию о гражданском деле можно на сайте суда в разделе 'Судебное делопроизводство'. Бывает, что информация на сайте не до конца актуальна или её нет - в таких случаях рекомендуем позвонить секретарю суда.

Кто подскажет, значит, они могут снять всю зарплату, а не 50% от неё?
Даже 30 проц можно сделать
 
Всем привет! Если в Лайме есть займ, Конга может одобрить? И как кто-нибудь сталкивался со сменой номера в конге, просто уже с 17 марта не могут поменять данные, они сами звонят или как? До оператора дозвониться нереально как я понимаю?
 
фаст финанс начали выдавать онлайн https://findozor.net/forum/threads/fast-finans-fast-finance-ru-otzyvy.1289/
экозайм доработали скоринг , хз насколько это повлияло на одобрение если будет кто кидать заявку отпишитесь
Админ,зачем этот вброс-фасты давненько уже выдают онлайн до 5к если нет в городе офиса,а ЭКО просто конченная шарага
 
Попробовал!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-29-20-09-45-07_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    Screenshot_2023-03-29-20-09-45-07_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 88
  • 1-2.png
    1-2.png
    118.9 KB · Просмотры: 90
Попробовал!
+7 (499) 826-07-52 кто знает кто может звонить? Не успела ответить перезвонила говорю вы мне звонили какой то Грозный мужик типо это вы мне звоните а не я вам и сбросил
 
+7 (499) 826-07-52 кто знает кто может звонить? Не успела ответить перезвонила говорю вы мне звонили какой то Грозный мужик типо это вы мне звоните а не я вам и сбросил
Так это Мужик Грозный. Он часто от МФО звонит
 
+7 (499) 826-07-52 кто знает кто может звонить? Не успела ответить перезвонила говорю вы мне звонили какой то Грозный мужик типо это вы мне звоните а не я вам и сбросил
Мне сегодня звонил, за левого чела вообще спрашивал... Спросила от кого он-трубку бросил. А до этого прям матами жестил🤦🏻‍♀️
 
Мне сегодня звонил, за левого чела вообще спрашивал... Спросила от кого он-трубку бросил. А до этого прям матами жестил🤦🏻‍♀️
интересно кит это может быть ?? Если бы коллекторы я думаю они бы наоборот говорили или связались повторно , ведь так ??? А это сам сбросил может мошенники какие
 
интересно кит это может быть ?? Если бы коллекторы я думаю они бы наоборот говорили или связались повторно , ведь так ??? А это сам сбросил может мошенники какие
🤷🏻‍♀️Неинтересно. Номер у меня уже лет 15... А этого чела, которого искали, я даже не знаю🤦🏻‍♀️
 
Всем привет! Если в Лайме есть займ, Конга может одобрить? И как кто-нибудь сталкивался со сменой номера в конге, просто уже с 17 марта не могут поменять данные, они сами звонят или как? До оператора дозвониться нереально как я понимаю?
Был займ в Конга погасил до срочно и в Лайме есть займ в Конга после досрочного погашения займа больше не дают
 
Кто сталкивался с балткредит выходили в просрочку у них. ? Если просрочить на один день ? Что будет и будет ли доступно продление ?
Да доступно. И чем мне у них нравится, продление идет с частью долга
Сумма долга уменьшается
 
Добрый день, кто что знает про компанию Небус (nebusfinance.ru)?
Взяла у них 20. Сразу из суммы вычли 1 и последний платеж. Страховку. На руки получила всего лишь 14600. Страховку сразу вернула. Плачу еженедельно примерно 1600
 
Взяла у них 20. Сразу из суммы вычли 1 и последний платеж. Страховку. На руки получила всего лишь 14600. Страховку сразу вернула. Плачу еженедельно примерно 1600
как вы там оформили? я зашла на сайт, оставила заявку, ждите вам позвонят, когда осуществят перевод. в итоге дозвониться туда не могу, в лк войти не могу.
 
как вы там оформили? я зашла на сайт, оставила заявку, ждите вам позвонят, когда осуществят перевод. в итоге дозвониться туда не могу, в лк войти не могу.
В конце января оформляла
 

Вложения

  • Screenshot_20230407_110557_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20230407_110557_ru.yandex.searchplugin.jpg
    150.4 KB · Просмотры: 90
В конце января оформляла
вобщем жду звонка их, странные конечно, минут через 10 ответила дама, как будто только с похмелья, ничего толком сказать не может. ждите, вам позвонят, когда неизвестно
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста на собирал займов больше 500 тыс.и примерно 30 компаний,а сейчас нужны деньги срочно,уже и как можно взять около 3000р.
Где столько дают)))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.