Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Всем здравствуйте. Ребятушки подскажите пожалуйста, Турбозайм при просрочке будет ли самостоятельно списывать денежные средства с привязанной карты? Ушла в просрочку, планирую погасить через 11 дней, как вы думаете после оплаты дадут новый? У меня написано в личном кабинете такое сообщение: У вас отключена услуга Автопролонгация, займ вы можете оплатить или продлить только через личный кабинет. Если я правильно поняла, то самостоятельно они не будут списывать? Подскажите пожалуйста народ, кто с ними сотрудничал и ушел в просрочку
А вообще, это зависит от того, соглашались ли вы на безакцептное списание. Мне кажется, что услуга автопролонгации, безусловно, подразумевает под собой согласие на такое списание, но вот согласие на списание вполне может существовать без и без такой услуги. В общем, я бы перестраховался и отключил покупки в интернете или угнал деньги на отдельный счёт или другую карту.
 
А вообще, это зависит от того, соглашались ли вы на безакцептное списание. Мне кажется, что услуга автопролонгации, безусловно, подразумевает под собой согласие на такое списание, но вот согласие на списание вполне может существовать без и без такой услуги. В общем, я бы перестраховался и отключил покупки в интернете или угнал деньги на отдельный счёт или другую карту.
А вообще, это зависит от того, соглашались ли вы на безакцептное списание. Мне кажется, что услуга автопролонгации, безусловно, подразумевает под собой согласие на такое списание, но вот согласие на списание вполне может существовать без и без такой услуги. В общем, я бы перестраховался и отключил покупки в интернете или угнал деньги на отдельный счёт или другую карту.
У меня тоже пытались первые 2 месяцасейчас видимо поняли,что бесполезно,стоит блок на покупки в интернете,да и деньги,когда есть на другой карте держу
 
Всем привет. Скажите, можно ли договориться с мфо, чтобы оплатить и закрыть займы на ту сумму, которые брал? Работу потерял. Платить нечем. Им же главное чтобы хоть начальные суммы вернули. На крайняк сказать, что платить нечем, буду банкротиться
 
Всем привет. Скажите, можно ли договориться с мфо, чтобы оплатить и закрыть займы на ту сумму, которые брал? Работу потерял. Платить нечем. Им же главное чтобы хоть начальные суммы вернули. На крайняк сказать, что платить нечем, буду банкротиться
Зависит от МФО. С кем-то можно, кто-то будет вытрясать всё до последней копейки. Но если можете подтвердить потерю работы - это, думаю, упростит диалог с многими. Но изначально они все настроены так, что вы жулик и мошенник, нарушающий договорные обязательства, на которые сами подписались и желающий их кинуть, что бы вы не говорили им. "Вы должны были осознавать риски и предвидеть возможные ситуации" - слышал я за прошедшую неделю от 3-х разных сотрудников разных МФО)
 
Помогите пожалуйста на привязку карты 79933699429 по спб тинькофф,спасибо огромное заранее!!!!
 
Вот да, тоже смотрю там от 5к, может не то?
Вы можете подать заявку хоть на 20000. Но первый раз на карту дают только 3000. С доставкой по Москве и ближайшему Подмосковью дают и больше.
 
Мне позвонили и сказали : вы у нас человек новый, на карту можем дать только 3000 руб. Будете брать?
 
А процент какой в день?
Первый раз был 2% Потом стал 1%>
Но зато никаких страховок и прочей лабуды
Гавно а не контора, не советую
Ну не знаю. Меня вполне устраивает. Не нужно искать на сайте всякие скрытые услуги. Если не успеваешь вовремя закрыть, можно позвонить и договориться об отсрочке в несколько дней. Никто не названивает и не капает на мозги.
Ну как говорится - на вкус и цвет ...
 
Первый раз был 2% Потом стал 1%>
Но зато никаких страховок и прочей лабуды

Ну не знаю. Меня вполне устраивает. Не нужно искать на сайте всякие скрытые услуги. Если не успеваешь вовремя закрыть, можно позвонить и договориться об отсрочке в несколько дней. Никто не названивает и не капает на мозги.
Ну как говорится - на вкус и цвет ...
Страховок нет может быть только из-за сервиса на котором они работают. Вскоре поменяется всё.
 
Страховок нет может быть только из-за сервиса на котором они работают. Вскоре поменяется всё.
Ну сейчас все меняется каждый день. Пока так. В пятницу брала, пока без изменений.
 
Можно поподробнее про Мосзайм?
На карту дают всем регионам, но суммы не большие. Начинают обычно с 3000 , поднимают не очень охотно, обычно 1-2 тысячи. Можно позвонить или написать в ватцап Денису и попросить отложить платеж на несколько дней. Относятся с пониманием. Москве и самому ближайшему Подмосковью дают с доставкой курьером. Там суммы гораздо больше даже для первого раза.
 
На карту дают всем регионам, но суммы не большие. Начинают обычно с 3000 , поднимают не очень охотно, обычно 1-2 тысячи. Можно позвонить или написать в ватцап Денису и попросить отложить платеж на несколько дней. Относятся с пониманием. Москве и самому ближайшему Подмосковью дают с доставкой курьером. Там суммы гораздо больше даже для первого раза.
Мне 28 марта бл отказ... Стоит заново подавать?
 
Мне 28 марта бл отказ... Стоит заново подавать?
Подала заявку, сначала 2 часа ждала, пока пернзвонит оператор, потом перезвонил какой-то мужчина, который видимо курьер и деньги доставляет по Москве и области, так как слышно его было плохо, явно был на улице. Сказал, что одобрено 5к наличкой, надо только адрес работы указать. Я говорю, что фрилансер и как такого конкретного какого-то места не имею. На что мне ответ сейчас я узнаю и перезвоню, и тишина снова два часа. Пытаюсь им позвонить, не берут, хотя до этого брали сразу же. Непонятная контора.
 
Еще и сбрасывают и ставят на автоответчик, мол номер занят, оставьте сообщение. Ни на горячей линии нет ответа, ни от того мужика, который звонил. Даже если отказ, можно по человечески сказать, а то ни привета ни ответа, даже лк не создался на мой номер телефона.
 
Пытаюсь войти на сайт, выдаёт ошибку какую-то! Меняю пароль, говорят уже есть такой номер, да я знаю, что есть, я пароль к нему же и меняю! Одним словом, ужас, мне такое дико не нравится
 
Черти весь день на них потратила, а они отклонили. Сами думайте обращаться туда или нет
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.