Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Дорогие потенциальные заёмщики-в л/к Деньги мигом не нужно писать в профиле выдуманного,если захотят то одобрят-моей жене вчера влепили отказ по телефону а сегодня прям СРАНЬЯ🤭 позвонили и спросили почему не оформила займ-просила 4к одобрили 5к,у меня-просил 3 дали 4,карта без разницы(виртуальная или пластик)
С кого Вы города
 
Дорогие потенциальные заёмщики-в л/к Деньги мигом не нужно писать в профиле выдуманного,если захотят то одобрят-моей жене вчера влепили отказ по телефону а сегодня прям СРАНЬЯ🤭 позвонили и спросили почему не оформила займ-просила 4к одобрили 5к,у меня-просил 3 дали 4,карта без разницы(виртуальная или пластик)
Дорогие потенциальные заёмщики-в л/к Деньги мигом не нужно писать в профиле выдуманного,если захотят то одобрят-моей жене вчера влепили отказ по телефону а сегодня прям СРАНЬЯ🤭 позвонили и спросили почему не оформила займ-просила 4к одобрили 5к,у меня-просил 3 дали 4,карта без разницы(виртуальная или пластик)
Как вы оформляете первый раз на карту. Меня приглашают в ближайший офис. И в чате сказали что первый займ они дают только в офисе.
 
Как вы оформляете первый раз на карту. Меня приглашают в ближайший офис. И в чате сказали что первый займ они дают только в офисе.
Вход по госуслуги-далее редактируете профиль-далее ставите сумму и срок-далее Вам приходит смс с кодом на номер 9395,статус в «уведомлении» и ждёте звонка-Вам звонят с вопросами ФИО,д/р и номер карты,
 
Вход по госуслуги-далее редактируете профиль-далее ставите сумму и срок-далее Вам приходит смс с кодом на номер 9395,статус в «уведомлении» и ждёте звонка-Вам звонят с вопросами ФИО,д/р и номер карты,
Вот что приходит
 

Вложения

  • Screenshot_20220613-114537.png
    Screenshot_20220613-114537.png
    20.9 KB · Просмотры: 107
  • Нравится
Реакции: Siziko и Алексей76
Финансовая розница какая-то непонятная конторка. При подаче заявки указал контактным номер брата, через час после подачи заявки позвонила девушка, попросила еще два номера, и менее, чем через минуту пришел отказ :LOL: ни одному контактному не позвонили))) Что это было?:ROFLMAO:
 
Вот что приходит
Это наземники. Мне пришло аналогичное сообщение, поехал в офис и одобрили с в хлам убитой КИ 10 тысяч, причем ранее несколько лет отказывали:ROFLMAO:
 
Пробуйте золотую корону приложение плеймаркете ни когда не давали всем сейчас дают маментом по 3000, если помог может кто выручить 89625108738 сбер всем счастья
Дядя ты заебись там кучу людей в чате в телеге кинул в сумме около 5к и в загас ушёл, ещё и тут палишься
На душе всё заебись? Кинуть людей, которые итак в жопе полной
 
Близкие деньги Сол финанс только что дали 5000 , минут 30 рассматривали , не звонили ни че , нагрузка у меня хорошая , просрочек нет , пробуйте может дадут )
 
  • Нравится
Реакции: wismon
Близкие деньги Сол финанс только что дали 5000 , минут 30 рассматривали , не звонили ни че , нагрузка у меня хорошая , просрочек нет , пробуйте может дадут )
Фотографии запрашивали?
 
Близкие деньги Сол финанс только что дали 5000 , минут 30 рассматривали , не звонили ни че , нагрузка у меня хорошая , просрочек нет , пробуйте может дадут )
 
Близкие деньги Сол финанс только что дали 5000 , минут 30 рассматривали , не звонили ни че , нагрузка у меня хорошая , просрочек нет , пробуйте может дадут )
Фотографии запрашивали?
Я много где кидал заявки , тут вроде не отправлял , попробуйте да и все
 
Близкие деньги Сол финанс только что дали 5000 , минут 30 рассматривали , не звонили ни че , нагрузка у меня хорошая , просрочек нет , пробуйте может дадут )
Подала заявку
Жду. Только не знаю в какое время рассматривают
 
Здравствуйте. Пришла смс от незнакомого номера. Там вызывают на досудебное расследование. Капитан полиции такой-то. Но,его нет в Саратовской области. Есть однофамилец. Займ брал в финфайв,они передали юк-1. И такую смс отправили контактам,которые оставлял. Сам номер с Башкирии. Хотя я с Саратовской области
 

Вложения

  • Screenshot_20220613-195045.png
    Screenshot_20220613-195045.png
    18.6 KB · Просмотры: 111
Здравствуйте. Пришла смс от незнакомого номера. Там вызывают на досудебное расследование. Капитан полиции такой-то. Но,его нет в Саратовской области. Есть однофамилец. Займ брал в финфайв,они передали юк-1. И такую смс отправили контактам,которые оставлял. Сам номер с Башкирии. Хотя я с Саратовской области
Здравствуйте, это коллекторы, мне тоже самое писали
 
Здравствуйте. Пришла смс от незнакомого номера. Там вызывают на досудебное расследование. Капитан полиции такой-то. Но,его нет в Саратовской области. Есть однофамилец. Займ брал в финфайв,они передали юк-1. И такую смс отправили контактам,которые оставлял. Сам номер с Башкирии. Хотя я с Саратовской области
Отправь в ответ улыбающийся смайлик с пожеланиями капитану скорейших майорских погон и успехов по службе.
 
  • Нравится
Реакции: Queri38 и Галчонок

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11