Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Пришло на днях на Ватцап вот такое:

Татьяна Юрьевна, компания "Положительное Решение" предлагает микрозайм. С условиями предоставления, а также подать заявку вы можете на сайте положительноерешение.рф

Кто нибудь пытался у них взять?
Попробуйте и отпишитесь
 
Попробуйте и отпишитесь
Или сегодня вечером попозже или завтра утром попробую. Там паспорт нужно вместе с кодом фотографировать. Сейчас не удобно.
 
Или сегодня вечером попозже или завтра утром попробую. Там паспорт нужно вместе с кодом фотографировать. Сейчас не удобно.
Вот этот код бесит больше всего-напоминает когда в ментуре фоткают
 
Пришло на днях на Ватцап вот такое:

Татьяна Юрьевна, компания "Положительное Решение" предлагает микрозайм. С условиями предоставления, а также подать заявку вы можете на сайте положительноерешение.рф

Кто нибудь пытался у них взять?
Это вроде как наземники, пробывал брать месяц назад, отказ
 
Положительное решение.рф по всей России работают?
Для того, чтобы оформить заем в данной компании необходимо иметь ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ без ИП и просрочек, с нагрузкой тоже не прокатит. За год, что компания выдет займы, я не встречал заемщика, который бы смог онлайн получить там заем, из 100 заявок 100 отказов. Это наземники, которые выдают преимущественно в офиссе.
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Всем здравствуйте. Скажите мне пожалуйста уважаемые Финдозарята у Вебзайма ручное рассмотрение заявки или автомат? Одобряют с очень отвратительной кредитной историей и ИП? И когда лучше подавать заявку днём или ночью и дают ли на чужую карту?
 
Всем здравствуйте. Скажите мне пожалуйста уважаемые Финдозарята у Вебзайма ручное рассмотрение заявки или автомат? Одобряют с очень отвратительной кредитной историей и ИП? И когда лучше подавать заявку днём или ночью и дают ли на чужую карту?
У них автоматическое одобрение, твои ИП они не смотрят, система индивидуально оценивает КИ, дает пропащим. Время суток не влияет
 
Всем здравствуйте. Скажите мне пожалуйста уважаемые Финдозарята у Вебзайма ручное рассмотрение заявки или автомат? Одобряют с очень отвратительной кредитной историей и ИП? И когда лучше подавать заявку днём или ночью и дают ли на чужую карту?
Можно на чужую карту
 
Всем здравствуйте. Скажите мне пожалуйста уважаемые Финдозарята у Вебзайма ручное рассмотрение заявки или автомат? Одобряют с очень отвратительной кредитной историей и ИП? И когда лучше подавать заявку днём или ночью и дают ли на чужую карту?
Зимой у веб займа условия получения займа были вообще "плюшевые". Мало того что можно было взять на чужую карту, так они даже фотки доков не требовали (сейчас просят фотки), а на счет карты, то ситуация осталось прежней можно. Я другу брал займ там полтора месяца назад, у него карта в аресте, я указал свою, причем ту, на которую сам же у них и брал, и без вопросов перевели. Так что по поводу карты, не партесь!!!
 
Всем салют. Мальчики и девочки поделитесь пожалуйста информацией как Ван клики и Веббанкир относятся к досрочному погашению? Одобряют повторно после досрочного погашения?
Вэббанкир может обидеться и отказать. Клики нормально, могут правда лимит оставить прежний. А вот с вэббанкиром осторожнее.
 
Всем салют. Мальчики и девочки поделитесь пожалуйста информацией как Ван клики и Веббанкир относятся к досрочному погашению? Одобряют повторно после досрочного погашения?
Вполне адекватно Веббанкир относится к досрочному погашению! Займов 30 у них было! Всегда,прям каждый раз закрывала раньше! И НИ РАЗУ не отказали!
 
Вполне адекватно Веббанкир относится к досрочному погашению! Займов 30 у них было! Всегда,прям каждый раз закрывала раньше! И НИ РАЗУ не отказали!
Вот))) а у меня рррррааааааз и отказали, причем на ровном месте)))
 
Вот))) а у меня рррррааааааз и отказали, причем на ровном месте)))
Оплачивал с просрочкой по скидки, для интереса закинул заявку и добрили 5к
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Вот))) а у меня рррррааааааз и отказали, причем на ровном месте)))
Может оскотинили)Безотказно было в2019- 2020гг,после этого займы не брала)
 
Сегодня закрыл займ у местного наземника, как и планировал. Вчера позвонил их коллектор(или служба взыскания, не важно) и обещал поставить раком меня, мою родню и всех соседей. У меня появилось устойчивое желание поставить раком этого п*дора и снести ему ебло(найти его не проблема - сам может подъехать, возможно с коллегами). Как считаете, стоит оно того?
 
  • Нравится
Реакции: денвер84 и Kob_rra
Сегодня закрыл займ у местного наземника, как и планировал. Вчера позвонил их коллектор(или служба взыскания, не важно) и обещал поставить раком меня, мою родню и всех соседей. У меня появилось устойчивое желание поставить раком этого п*дора и снести ему ебло(найти его не проблема - сам может подъехать, возможно с коллегами). Как считаете, стоит оно того?
НЕТ!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.