Одобрили займ, но не могу получить)

я еще раз тебе говорю у меня тоже именная карта Юмани, это такой же электронный кошелек как и киви
Юмани и Киви совершенно разные вещи.
 
я еще раз тебе говорю у меня тоже именная карта Юмани, это такой же электронный кошелек как и киви
Значит просто выебываются) Без проблем давали на такую карту. Ключевое слово (именную). Тинькофф у меня не трогают только. Остальные все арест. Так что тебе ничего не поможет, придется рисковать и быстро действовать
 
я еще раз тебе говорю у меня тоже именная карта Юмани, это такой же электронный кошелек как и киви
«ЮMoney» — российский сервис электронных платежей, КИВИ Банк (АО) — кредитная организация.
 
«ЮMoney» — российский сервис электронных платежей, КИВИ Банк (АО) — кредитная организация.
Жаль только карта в блок безвозратно уходит после первых списаний)
 
Добрый вечер. Ситуация такая, надо денег одобрили займ, но проблема в том что они просят прикрепить банковскую карту именную, а она у меня в аресте, попытался прикрепить Юмани, прислали ответ что нужна банковская. Есть ли какие то лайзейки и как можно получить займ?
Так оформите именную карту в любом банке. Это быстро и полезно). Не надо хранить все яйца в одной корзине. Да и закон не ограничивает количество карт.
 
Так ты попробуй с другой карты кинуть рублей 10 и посмотри че будет, сразу или нет
Да с 10 рублями может ничего и не быть. Мелкие суммы сбер замораживать не будет - спишет через некоторое время, да и все. А сумму покрупнее - больше 1000 рублей, может заморозить. Кидаете на карту 1300, предположим, а там сообщение - сумма заблокирована в счёт ИП. А 10, 50 или 100 рублей можно спокойно на карту кидать
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Оформите карту Тинькофф она именная и ждать долго не нужно готова будет на следующий день. Могу ссылку скинуть
Они уже не всем дают , я хотел не так давно и не дали)
А автору темы надо открыть где-то карту в банке, чисто ради этого займа ,ведь пристав не сразу же заблокирует и вполне можно успеть получить займ и вывести с карты, правда стоит ли овчина выделки...может там на 1к одобрили))
Сбер вроде до 1к не трогает переводы(у меня так было и от других слышал) и не замораживает сразу но через время заберут (может 1-2 дня)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.