Ограничения новых участников и должников в теме нужны деньги

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Отзыв​

После всех обновлений смотрю и поражаюсь-в теме сейчас могут писать и те, кто с плашкой, и те, кто без... Про новорегов я лучше промолчу-уж слишком много скопилось нецензурных слов. Не успев зарегаться тут же строчат сообщения и набрав нужное кол-во несутся сюда. Новореги, вы хоть совесть поимейте-сначала помогите, а потом просите!.. И просите нормальные суммы в пределах 500 рублей, а не 5к.!.. Админы, верните старое "лицо" форума, где плашки отображаются и не надо щелкать на участника, чтобы посмотреть его профиль
я могу вывести плашку так чтобы она была видна всегда, но так ли это важно на всем остальном форуме кроме раздела взаимопощь. все же это в первую очередь информационный форум а не площадка для взаимного кредитования. если хотите можем голосование провести в качестве решения- если наберет достаточное количество голосов то сделаем как вы хотите.
 
я могу вывести плашку так чтобы она была видна всегда, но так ли это важно на всем остальном форуме кроме раздела взаимопощь. все же это в первую очередь информационный форум а не площадка для взаимного кредитования. если хотите можем голосование провести в качестве решения- если наберет достаточное количество голосов то сделаем как вы хотите.
Я,За! Голосование!)))
 
  • Нравится
Реакции: MarkinV и Lola Kysh
я могу вывести плашку так чтобы она была видна всегда, но так ли это важно на всем остальном форуме кроме раздела взаимопощь. все же это в первую очередь информационный форум а не площадка для взаимного кредитования. если хотите можем голосование провести в качестве решения- если наберет достаточное количество голосов то сделаем как вы хотите.
так, если и возможно, счётчик "долг" сделать (то есть общее количество плашек за все время) и запрет писать в данной ветке с такой плашкой, а после возврата и снятия плашки - разрешать писать, думаю меня многие поддержат)
 
Функционал который бы автоматически лишал человека с плашкой "долг " возможности писать во "взаимопомощи" или "нужны деньги", был бы удобен всем - и админам в т.ч.,ибо не нужно будет вручную удалять такие посты. На видимость "плашки" мне плевать,ибо не трудно нажать лишний раз кнопку.
 
я могу вывести плашку так чтобы она была видна всегда, но так ли это важно на всем остальном форуме кроме раздела взаимопощь. все же это в первую очередь информационный форум а не площадка для взаимного кредитования. если хотите можем голосование провести в качестве решения- если наберет достаточное количество голосов то сделаем как вы хотите.
Я "За".Надо видеть, есть плашка или нет...
 
  • Не нравится
  • Нравится
Реакции: The.loopa и Lola Kysh
Функционал который бы автоматически лишал человека с плашкой "долг " возможности писать во "взаимопомощи" или "нужны деньги", был бы удобен всем - и админам в т.ч.,ибо не нужно будет вручную удалять такие посты. На видимость "плашки" мне плевать,ибо не трудно нажать лишний раз кнопку.
полностью согласна.
 
я могу вывести плашку так чтобы она была видна всегда, но так ли это важно на всем остальном форуме кроме раздела взаимопощь. все же это в первую очередь информационный форум а не площадка для взаимного кредитования. если хотите можем голосование провести в качестве решения- если наберет достаточное количество голосов то сделаем как вы хотите.
Я тоже за , создайте)
 

Отзыв​

После всех обновлений смотрю и поражаюсь-в теме сейчас могут писать и те, кто с плашкой, и те, кто без... Про новорегов я лучше промолчу-уж слишком много скопилось нецензурных слов. Не успев зарегаться тут же строчат сообщения и набрав нужное кол-во несутся сюда. Новореги, вы хоть совесть поимейте-сначала помогите, а потом просите!.. И просите нормальные суммы в пределах 500 рублей, а не 5к.!.. Админы, верните старое "лицо" форума, где плашки отображаются и не надо щелкать на участника, чтобы посмотреть его профиль
👍
мне кажется тут большинство только за, а особенно с плашкой прикольная идея, есть долг - нельзя писать в данной ветке
👍
я могу вывести плашку так чтобы она была видна всегда, но так ли это важно на всем остальном форуме кроме раздела взаимопощь. все же это в первую очередь информационный форум а не площадка для взаимного кредитования. если хотите можем голосование провести в качестве решения- если наберет достаточное количество голосов то сделаем как вы хотите.
Я за!
 
