Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

beliedengi.ru
отказ автоматом,не думаю что они выдают вообще хоть кому то.
скорее сбор данных
взял я в субботу, выдают они, на горячую линию тоже звонил фото не прикреплялось, они объяснили что с 20 апреля только начали выдавать, до этого тестовые заявки были, щас допиливают систему еще, баги исправляют мол так и так бла бла.. через неделю попробую повторный займ взять, еще посмотрю.
 
взял я в субботу, выдают они, на горячую линию тоже звонил фото не прикреплялось, они объяснили что с 20 апреля только начали выдавать, до этого тестовые заявки были, щас допиливают систему еще, баги исправляют мол так и так бла бла.. через неделю попробую повторный займ взять, еще посмотрю.
1650904709474.png
 
А есть интересно такое МФО которая забывает про долг ,не идет за СП и списывает,если есть напишите пожалуйста
 
Автоматический отказ - это что значит?
Отказ скоринговой системы. Она оценила кредитный рейтинг и отказала. Никакой человек к этому не причастен - заявка до живого человека не дошла.
 
Отказ скоринговой системы. Она оценила кредитный рейтинг и отказала. Никакой человек к этому не причастен - заявка до живого человека не дошла.
Спасибо за разъяснения.
 
Ребят,кто в кассе взаимопомощи брал?наземники,что там спрашивают?сколько номеров контактных надо
 
Всем доброго времени суток. Ребят поделитесь инфой. В Займере 3 займ и Центрофинанс 5 займ. Короче я у них постоянный клиент, плачу все там вовремя. В других займах просрочек море и недавно ещё 2 добавились. Не откажут ли они, если их я закрою, в новых займах?
 
Всем доброго времени суток. Ребят поделитесь инфой. В Займере 3 займ и Центрофинанс 5 займ. Короче я у них постоянный клиент, плачу все там вовремя. В других займах просрочек море и недавно ещё 2 добавились. Не откажут ли они, если их я закрою, в новых займах?
Центробанк вроде бы рекомендовал МФО выдавать по три займа одному клиенту в год.Так,что сейчас не угодать.
 
Центробанк вроде бы рекомендовал МФО выдавать по три займа одному клиенту в год.Так,что сейчас не угодать.
Это когда такое чудо появилось? Раньше можно было не более 9 займов в год в одной конторе...
 
Это когда такое чудо появилось? Раньше можно было не более 9 займов в год в одной конторе...
В этом году,когда закон о маратории на банкротство был принят,но это не распоряжение,а рекомендации ЦБ,кто знает,может призадумались,все таки должников много,а по нынешним законам ещё и минимальный прожиточный нужно оставлять при ИП, перестраховываются.
 
Ребят,кто в кассе взаимопомощи брал?наземники,что там спрашивают?сколько номеров контактных надо
Всё как и везде спрашивают - работа, доход, паспортные данные. Три контакта я давал, но возможно в разных офисах или регионах по разному. Звонят всем, естесственно. Номер если не местный, спрашивают, в ккаком городе человек живёт. Как я понял, если не врегионе подачи заявки, попросят заменить
 
Без понятия почему🤷🏼‍♀️Ни разу не дали онлайн, пока в офис не сходила. Росденьги не смотрели КИ вообще, открою Вам секрет. И это одна из причин, по которой у них отозвали лицензию 21-го числа. Так как с 01.10.21 г. любая МФО обязана делать запрос в БКИ, отметка о запросе должна быть.

После привязки карты сразу отказ. Странная контора.
Но многим дали
 
Одобрили через пол часа, пришлось повозиться с фото. Просила 10,дали 7. КИ плохая (около 30мфо)
Я там селфи сделать не могу,просто черный снимок получается,как сделали? Им написала,молчат
 
Машка на новый уровень вышла🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20220430_101709_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20220430_101709_com.whatsapp.jpg
    186 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_20220430_101713_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20220430_101713_com.whatsapp.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 160
  • Нравится
Реакции: Афанасий

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.