Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Не единственный )) Мне и мужу тоже сейчас дали по 6 к ))
Мне тоже 5к дали. Только в личный кабинет не пускает почему-то..
 

Вложения

  • E1070F68-2B9D-4C9B-9D36-31D08EF7A046.png
    E1070F68-2B9D-4C9B-9D36-31D08EF7A046.png
    42.1 KB · Просмотры: 226
Зашёл в эту денежку, спокойно подал заявку, потом попросили фото регистрации и селфи…и буквально за 3 минуты, обновилась страница и договор-оферта вышла на подписание займа…просил 5к на 30 дней. КИ Убитая в хлам.

Не единственный )) Мне и мужу тоже сейчас дали по 6 к ))
Значит нельзя выходить из личного кабинета до решения по заявке))
 
Запросила 15 т, дали 10. Очень быстро👍 стандартный 1% в день.
а как вы в ЛК попадаете? после прихода смс - просто не пускает, обновляется страница и все
 
а как вы в ЛК попадаете? после прихода смс - просто не пускает, обновляется страница и все
Не выходила из ЛК, на самом деле быстро все обновилось, попросили карту, потом фото и потом уже договор на подписание. Если выйти из кабинета, обратно не получается войти, не реагирует как будто
 
Спасибо! А теперь конфуз, в лк не заходит, что бы заявку закончить )
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: я на этим вопросом все утро бьюсь, браузеры менял, с телефона пытался, куки, кэши чистил... горячая линия у них молчит))) хз, может починят позже.
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: я на этим вопросом все утро бьюсь, браузеры менял, с телефона пытался, куки, кэши чистил... горячая линия у них молчит))) хз, может починят позже.
думал, может просто не зарегистрировался акк. А нет при повторной попытке, пишет что такой пользователь уже есть.Видимо кривой сайт.
 
думал, может просто не зарегистрировался акк. А нет при повторной попытке, пишет что такой пользователь уже есть.Видимо кривой сайт.
вот тоже самое, при регистрации когда нужно было подтверждение смс, оно не принялось, решил по новой - говорит, есть такой пользователь. СМС приходит (скоро разорю их этим), а в ЛК не пускает. Просто обновляется окно и все.
 
вот тоже самое, при регистрации когда нужно было подтверждение смс, оно не принялось, решил по новой - говорит, есть такой пользователь. СМС приходит (скоро разорю их этим), а в ЛК не пускает. Просто обновляется окно и все.
Самое обидное, что они походу всем дают, у друга ки тоже в хлам, а мы так лоханулись с этим лк)))
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Самое обидное, что они походу всем дают, у друга ки тоже в хлам, а мы так лоханулись с этим лк)))
сейчас БАЦ, а это новые МИШКИ))), с заблоченным ЛК:cool:
 
Хоть кто-то смог в ЛК зайти после получения займа?))) потому что связи с ними нет никакой!!!
 
Хоть кто-то смог в ЛК зайти после получения займа?))) потому что связи с ними нет никакой!!
Если смотреть по ИНН, то это ООО"Демократичные займы" компания оф.сайт которой указан на сайте ЦБ www.cashpoint-kredit.ru
Так понимаю, это сайт для онлайн выдачи от кеш поинта, и Это объясняет, почему хорошо выдают, ведь у них хорошо с выдачей, у наземников. Только, по-моему, они из разрядка "конченных", когда дело касается возврата.
 
Последнее редактирование:
Самое обидное будет у людей которые уже взяли там и не смогут оплатить из-за этой кнопки...
 
сейчас БАЦ, а это новые МИШКИ))), с заблоченным ЛК:cool:
Честно говоря, очень-очень похоже на это. Так что тем, кто ещё не взял у них - советую не рисковать.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.