Обсуждение ветки "Нужны деньги"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Полистал начало ветки "нужны деньги" - забавно)
 
А я листаю конец ветки, и ахереваю от сумм, которые просят)
 
А я листаю конец ветки, и ахереваю от сумм, которые просят)
В начале тоже не 10 рублей просили, там до 50К суммы доходили.
 
В начале тоже не 10 рублей просили, там до 50К суммы доходили.
А, да?) я просто не листал))
 
В начале тоже не 10 рублей просили, там до 50К суммы доходили.
А причины то какие были, не то, что сейчас "не хватило до зп")) Там и кошек лечили, и хомячкам на домик, и детям на еду... Одна история трогательней другой...
 
А причины то какие были, не то, что сейчас "не хватило до зп")) Там и кошек лечили, и хомячкам на домик, и детям на еду... Одна история трогательней другой...
Причём денег просили по большей части гости. Правильно, зачем утруждать себя регистрацией, если отдавать всё равно не собираешься)
 
Причём денег просили по большей части гости. Правильно, зачем утруждать себя регистрацией, если отдавать всё равно не собираешься)
Легчайшие бабки)
 
Гораздо интереснее открыть в начале или в середине тему Взаимопомощи, где благодарят за возврат и пишут что-то типа "молодец, честнейший человек, красава, вернул без проблем, можно доверять" и проч. А потом кликаешь на профиль и у каждого второго плашки "долг" красуются)) я назвал это Кладбищем забытых долгов
 
Гораздо интереснее открыть в начале или в середине тему Взаимопомощи, где благодарят за возврат и пишут что-то типа "молодец, честнейший человек, красава, вернул без проблем, можно доверять" и проч. А потом кликаешь на профиль и у каждого второго плашки "долг" красуются)) я назвал это Кладбищем забытых долгов
Я вот так мониторил ещё как только зарегался) пытался понять, нахера тогда эта ветка нужна была)
 
Я вот так мониторил ещё как только зарегался) пытался понять, нахера тогда эта ветка нужна была)
Там нехилая накрутка лайков была, пока лавочку не прикрыли.
 
Там нехилая накрутка лайков была, пока лавочку не прикрыли.
Да с накруткой я тоже смотрю, как оно в других постах. По одному сообщению-два дибильных, и лайки получают. А потом, как 20/3 получают, опа здрасьте, а займите срочно, не хватает доехать на машине до квартиры этажом выше, чтобы помыть кошку, потому что её укусила крыса, которая отравилась помидорами)
 
Да с накруткой я тоже смотрю, как оно в других постах. По одному сообщению-два дибильных, и лайки получают. А потом, как 20/3 получают, опа здрасьте, а займите срочно, не хватает доехать на машине до квартиры этажом выше, чтобы помыть кошку, потому что её укусила крыса, которая отравилась помидорами)
:ROFLMAO:
 
А как вы вообще в долг даете? Пишите в лс, и что то просите предоставить для гарантии? Я просто недавно здесь, и бывает возможность выручить до 500 руб ))) но чет не понимаю как и что делать 🤣
 
Гораздо интереснее открыть в начале или в середине тему Взаимопомощи
Почитал - кринжатина 🤣
 
А как вы вообще в долг даете? Пишите в лс, и что то просите предоставить для гарантии? Я просто недавно здесь, и бывает возможность выручить до 500 руб ))) но чет не понимаю как и что делать 🤣
Да, сначала 3 фото, анфас, профиль, топлесс, потом с паспортом видео, потом кредитный Доктор, а там уже коллегией решаем)
 
А как вы вообще в долг даете? Пишите в лс, и что то просите предоставить для гарантии? Я просто недавно здесь, и бывает возможность выручить до 500 руб ))) но чет не понимаю как и что делать 🤣
Почитай вот эти темы: https://findozor.net/forum/forums/moneytalk/
 
А я листаю конец ветки, и ахереваю от сумм, которые просят)
Я почему то тоже с конца читаю, до начала не было желания добраться😅 И тоже слегка в шоке, какие суммы мелькают🧐
 
Да, сначала 3 фото, анфас, профиль, топлесс, потом с паспортом видео, потом кредитный Доктор, а там уже коллегией решаем)
дикпик забыл
 
🤣🤣🤣 давно не смеялась, спасибо за сделанный день !!!
 
Да, сначала 3 фото, анфас, профиль, топлесс, потом с паспортом видео, потом кредитный Доктор, а там уже коллегией решаем)
А у мужчин тоже фото топлесс берете или ниже? 😂
 
Да с накруткой я тоже смотрю, как оно в других постах. По одному сообщению-два дибильных, и лайки получают. А потом, как 20/3 получают, опа здрасьте, а займите срочно, не хватает доехать на машине до квартиры этажом выше, чтобы помыть кошку, потому что её укусила крыса, которая отравилась помидорами)
Сейчас нет такой накрутки, вот раньше да
 
Скорее по половому признаку тогда😂
Нет, у нашей коллегии есть чёткие разграничения скоринга)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.