Одобрили займ, но не могу получить)

V

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
23
1
Добрый вечер. Ситуация такая, надо денег одобрили займ, но проблема в том что они просят прикрепить банковскую карту именную, а она у меня в аресте, попытался прикрепить Юмани, прислали ответ что нужна банковская. Есть ли какие то лайзейки и как можно получить займ?

дмитрий 1995

дмитрий 1995

Военкомат/Казань 😈
5 Ноя 2022
203
36
Добрый вечер. Ситуация такая, надо денег одобрили займ, но проблема в том что они просят прикрепить банковскую карту именную, а она у меня в аресте, попытался прикрепить Юмани, прислали ответ что нужна банковская. Есть ли какие то лайзейки и как можно получить займ?
Нет, написали же только именную )

S

SayMyName

Участник
12 Ноя 2022
103
10
  1. долг
По сути , не брав займ , вы будете в плюсе , т.к не придется отдавать проценты , это сэкономит пару тысяч - бесплатный займ можно сказать )

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,571
773
По сути , не брав займ , вы будете в плюсе , т.к не придется отдавать проценты , это сэкономит пару тысяч - бесплатный займ можно сказать )
Вот когда нужны деньги срочно, плевать на проценты)
Ну, а в целом у них есть плюс, их можно оплачивать частями, вот тогда то можно и сэкономить) Ну это для тех, кто планирует платить.
А кто планирует взять и забыть, уйти в просрочку, вообще за профит считают, не думают, что добавляют себе проблем....

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
867
51
Оформите карту Тинькофф она именная и ждать долго не нужно готова будет на следующий день. Могу ссылку скинуть

• Нравится
Реакции: alexi-mar
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,647
454
Оформите карту Тинькофф она именная и ждать долго не нужно готова будет на следующий день. Могу ссылку скинуть
Не знаю, как в надоденег, я во многих виртуалку киви или юмани прикреплял, а фото тиньковской отправлял с лицевой стороны...

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
484
56
Не знаю, как в надоденег, я во многих виртуалку киви или юмани прикреплял, а фото тиньковской отправлял с лицевой стороны...
Я прикреплял с лицевой , говорят - дошлите ещё и с другой )

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,647
454
Я прикреплял с лицевой , говорят - дошлите ещё и с другой )
Фотошоп в помощь... Но лучше найти другую карту... Да и мфо сейчас умнее стали, раньше проще было))

V

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
23
1
Может знает кто какие конторы где можно на электронный кошелек или через сбп получить?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,647
454
Может знает кто какие конторы где можно на электронный кошелек или через сбп получить?
В приложении электронного кошелька есть инфа, там пополненить нажимаете и выбираете опцию "займ"...

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,900
663
  1. долг
Обычно первый займ на карту, далее уже можно на кошель.

V

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
23
1
Обычно первый займ на карту, далее уже можно на кошель.
не, я там уже раз 5 брал на карту, а теперь вот арестовали, попробовал взять и написали что только банковские принимают

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,900
663
  1. долг
написали что только банковские принимают
Ну раз написали, значит так и есть. Лучше прозвонить горячую линию и уточнить.

IDEALZ0R

IDEALZ0R

Злостный ИПешник😈
5 Апр 2022
70
7
не, я там уже раз 5 брал на карту, а теперь вот арестовали, попробовал взять и написали что только банковские принимают
Брал на сбер арестованный, без проблем ничего не снимали. Только когда зп приходила моментом снимали 50%. А остальные поступления через несколько часов. Лично у меня так

Лера1991

Лера1991

Участник
30 Мар 2022
71
11
Вчера одобрили СКБ финанс по спб. Но просила пару тыс. всего. Могут и больше одобрить если у вас история не такая плохая.

V

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
23
1
Брал на сбер арестованный, без проблем ничего не снимали. Только когда зп приходила моментом снимали 50%. А остальные поступления через несколько часов. Лично у меня так
у меня тоже сначала поступления не трогали, но с пятницы сразу пишет что заблокированная сумма по исполнительным документам. Рисковать не хочу)

IDEALZ0R

IDEALZ0R

Злостный ИПешник😈
5 Апр 2022
70
7
у меня тоже сначала поступления не трогали, но с пятницы сразу пишет что заблокированная сумма по исполнительным документам. Рисковать не хочу)
Так ты попробуй с другой карты кинуть рублей 10 и посмотри че будет, сразу или нет

IDEALZ0R

IDEALZ0R

Злостный ИПешник😈
5 Апр 2022
70
7
Так ты попробуй с другой карты кинуть рублей 10 и посмотри че будет, сразу или нет
А так только киви карту заказывай, но это долго и платно, она мне может через неделю пришла. Они по почте отправляют

V

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
23
1
А так только киви карту заказывай, но это долго и платно, она мне может через неделю пришла. Они по почте отправляют
зачем мне киви карта? это же электронный кошелек, они не принимают электронные кошельки. У меня Юмани есть

V

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
23
1
10 рублей они могут не тронуть) а больше тысячи заблокировать

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,647
454
зачем мне киви карта? это же электронный кошелек, они не принимают электронные кошельки. У меня Юмани есть
А разве виртуалку юмани тоже не привязать?

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,900
663
  1. долг
зачем мне киви карта? это же электронный кошелек
Карта QIWI — банковская карта, с которой можно отправиться в магазин за покупками и оплатить товары и услуги онлайн. Счет карты равен счету кошелька: пополнили кошелек — пополнилась карта.

V

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
23
1
Карта QIWI — банковская карта, с которой можно отправиться в магазин за покупками и оплатить товары и услуги онлайн. Счет карты равен счету кошелька: пополнили кошелек — пополнилась карта.
я же говорю, они не принимают электронные кошельки

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,900
663
  1. долг
V

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
23
1
Это тот же банк и они выдают именные карты.
я еще раз тебе говорю у меня тоже именная карта Юмани, это такой же электронный кошелек как и киви