Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Подала ради интег в эту денежку,просрочке валом ,около 20 МФО,приказов ещё больше,нагрузка пипец,6500 просила,6500 дали.Странно,странно....
 
Смс об одобрении не пришло..Обновил страницу - одобрено. Просил 15. Одобрили 6. После подписания - 30 сек и деньги на карте.
У меня код подписания теперь не приходит у подруги ахахаха, блять
 
Спасибо!
Да походу деньги кончились я час жду и ничего не произошло,а там где то читал что емли подаете весером может попасть на рассмотрению к утру
 
вот тоже самое, при регистрации когда нужно было подтверждение смс, оно не принялось, решил по новой - говорит, есть такой пользователь. СМС приходит (скоро разорю их этим), а в ЛК не пускает. Просто обновляется окно и все.
Подскажите сайт этой денежки, по ссылке с форума не получается зайти
 
Ребят, кто что про займыч скажет? Пугалки только? Просрок у них 2 мес. Не плачу, ибо идёт процесс банкротства. До этого вроде молчали. А сегодня целый шматок писем пришел от них, я просто в опе живу, тут все с опозданием приходит. Несколько писем якобы с возбуждением уголовного дела по всеми любимой 159 статье. Потом какое-то письмо типа от меня для соседа с просьбой оплатить мой долг и с фотками каких то разбитых машин лол). Остальные письма даже не открывала ,сразу выкинула. Чё дальше ждать?)
 
Ребята, кто-то недавно писал про новую мфо или МКК хз, которая только через планшет или ПК работает, не помните название???
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.