Оформление займа при смене паспорта

• Автор темы Москвич
  • Дата начала
М

Москвич

Гость
Всем привет! Подходит время менять паспорт, неоднократно слышал, что после получения нового паспорта многие оформляли займ даже в тех МФО, в которых ранее были постоянные отказы. Подскажите, у кого-нибудь был подобный опыт? В госуслугах кабинета нет, данные о предыдущем паспорте сейчас проставляют/не проставляют по заявлению граждан.

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,104
302
Да, могут одобрить. Я по замужеству когда паспорт меняла, мне в итоге даже альфа банк кредит дал, хотя всю жизнь отказывали. Главное не берите займ, где уже есть открытый на старый паспорт, это уже статья будет

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Всем привет! Подходит время менять паспорт, неоднократно слышал, что после получения нового паспорта многие оформляли займ даже в тех МФО, в которых ранее были постоянные отказы. Подскажите, у кого-нибудь был подобный опыт? В госуслугах кабинета нет, данные о предыдущем паспорте сейчас проставляют/не проставляют по заявлению граждан.

Да, могут одобрить. Я по замужеству когда паспорт меняла, мне в итоге даже альфа банк кредит дал, хотя всю жизнь отказывали. Главное не берите займ, где уже есть открытый на старый паспорт, это уже статья будет
Согласен с написанным и главное что бы госуслуг не было и кредит брать только по паспорту без СНИЛС (до 100к если не ошибаюсь-поправьте)и главное-отсуствие пометки о предыдущем паспорте

• Нравится
Реакции: valentina2909
М

Москвич

Гость
Я по замужеству когда паспорт меняла, мне в итоге даже альфа банк кредит дал, хотя всю жизнь отказывали.
У вас просрочки были на момент подачи заявки? Или ИП?