Ограничения новых участников и должников в теме нужны деньги

Проверьте ещё раз - у меня были проблемы тоже,но сейчас всё нормалщаработол

Давайте просто подождём, Админы доделают и проверим)
У меня тоже был блок, потом нормально, теперь снова блок.
Заработоло
 
вроде все должно быть ок сейчас, немного снизил лимиты для новорегов, наверное действительно учше увеличить минимальный срок с момента регистрации чем душить лимитами
 
Последнее редактирование:
обратите внимание что с момента получения / удаления плашки должно пройти какое то время (около 20 минут) чтобы новые права начали действовать
 
А я обрадовалась, когда зарегистрировалась, что здесь можно попросить помощи))
какой ? материальной? или вы имели ввиду помощь в виде совета по какому-то вопросу
 
О всё нормализовалось,вроде.
P..S. Но лимит по времени вроде остался.
P.P.S. А у меня предложение как ещё затруднить "накрутку" сообщений,не прибегая к тем ужесточениям ,что предложил @Трололо - надо во всём разделе "флудилка" отключить не только реакции ,но и счётчик сообщений.
сообщения с раздела флудилка больше не учитываются (на существующие сообщения не распространяется - как вариант можно удалить ветки и создать заново чтобы все было по честному :) )
 
А почему у меня ограничения? Сама занемала людям не кому не должна
Видимо мало принимаете участие в форуме."Нужны деньги"ветка создавалась участниками.Но нужно прежде всего обмениваться своим "горьким опытом ",кому-нужна моральная поддержка или ответ на вопрос.Очень заметно,когда человек,только зарегистрировался и сразу в ту ... самую ветку,как будто это мини-банк.
 
У кого-то резко изменится статус))
да какая в принципе разница какой статус. Главное что мы( многие) уже знаем друг друга, и статус тут (на форуме)особой роли не играет
 
Нововведения правильные, но есть один вопрос - при плашке долг нельзя ограничить доступ непосредственно к теме "нужны деньги", а не ко всей ветке? Ведь бывают же ситуации, когда человек с плашкой, но при этом ему самому должны ещё. И как ему написать в соответствующей теме, что долг вернули?)
 
Нововведения правильные, но есть один вопрос - при плашке долг нельзя ограничить доступ непосредственно к теме "нужны деньги", а не ко всей ветке? Ведь бывают же ситуации, когда человек с плашкой, но при этом ему самому должны ещё. И как ему написать в соответствующей теме, что долг вернули?)
пока никак , только еще один подраздел создавать и в него писать. это все частные случаи - наша задача сейчас помочь большинству решив самые популярные и наболевшие вопросы

для того чтобы реализовывать более сложную логику (должник которому должен другой должник, которому должен третий и д) придется пилить отдельное решение и то я не уверен что все это по настоящему пригодится. так что пока будем обходиться костылями
 
Последнее редактирование:
пока никак , только еще один раздел создавать и в него писать. это все более частные случаи - наша задача сейчас помочь большинству решив самые популярные и наболевшие вопросы

для того чтобы реализовывать более сложную логику (должник которому должен другой должник, которому должен третий и д) придется пилить отдельное решение и то я не уверен что все это по настоящему пригодится. так что пока будем обходиться более простыми костылями
Просто до этого с плашкой я мог писать в других темах ветки, или это сбой был?)
 
Просто до этого с плашкой я мог писать в других темах ветки, или это сбой был?)
До этого бан в теме нужны деньги выдавался ручками модераторами/админами, сейчас же бан вешается вместе с плашкой (долг, мульт) на весь раздел «Взаимопомощь».
 
сообщения с раздела флудилка больше не учитываются (на существующие сообщения не распространяется - как вариант можно удалить ветки и создать заново чтобы все было по честному :) )
Ну тогда ещё просьба к вам - снесите "Бухательную" и создайте заново с тем же названием. Основание для такого святотатства действия следующее : когда лимит на сообщения был , а сообщения во "флудилке " учитывались,кто - то именно в этой теме их и "накручивал".
 
Ну тогда ещё просьба к вам - снесите "Бухательную" и создайте заново с тем же названием. Основание для такого святотатства действия следующее : когда лимит на сообщения был , а сообщения во "флудилке " учитывались,кто - то именно в этой теме их и "накручивал".
Накрутка была не только в этой теме.
 
Ну тогда ещё просьба к вам - снесите "Бухательную" и создайте заново с тем же названием. Основание для такого святотатства действия следующее : когда лимит на сообщения был , а сообщения во "флудилке " учитывались,кто - то именно в этой теме их и "накручивал".
Тему снесу, создайте сами.
 
  • Нравится
Реакции: Арт80
Может сделать отображение в лк суммы долга, для тех у кого плашка?)
А то один с долгом в 100р ходит, второй в 10к)
При подаче жалобы просто сумму указывать и все) Но только в лк, а не на форуме.

Пы.сы. что-то из области фантастики :p
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.