Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Да смс пришла что б подписать договор , и все , не звонили

Смс пишут что подпишите все одобренно , не звонили
Пришел код при регистрации , через 27 минут что одобренно смс , и сразу код для подписания
 
Блин а как так они дают ? Карта Альфа банк оборот больше 200 тысяч в месяц а сразу отказали
Они вообще там наугад дают по ходу, не дебетовой, не кридитки нет, а 3000 одобрили как то.
 
Друзьяшки поделитесь 2рублями. Совершенно на мели. Карту привязать
5161 1612 1188 4287
 
Всем привет. Может ли сотрудник полиции присылать такие сообщения? Прислали мне,и двум номерам,которые оставлял в финфайв.ру. номер его зарегистрирован в Татарстане. Вызывают в Саратов, контора сама Самарская, а живу в Хвалынске,Саратовской области. Ни со стационарного звонит даже. Есть в Саратове только однофамилец с такой фамилией капитан и именем, возможно,но,не отчеством
 

Вложения

  • Screenshot_20220614-103729.png
    Screenshot_20220614-103729.png
    29.4 KB · Просмотры: 97
  • Screenshot_20220614-103733.png
    Screenshot_20220614-103733.png
    18.3 KB · Просмотры: 102
Всем привет. Может ли сотрудник полиции присылать такие сообщения? Прислали мне,и двум номерам,которые оставлял в финфайв.ру. номер его зарегистрирован в Татарстане. Вызывают в Саратов, контора сама Самарская, а живу в Хвалынске,Саратовской области. Ни со стационарного звонит даже. Есть в Саратове только однофамилец с такой фамилией капитан и именем, возможно,но,не отчеством
Ну конечно же это не сотрудник полиции, а обычная пугалка «коллекторов».
 
  • Нравится
Реакции: Queri38
Всем привет. Может ли сотрудник полиции присылать такие сообщения? Прислали мне,и двум номерам,которые оставлял в финфайв.ру. номер его зарегистрирован в Татарстане. Вызывают в Саратов, контора сама Самарская, а живу в Хвалынске,Саратовской области. Ни со стационарного звонит даже. Есть в Саратове только однофамилец с такой фамилией капитан и именем, возможно,но,не отчеством
Это такие же сотрудники полиции как я министр внутренних дел.
 
  • Нравится
Реакции: Queri38 и JOKER
Всем привет. Может ли сотрудник полиции присылать такие сообщения? Прислали мне,и двум номерам,которые оставлял в финфайв.ру. номер его зарегистрирован в Татарстане. Вызывают в Саратов, контора сама Самарская, а живу в Хвалынске,Саратовской области. Ни со стационарного звонит даже. Есть в Саратове только однофамилец с такой фамилией капитан и именем, возможно,но,не отчеством
Это ЮК 1 развлекаются. Можете даже не обращать внимания, это всем они пишут.
 
  • Нравится
Реакции: Queri38
"А деньги" и "Белые деньги" - отказали. Это конец?)
Белые деньги это что-то с чем-то)))) На днях оформил займ, позвонила специалист организации, я ответил на все вопросы, займ одобрили, в ЛК был статус перевод средств и вдруг через пару минут ошибка при переводе. Я повторно заполнил заявку и вуаля - отказ андеррайтера! Оказалось, что были тех проблемы при переводе суммы займа, естественно, никаких оповещений на сайте не было. По итогу - отказ мне в займе из-за того, что у них были тех проблемы с переводом средств
🤦‍♂
🤣
😂
теперь неизвестно когда можно повторно подать заявку да и вряд ли я еще раз обращусь в эту конторку! Выводы делайте сами!
 
Белые деньги это что-то с чем-то))))
Всем привет! Изменяю отзыв на положительный. Как говорится - звезда в шоке))) Сегодня мне позвонил Виктор Сергеевич - руководитель компании "Белые деньги" (на моей памяти первый случай, когда рядовому потенциальному клиенту звонит руководитель компании), ИЗВИНИЛСЯ, признал, что отказ в выдаче займа действительно был необоснован, мы пришли к консенсусу, займ мне одобрили и уже перевели денежные средства на карту. Спасибо В.С.! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с организацией.
 
Всем привет! Изменяю отзыв на положительный. Как говорится - звезда в шоке))) Сегодня мне позвонил Виктор Сергеевич - руководитель компании "Белые деньги" (на моей памяти первый случай, когда рядовому потенциальному клиенту звонит руководитель компании), ИЗВИНИЛСЯ, признал, что отказ в выдаче займа действительно был необоснован, мы пришли к консенсусу, займ мне одобрили и уже перевели денежные средства на карту. Спасибо В.С.! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с организацией.
Можно ссылку на сайт?
 
Всем привет! Изменяю отзыв на положительный. Как говорится - звезда в шоке))) Сегодня мне позвонил Виктор Сергеевич - руководитель компании "Белые деньги" (на моей памяти первый случай, когда рядовому потенциальному клиенту звонит руководитель компании), ИЗВИНИЛСЯ, признал, что отказ в выдаче займа действительно был необоснован, мы пришли к консенсусу, займ мне одобрили и уже перевели денежные средства на карту. Спасибо В.С.! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с организацией.
Красиво лизанул 🤣
 
  • Нравится
Реакции: JOKER

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.