Одолели

A

Anishiny91

Гость
У меня 10 микрозаймов
Вычислили как то рабочий номер и звонит постоянно автоответчик Пайк займ какой то что ф.и.о вы должны срочно связаться с компания вся информация в личном кабинете кто это такие и к какому займу относится

A

Anishiny91

Гость
У меня 10 микрозаймов
Вычислили как то рабочий номер и звонит постоянно автоответчик Пайк займ какой то что ф.и.о вы должны срочно связаться с компания вся информация в личном кабинете кто это такие и к какому займу относится
Звонят со скрытого номера ...

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
368
31
  • Нравится
Реакции: Raim1992
Natasha93

Natasha93

Опытный
10 Июн 2022
141
55
  1. долг
кэшю 19500 9 июня
конга 28000
Оне клик мани 37500
Кэштую 20955
Деньги сразу 20000
2)Екапуста 29830
3)Займер 42464
5)Турбозайм 22662
6)быстроденьги 15118
7)Микроклад 4300
8)Вива 2000
Это ван клик мани,точно вам говорю.Они всех за*бут но найдут способ достучаться до всего вашего окружения!

• Нравится
Реакции: JOKER
A

Anishiny91

Гость
Странно но почему автодозвон звучит не относящиеся к этим займам а звучит так с неизвестного номера ... здравствуйте ФИО для решение проблемы срочно свяжитесь с Пайк займом . Вся информация в личном кабинете ....неизвестный номер и какой нафиг пайкзайм такого займа не было да и и в инете нет такого даже

Raim1992

Raim1992

Опытный
10 Июн 2022
210
56
  1. долг
Странно но почему автодозвон звучит не относящиеся к этим займам а звучит так с неизвестного номера ... здравствуйте ФИО для решение проблемы срочно свяжитесь с Пайк займом . Вся информация в личном кабинете ....неизвестный номер и какой нафиг пайкзайм такого займа не было да и и в инете нет такого даже
Мда я тоже не слышал про такое МФО или что бы это ни было... Странно но нельзя исключать что просто прикрываются из выше перечисленных

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
325
76
вот многие про кликов пишут,что жестят,хз я им больше 30к торчу уже пол года,пару раз смс слали и все.
вот рубль ру те реально отбитые наглуха

• Нравится
Реакции: Raim1992
T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
368
31
вот многие про кликов пишут,что жестят,хз я им больше 30к торчу уже пол года,пару раз смс слали и все.
Рубль.ру? Целевые финансы впереди планеты всей, хотя есть с кем потягаться))

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
368
31
А вы как хотели ? Какая компания будет нарушать закон и представляться ? Конечно завуалируют и тд, чтобы за хвост ФССП не поймала и штраф крупный не влепила

Donny

Donny

Участник
16 Июн 2022
76
39
они недавно стали поспокойнее, раньше одна из самых лютых контор была в плане просрочки. Деньги сразу тоже отбитые, но их хватает ненадолго как правило. Из последних сильно жестят кэш ю и макс кредит

6ara6as

6ara6as

Опытный
14 Июн 2022
141
123
В моём случае-сааамые ебанько-манмМэн,Езаём,МигКредит,КэшПоинт(чурки гуталиновые),гринМани,МонеЗа(ООО Веритас)
СмсФинанс,остальные-более менее тихие

Онлайн