Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
А что банкротство тоже не вариант ?
Наберите в гугле "Процедура банкротства физических лиц" и посмотрите сколько это стоит. Минимум 100 000р.
 
Вот это не знаете что это
 

Вложения

  • Screenshot_20220709-231308_Yandex.jpg
    Screenshot_20220709-231308_Yandex.jpg
    123.7 KB · Просмотры: 119
Вот это не знаете что это
Неужели трудно пролистать страницу вниз и прочитать: © ООО "ДЖОМИН" является бесплатным сервисом по подбору займов. Где вы только эту хрень находите?
 
А какие прям новые можно которые есть наверняка чтобы
Нет таких, чтоб прямо вот на 100%, у всех свои заморочки и требования. И отказать могут на ровном месте, хотя кажется, что все нормально. Сейчас во многих мфо лотерея, могут отказать даже тем, кто исправно платит без просрочек...так что прекращайте спамить в топиках не по теме и читайте форум - тут про 99% мфо написано.
 
  • Нравится
Реакции: Swiss и Know-it-all
А вы мне займете 2000? Тогда я могу сама не прочь
Извините конечно,но несколько дней назад вам из за займов жить не хотелось,а сейчас опять в поисках))))Вы подумайте-звонилки вас опять достанут и вновь сопли слёзы слюни по всему форуму)))))
 
Извините конечно,но несколько дней назад вам из за займов жить не хотелось,а сейчас опять в поисках))))Вы подумайте-звонилки вас опять достанут и вновь сопли слёзы слюни по всему форуму)))))
А мне до завтра дали срок
 
А мне до завтра дали срок
мне с 2006 года банки и мфо до завтра сроки дают)))вы думаете взяв где то ещё вам срок до послезавтра продлят?х*й забейте если нет денег,единственно правильный вариант,а топить себя дальше вы морально не готовы.
 
мне с 2006 года банки и мфо до завтра сроки дают)))вы думаете взяв где то ещё вам срок до послезавтра продлят?х*й забейте если нет денег,единственно правильный вариант,а топить себя дальше вы морально не готовы.
Поддерживаю. Во все тяжкие не зная броду.
 
А мне до завтра дали срок
Да здесь на форуме почти все через это прошли, и ничего, все живы здоровы) главное - перестаньте паниковать. Да, из этой ямы мфо не просто выбраться, но вполне возможно. Главное все спокойно и адекватно воспринимать, иначе можно зарыться еще глубже.
 
  • Нравится
Реакции: DiamonD
Я боюсь что если не буду брать трубки то они пойдут по адресу моему, и это хуже смерти
Хватит бред нести!!! Что будет если ОНИ к вам зайдут? Конец света? Где голова была, когда влезала в эту кабалу?
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Siziko
Я боюсь что если не буду брать трубки то они пойдут по адресу моему, и это хуже смерти
Слушайте, читаю ветку и офигеваю с вас. Прекратите носиться как белка-истеричка и расслабьтесь. Никто к вам не придет, а если придет не открывайте двери и все. Но шанс на то, что кто-то придет максимально мал. Ко мне приходили 1 раз за 8 лет, через дверь послала на 3 буквы и больше никто не приходил. Что они вам сделают по вашему? Зато по прошествии времени начинают предлагать скидки. Телефоны сменить, соцсети закрыть, на пугалки про коллекторов, полицию и прочее не реагировать, потому что это бред и жить спокойно не влезая дальше в кабалу. Это бесконечный круг и никогда не кончится, если вы не остановитесь.
 
Слушайте, читаю ветку и офигеваю с вас. Прекратите носиться как белка-истеричка и расслабьтесь. Никто к вам не придет, а если придет не открывайте двери и все. Но шанс на то, что кто-то придет максимально мал. Ко мне приходили 1 раз за 8 лет, через дверь послала на 3 буквы и больше никто не приходил. Что они вам сделают по вашему? Зато по прошествии времени начинают предлагать скидки. Телефоны сменить, соцсети закрыть, на пугалки про коллекторов, полицию и прочее не реагировать, потому что это бред и жить спокойно не влезая дальше в кабалу. Это бесконечный круг и никогда не кончится, если вы не остановитесь.
Спасибо, но меня так ещё никто не называл
 
  • Не нравится
Реакции: Лeгай1988
мне с 2006 года банки и мфо до завтра сроки дают)))вы думаете взяв где то ещё вам срок до послезавтра продлят?х*й забейте если нет денег,единственно правильный вариант,а топить себя дальше вы морально не готовы.
К вам то приходили за столько времени ?
 
Ладно спасибо, всем за понимание за поддержку и за советы. Я тут всех походу раздражаю уже, пришла за советом а на меня тут пишут какая я, да я в первый раз в такой ситуации и поэтому паника у меня поэтому и пришла к вам, а то что я дура я и сама знаю а потому что занять никто не хотел поэтому раз взяла, два взяла чтобы первый раз оплатить вот и затянуло. Все белка истеричка больше не будет вам писать,
 
Мне просто нужно было моральный ответ, что как вы с этим справлялись, приходили не приходили звонили или нет, как родственники на это реагировали вот и все что мне надо было
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11