Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Ребята, кто-то недавно писал про новую мфо или МКК хз, которая только через планшет или ПК работает, не помните название???
Диджитал
 
Блин, отказали в денежке моментально, хотя просрочки небольшие и ип нет. ППЦ)
 
Мне не дали) КИ в хлам
У меня КИ убитая в хлам. но все долги выплачены. на шее ипотека правда всего 220тыс. +исп. производство за кап. ремонт 5тыс. и одобрили
 
У меня КИ убитая в хлам. но все долги выплачены. на шее ипотека правда всего 220тыс. +исп. производство за кап. ремонт 5тыс. и одобрили
У меня всё гораздо печальнее)
 
КИ в пыль просто, овер 20 просрочек в займах, есть по полгода, просил 10 дали 8. Договор чистый. Реквы есть, 1% традиц. Жду подвох.
 
40 МФО 2 кредита общ сумма 2кк, убитая ки дали 4к просил 5 )) хаха короче можно просить максимум а там уже сокольуо одобрят могут и 10 тыс я так понимаю) удачи всем! Живём!)))
 
Кстати ребята, кто досрочно закроет займ в денежке, с плохой ки. Отпишитесь пожалуйста здесь, буду благодарен. Интересно можно ли её раскачать. Спасибо
 
Только сейчас 3500 одобрили все быстро не кому не звонили фото мало. Просрочек много очень и долгих и нет одобрили я в шоке
 
Тоже подала на 7, дали 5к.
Анкета вообще наипростейшая, контакты не просят !) пробуйте .
 
Тоже подала на 7, дали 5к.
Анкета вообще наипростейшая, контакты не просят !) пробуйте .
Сразу одобрили ? У меня висит на рассмотрении бки уже минут 20
 
У меня всё гораздо печальнее)
Скажите пожалуйста у меня на карту пришли 6000 от денежки и банк отклонил перевод. А займ так и висит, У кого нибудь так было ?
 
Отредактировано модератором:
А долго смотрели?у меня
Скажите пожалуйста у меня на карту пришли 6000 от денежки и банк отклонил перевод. А займ так и висит
Уже час и ттштна походу отказ
 
Денешка - знатная контора! ))
Просил 15к на 30 дней, дали 6к на тот же срок.
Заявку заполнял 14.01., часов в 21:00 по МСК, но одобрили только сегодня с утра. Смс об одобрении не поступало, факт одобрения проверял в ЛК. При регистрации никаких сложностей не возникало, повторные входы в ЛК - без сбоев. Помимо персданных, понадобилось всего две фотки: селфи с паспортом и прописка; контакты не требовались, никаких прозвонов не было. Даже не верится, но в этой МФО на удивление беспроблемный алгоритм получения займа! ))
Кредитный рейтинг у меня равен 5 в НБКИ. Есть два оконченных ИП, но они всё ещё болтаются в общем доступе на сайте ФССП, поскольку окончены в связи с невозможностью исполнения.
 
Очень странно. Одобрили 6000.отправили на карту. Банк отклонил перевод. Займ висит на сайте
это к вашему банку вопросы! звоните и разбирайтесь!
 
Висит уже в денежку заявка часа 3 проверка ки одобряли вообще сегодня кому то(?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11