Одобрение займов с ИП

• Автор темы КонстантинЗ
  • Дата начала
К

КонстантинЗ

Гость
Добрый вечер! Знакомому (20 лет) понадобилась небольшая сумма денег (около 7к), решил взять в МФО. Так как до этого с кредитами и займами дело он не имел, следовательно ки пустая, а МФО предлагают первый под 0%. Спросил у меня кто может одобрить без лишней волокиты, ну я ему перечислил самые такие, е капуста, займер, манимен и тд. (Кто в теории одобряет всем). Но на следующий день он написал что никто ему из тех что я перечислил - не одобрил. Приехал к нему, ради прикола подали заявку в апельсинку, и та на удивление тоже отказала. Не может быть, подумал я. И чето дёрнуло меня в ФССП зайти посмотреть там, оказалось что у него с лета прошлого года какое-то ИП висит, типо он там коммунальщикам 2500 должен. Он этого естественно не знал, своего имущества у него нет. Хрен с ним с ИП разберётся сам.
А вообще есть ли смысл подавать куда-то в другие МФО, когда самые ходовые уже отказали? Если вы знаете кому с ИП и кто дал, поделитесь информацией. Буду признателен

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
220
37
У меня 2 ИП (было гораздо больше когда начинала лезть в займы). Очень многие дали. Пусть денежку попробует ) Или финтерру.

В

Васька

Новичок
5 Фев 2022
76
4
Добрый вечер! Знакомому (20 лет) понадобилась небольшая сумма денег (около 7к), решил взять в МФО. Так как до этого с кредитами и займами дело он не имел, следовательно ки пустая, а МФО предлагают первый под 0%. Спросил у меня кто может одобрить без лишней волокиты, ну я ему перечислил самые такие, е капуста, займер, манимен и тд. (Кто в теории одобряет всем). Но на следующий день он написал что никто ему из тех что я перечислил - не одобрил. Приехал к нему, ради прикола подали заявку в апельсинку, и та на удивление тоже отказала. Не может быть, подумал я. И чето дёрнуло меня в ФССП зайти посмотреть там, оказалось что у него с лета прошлого года какое-то ИП висит, типо он там коммунальщикам 2500 должен. Он этого естественно не знал, своего имущества у него нет. Хрен с ним с ИП разберётся сам.
А вообще есть ли смысл подавать куда-то в другие МФО, когда самые ходовые уже отказали? Если вы знаете кому с ИП и кто дал, поделитесь информацией. Буду признателен
ИП за камуналку не при чем, просто КИ нет, поэтому отказывают.

К

КонстантинЗ

Гость
ИП за камуналку не при чем, просто КИ нет, поэтому отказывают.
У меня совершенно другая ситуация была, ки пустая, ИП нет, одобряли все почти, даже с последующими просрочками, а тут просто ни одна популярная МФО не берет. Вот и складывается впечатление что из-за наличия ИП, неважно какого, мфошки автоматом отказывают

Л

Лунный цветок

Гость
Отличный МФО где никогда не отказывали boostra.ru

Отредактировано модератором:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,413
299
Рос деньги, деньги в руки, деньги гарант, центрофинанс, касса взаимопомощи, срочно деньги, Фаст финанс, целевые финансы