Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Надо эту гниду поставить на место - родных трогает.
Джае и не знаю, что вам сказать... Если есть уверенность, что потом, после постановки на место, он не побежит в полицию....а то это такие черти, чуть тронь их и вот они уже заяву катят.
 
Сегодня закрыл займ у местного наземника, как и планировал. Вчера позвонил их коллектор(или служба взыскания, не важно) и обещал поставить раком меня, мою родню и всех соседей. У меня появилось устойчивое желание поставить раком этого п*дора и снести ему ебло(найти его не проблема - сам может подъехать, возможно с коллегами). Как считаете, стоит оно того?
Так он сам и подъедет😂😂😂
Там сидят типы, со восточным акцентом за 15000 в месяц, если б они к каждому такому приезжали их бы уже давно по багажникам искали. А так можете просто по старинке бомбер ему кинуть, условно на сутки, вот покайфует
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Надо эту гниду поставить на место - родных трогает.
Ладно когда звонилки-онлайн хрень лепят, но когда какое-то тело так оскорбляет из твоего же города, думаю так это оставлять нельзя. Только во что это выльется. Но желание посмотреть этой твари в глаза перевешивает всё!
 
  • Нравится
Реакции: денвер84
Так он сам и подъедет😂😂😂
Там сидят типы, со восточным акцентом за 15000 в месяц, если б они к каждому такому приезжали их бы уже давно по багажникам искали. А так можете просто по старинке бомбер ему кинуть, условно на сутки, вот покайфует
Эти ездят по двое, по трое - борзые ребята(но более-менее адекватные) аля 90-е. Был опыт - по мирному разошлись. Это было лет 5 назад. Но этот тип просит кирпича в рожу.
 
Сегодня закрыл займ у местного наземника, как и планировал. Вчера позвонил их коллектор(или служба взыскания, не важно) и обещал поставить раком меня, мою родню и всех соседей. У меня появилось устойчивое желание поставить раком этого п*дора и снести ему ебло(найти его не проблема - сам может подъехать, возможно с коллегами). Как считаете, стоит оно того?
Так-то правильно,но потом концов не найдешь,ты не докажешь,что этот гнидёныш угрожал,а сам попадешь...
 
  • Нравится
Реакции: денвер84
Сегодня закрыл займ у местного наземника, как и планировал. Вчера позвонил их коллектор(или служба взыскания, не важно) и обещал поставить раком меня, мою родню и всех соседей. У меня появилось устойчивое желание поставить раком этого п*дора и снести ему ебло(найти его не проблема - сам может подъехать, возможно с коллегами). Как считаете, стоит оно того?
Плюнь в еболо ему) ни кто не приедет
 
Плюнь в еболо ему) ни кто не приедет
Приехать-никто не приедет,я их 100500 раз ждала на чай,хоть бы одна крыса приехала,они обучены как обезьяны травить по телефону-не более того!Только они не всегда понимают при звонке,что есть люди,умеющие отвечать. Неприятно,что родных трогают,но никто не отменял ответочки😉. По началу борзые и как щенки беззащитны становятся,по окончании беседы)
 
Эти приедут, завтра опишусь.
Ко мне приезжал как-то такой герой. Нарвался на зятя- бойца. Зять его послал, сказал, что такие тут не живут. Так этот "вышибала" в окне увидел мою сестру. Решил, что это я. И кричит зятю:"нет таких говоришь?" Снял штаны и давай причиндалом крутить😂. Средь бела дня. Зятек его предупредил, что сейчас выйдет и разукрасит его личико) но тот уехал. Зять за ним. В итоге, тот бросил машину на дороге, убежал в частный сектор. Зятек ему колеса порезал😂 тесаком для мяса. Этот горе-вышибала через час с полицией приехал)
 
На Ютубе есть канал антиколлектор 54(не реклама) там чел мишек пробил и кликов(вернее перспектива)-чмошники
И антиколлекторы России с Юрой Гагариным (этот вообще над ними стёб устраивает)
 
Читаю я вас всех и в шоке ... вы вообще рисковые люди, у вас видно много нервных клеток в запасе. У многих в МФО заёмы по 40 + штук за раз... и вы умудряетесь брать ещё. Я тут у 3х взяла и у меня истерика каждый раз как подходит время оплаты (нужно вернуть, нахожу и возвращаю). Не могу просрочку допустить, просто страх какой то дикий. А вы... отважные люди , я бы сказала.
 