внес следующие правки
  • для новорегов, которые еще не стали полноправными участниками - поднят лимит для перехода на уровень участника - 10 сообщений до 20, с 1 реакциий до 3 и минимальный срок с момента регистрации 7 дней.
    также установлен минимальный порог по времени который не позволяет писать больше чем 3 поста в течение 15 минут и создавать больше 1 темы в 30 минут чтобы ограничить скорость прокачки новых аккаунтов.
  • участники с плашкой долг, мультиаккаунт и тд теперь не могут писать в разделе (форуме) взаимопомощь и создавать новые личные переписки пока эти плашки не будут убраны.
по идее все должно работать нормально но если что то вдруг где то заметите ошибку в логике - просьба писать сюда или в лс
 
Последнее редактирование:
участники с плашкой долг, мультиаккаунт и тд теперь не могут писать в теме взаимопомощь
именно этот момент заинтересовало, писать не могут в взаимопомощь или "нужны деньги" тоже?
 
именно этот момент заинтересовало, писать не могут в взаимопомощь или "нужны деньги" тоже?
Нужны деньги находятся в разделе «Взаимопомощь», соответсвенно во все ветки раздела писать низя
 
Нужны деньги находятся в разделе «Взаимопомощь», соответсвенно во все ветки раздела писать низя
вообще шикарное "мини" обновление, спасибо, будем тестить

upd: сейчас я немножко не понял 😆, вроде по всем условиям подхожу, но у меня пишет недостаточно прав..))
 
Последнее редактирование:
вообще шикарное "мини" обновление, спасибо, будем тестить

upd: сейчас я немножко не понял 😆, вроде по всем условиям подхожу, но у меня пишет недостаточно прав..))
Подтверждаю. Занимать не собирался, но ради интереса зашел в тему, чтобы проверить, а там надпись "У Вас недостаточно прав для ответа здесь." :unsure:
 
Подтверждаю. Занимать не собирался, но ради интереса зашел в тему, чтобы проверить, а там надпись "У Вас недостаточно прав для ответа здесь." :unsure:
Аналогично.
 
  • Нравится
Реакции: Marytwins
Подтверждаю. Занимать не собирался, но ради интереса зашел в тему, чтобы проверить, а там надпись "У Вас недостаточно прав для ответа здесь." :unsure:
У меня все нормально. Нет ограничений.
 
  • Нравится
Реакции: Marytwins

Вложения

  • Screenshot_2022-12-23-16-36-49-039_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-23-16-36-49-039_com.android.chrome.jpg
    134.9 KB · Просмотры: 78
поднят лимит для перехода на уровень участника - 10 сообщений до 20, с 1 реакциий до 3.
Маловато. Как по мне эта тема должна быть вообще неким междусобойчиком для "старичков", а не для всех страждующих попанов и лудоманов ) А 20 сообщений нафлудить можно за день даже с ограничением по постам в час. Как мне кажется должно быть количество комментов + общее время регистрации. Но это мое мнение
 
О всё нормализовалось,вроде.
P..S. Но лимит по времени вроде остался.
P.P.S. А у меня предложение как ещё затруднить "накрутку" сообщений,не прибегая к тем ужесточениям ,что предложил @Трололо - надо во всём разделе "флудилка" отключить не только реакции ,но и счётчик сообщений.
 
Последнее редактирование:
Проверьте ещё раз - у меня были проблемы тоже,но сейчас всё нормально.
Давайте просто подождём, Админы доделают и проверим)
У меня тоже был блок, потом нормально, теперь снова блок.
 
Тоже отмечусь для обратной связи - ограничения пропали, включая минимальный порог по времени для написания постов. Спасибо!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.