Одобрили займ, но не могу получить)

Vitaha

Новорег
22 Июн 2022
74
15
4д 5ч 48м
Добрый вечер. Ситуация такая, надо денег одобрили займ, но проблема в том что они просят прикрепить банковскую карту именную, а она у меня в аресте, попытался прикрепить Юмани, прислали ответ что нужна банковская. Есть ли какие то лайзейки и как можно получить займ?
 
Добрый вечер. Ситуация такая, надо денег одобрили займ, но проблема в том что они просят прикрепить банковскую карту именную, а она у меня в аресте, попытался прикрепить Юмани, прислали ответ что нужна банковская. Есть ли какие то лайзейки и как можно получить займ?
Нет, написали же только именную )
 
Добрый вечер. Ситуация такая, надо денег одобрили займ, но проблема в том что они просят прикрепить банковскую карту именную, а она у меня в аресте, попытался прикрепить Юмани, прислали ответ что нужна банковская. Есть ли какие то лайзейки и как можно получить займ?
По сути , не брав займ , вы будете в плюсе , т.к не придется отдавать проценты , это сэкономит пару тысяч - бесплатный займ можно сказать )
 
По сути , не брав займ , вы будете в плюсе , т.к не придется отдавать проценты , это сэкономит пару тысяч - бесплатный займ можно сказать )
Вот когда нужны деньги срочно, плевать на проценты)
Ну, а в целом у них есть плюс, их можно оплачивать частями, вот тогда то можно и сэкономить) Ну это для тех, кто планирует платить.
А кто планирует взять и забыть, уйти в просрочку, вообще за профит считают, не думают, что добавляют себе проблем....
 
Оформите карту Тинькофф она именная и ждать долго не нужно готова будет на следующий день. Могу ссылку скинуть
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
Оформите карту Тинькофф она именная и ждать долго не нужно готова будет на следующий день. Могу ссылку скинуть
Не знаю, как в надоденег, я во многих виртуалку киви или юмани прикреплял, а фото тиньковской отправлял с лицевой стороны...
 
Не знаю, как в надоденег, я во многих виртуалку киви или юмани прикреплял, а фото тиньковской отправлял с лицевой стороны...
Я прикреплял с лицевой , говорят - дошлите ещё и с другой )
 
Я прикреплял с лицевой , говорят - дошлите ещё и с другой )
Фотошоп в помощь... Но лучше найти другую карту... Да и мфо сейчас умнее стали, раньше проще было))
 
Может знает кто какие конторы где можно на электронный кошелек или через сбп получить?
 
Может знает кто какие конторы где можно на электронный кошелек или через сбп получить?
В приложении электронного кошелька есть инфа, там пополненить нажимаете и выбираете опцию "займ"...
 
Может знает кто какие конторы где можно на электронный кошелек или через сбп получить?
Обычно первый займ на карту, далее уже можно на кошель.
 
Обычно первый займ на карту, далее уже можно на кошель.
не, я там уже раз 5 брал на карту, а теперь вот арестовали, попробовал взять и написали что только банковские принимают
 
написали что только банковские принимают
Ну раз написали, значит так и есть. Лучше прозвонить горячую линию и уточнить.
 
не, я там уже раз 5 брал на карту, а теперь вот арестовали, попробовал взять и написали что только банковские принимают
Брал на сбер арестованный, без проблем ничего не снимали. Только когда зп приходила моментом снимали 50%. А остальные поступления через несколько часов. Лично у меня так
 
Может знает кто какие конторы где можно на электронный кошелек или через сбп получить?
Вчера одобрили СКБ финанс по спб. Но просила пару тыс. всего. Могут и больше одобрить если у вас история не такая плохая.
 
Брал на сбер арестованный, без проблем ничего не снимали. Только когда зп приходила моментом снимали 50%. А остальные поступления через несколько часов. Лично у меня так
у меня тоже сначала поступления не трогали, но с пятницы сразу пишет что заблокированная сумма по исполнительным документам. Рисковать не хочу)
 
у меня тоже сначала поступления не трогали, но с пятницы сразу пишет что заблокированная сумма по исполнительным документам. Рисковать не хочу)
Так ты попробуй с другой карты кинуть рублей 10 и посмотри че будет, сразу или нет
 
Так ты попробуй с другой карты кинуть рублей 10 и посмотри че будет, сразу или нет
А так только киви карту заказывай, но это долго и платно, она мне может через неделю пришла. Они по почте отправляют
 
А так только киви карту заказывай, но это долго и платно, она мне может через неделю пришла. Они по почте отправляют
зачем мне киви карта? это же электронный кошелек, они не принимают электронные кошельки. У меня Юмани есть
 
Так ты попробуй с другой карты кинуть рублей 10 и посмотри че будет, сразу или нет
10 рублей они могут не тронуть) а больше тысячи заблокировать
 
зачем мне киви карта? это же электронный кошелек, они не принимают электронные кошельки. У меня Юмани есть
А разве виртуалку юмани тоже не привязать?
 
зачем мне киви карта? это же электронный кошелек
Карта QIWI — банковская карта, с которой можно отправиться в магазин за покупками и оплатить товары и услуги онлайн. Счет карты равен счету кошелька: пополнили кошелек — пополнилась карта.
 
Карта QIWI — банковская карта, с которой можно отправиться в магазин за покупками и оплатить товары и услуги онлайн. Счет карты равен счету кошелька: пополнили кошелек — пополнилась карта.
я же говорю, они не принимают электронные кошельки
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон
Это тот же банк и они выдают именные карты.
я еще раз тебе говорю у меня тоже именная карта Юмани, это такой же электронный кошелек как и киви
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.