  • Нравится
Реакции: yulia1992
Читаю я вас всех и в шоке ... вы вообще рисковые люди, у вас видно много нервных клеток в запасе. У многих в МФО заёмы по 40 + штук за раз... и вы умудряетесь брать ещё. Я тут у 3х взяла и у меня истерика каждый раз как подходит время оплаты (нужно вернуть, нахожу и возвращаю). Не могу просрочку допустить, просто страх какой то дикий. А вы... отважные люди , я бы сказала.
У меня примерно 86 миллиардов нервных клеток. Миллиардом меньше, миллиардом больше - не страшно.
 
Читаю я вас всех и в шоке ... вы вообще рисковые люди, у вас видно много нервных клеток в запасе. У многих в МФО заёмы по 40 + штук за раз... и вы умудряетесь брать ещё. Я тут у 3х взяла и у меня истерика каждый раз как подходит время оплаты (нужно вернуть, нахожу и возвращаю). Не могу просрочку допустить, просто страх какой то дикий. А вы... отважные люди , я бы сказала.
Хм,отважными были раньше а теперь(простите кого обижу)еб@нутые что влезли в эту ж
 
Хм,отважными были раньше а теперь(простите кого обижу)еб@нутые что влезли в эту ж
Хз,а мне кажется что наоборот-ебанутыми были когда первые мфо оформляли,а теперь отважно ныряем в это говно всё глубже и глубже))))но это лично моё мнение))))
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Хз,а мне кажется что наоборот-еб*нутыми были когда первые мфо оформляли,а теперь отважно ныряем в это говно всё глубже и глубже))))но это лично моё мнение))))
Ну или так
 
Хм,отважными были раньше а теперь(простите кого обижу)еб@нутые что влезли в эту ж
Ты знаешь,на то,что люди залезают в МФО,есть довольно объективные обстоятельства,вынуждающие на данные поступки!Наркоманов,алкашей,лудоманов,просто тунеядцев во внимание не берём.
 
  • Нравится
Реакции: денвер84
Ты знаешь,на то,что люди залезают в МФО,есть довольно объективные обстоятельства,вынуждающие на данные поступки!Наркоманов,алкашей,лудоманов,просто тунеядцев во внимание не берём.
С этим не поспоришь-самому пришлось в свете последних событий в стране(и не только)вновь обратиться к проверенным МФО и просто удивляюсь(мягко сказано)тому когда иногда смотрю новости-типа "в России все хорошо и нет причин для беспокойства из за санкций" тут же возникает вопрос а у них(кто в теремке с большой звездой) Россия заканчивается за МКАДом?(извиняюсь что русло перевел в политику)но как ни крути но виновато руководство страны что закредитованность населения возросло в несколько раз(лудики,нарки,любители синих лавочек не в счёт)
 
  • Нравится
Реакции: Som85
С этим не поспоришь-самому пришлось в свете последних событий в стране(и не только)вновь обратиться к проверенным МФО и просто удивляюсь(мягко сказано)тому когда иногда смотрю новости-типа "в России все хорошо и нет причин для беспокойства из за санкций" тут же возникает вопрос а у них(кто в теремке с большой звездой) Россия заканчивается за МКАДом?(извиняюсь что русло перевел в политику)но как ни крути но виновато руководство страны что закредитованность населения возросло в несколько раз(лудики,нарки,любители синих лавочек не в счёт)
во всём фиксики виноваты)))))))))))))))))))
 
Всем здравствуйте. Ребята, подскажите пожалуйста кто знает. Какие из этих МФО идут после решения суда, сразу напрямую банк, а не к приставам. И они бегут в тот банк, на которую карту я брал займ? Аполлон Займ, ГринМани, Екапуста, Джоймани, Займыч, Целевые Финансы,ЗаймЭкпресс(апельсинка), До Зарплаты, Турбозайм, Центрофинанс.
 
Ещё один вопрос. Поделитесь пожалуйста из своего опыта, у кого пошли в суд эти конторы и через какое время? Или есть которые не ходят из них в суд: Аполлон Займ, ГринМани, Екапуста, Джоймани, Займыч, Целевые Финансы,ЗаймЭкпресс(апельсинка), До Зарплаты, Турбозайм, Центрофинанс, Займер, Фаст Финанс онлайн
 
Сегодня закрыл займ у местного наземника, как и планировал. Вчера позвонил их коллектор(или служба взыскания, не важно) и обещал поставить раком меня, мою родню и всех соседей. У меня появилось устойчивое желание поставить раком этого п*дора и снести ему ебло(найти его не проблема - сам может подъехать, возможно с коллегами). Как считаете, стоит оно того?
нет не стоит это делать специально..если приедет и будет край то без свидетелей напихай ему полные ноздри)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11