Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Брал, проценты большие. Но снижают при повторном займе. Разговаривал с оператором. К КИ лояльны. Продлений нет
брал у них много раз, закрывал без просрочек, пока был один договор, предодобрили другой, я его подписал, погасил свой и прилетел отказ. потом пробовал по новой заявку подать, ждал 2 недели и все, отказ. потом ещё раз попробовал и блок на неделю из-за КИ скорее всего(пошли просрочки в других мфо)
 
Здравствуйте, пришло письмо то что в нём написано это правда?
Наша компания уведомляет вас что в случае если в кратч. сроки с момента вручения вам настоящего уведомления сумма долга не будет погашена, мы оставляем за собой право предъявить исп.лист о взыскании, вынесенный в отношении вашего имущества в службу судебных приставов. Вам будет запрещены сделки купли-продажи и т.д
 
Здравствуйте, пришло письмо то что в нём написано это правда?
Наша компания уведомляет вас что в случае если в кратч. сроки с момента вручения вам настоящего уведомления сумма долга не будет погашена, мы оставляем за собой право предъявить исп.лист о взыскании, вынесенный в отношении вашего имущества в службу судебных приставов. Вам будет запрещены сделки купли-продажи и т.д
У вас что был суд? Даже если так, то приставы в первую очередь орестуют ваши карты. Пользуйтесь наличкой. Если долго ничего с карт не будет, то если работаете то отправят исполнительный лист на работу.
А если суда не было то это обычная пугалка.
 
У вас что был суд? Даже если так, то приставы в первую очередь орестуют ваши карты. Пользуйтесь наличкой. Если долго ничего с карт не будет, то если работаете то отправят исполнительный лист на работу.
А если суда не было то это обычная пугалка.
Не было суда. ФИО моё ещё написано от руки.
 
Не было суда. ФИО моё ещё написано от руки.
Пошлите их. Но никакие коллекторы никаких исполнительных листов делать не могут. А приставы работают только с решением суда.
 
Подскажите пожалуйста, миг кредит как себя ведёт при просрочке в 2-3 дня? Будут звонить на работу и контактам?
Не будут. 2 года только письма и смски мне слали. Но это было давно. Может сейчас чего и изменилось.
 
Подскажите пожалуйста, миг кредит как себя ведёт при просрочке в 2-3 дня? Будут звонить на работу и контактам?
Будут звонить вам и контактам, мне звонила душная тетка и проговаривал свои скрипты, прям ежедневно дней 5 подряд, отсрочек не давала, я так понял контактам и на работу они позвонят если вы трубку брать не будете...
 
Папа займ может одобрить после одного дня просрочки?
Мне не одобрил, был один займ, там за весь срок было максимум дней 5 просрочки, и теперь тупо заблочили подачу заявки до июня, это же клон или дочерняя лайма, в Лайме после одного закрытого займа без просрочке мне тоже одобрять перестали вообще.
 
Мне не одобрил, был один займ, там за весь срок было максимум дней 5 просрочки, и теперь тупо заблочили подачу заявки до июня, это же клон или дочерняя лайма, в Лайме после одного закрытого займа без просрочке мне тоже одобрять перестали вообще.
Та же история. Лайм после одного займа оплаченного день в день - отказ уже два месяца.
 
Подскажите, если у меня заем на 17000 рублей, какую сумму я максимум могу отдать с учётом длительной просрочки?
17000 сам долг + 25500(пени, штрафы, неустойки и иные платежи). Это тело долга*1.5. Итого 42500, вроде так
 
17000 сам долг + 25500(пени, штрафы, неустойки и иные платежи). Это тело долга*1.5. Итого 42500, вроде так
Кто нибудь может подсказать какой займ с синим сайтом
 
На такие намёки - соответствующие ответы. Жёлтый сайт? Всё, погасил - проверяйте. Деньги мигом? Нет у меня там займа, извините, вы, видимо, ошиблись. Или вообще - идите лесом. Я вам чё, в тридевятом царстве, загадки ваши разгадывать? Будто это мне надо, а не вам. И вообще - не хочешь представляться - для меня больше не существуешь. Анонимные звонки и сообщения в принципе нужно игнорировать.
А не знаете синий сайт,это какой займ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.