One click money!!!

• Автор темы Малика
  • Дата начала
М

Малика

Участник
2
0
Здравствуйте, угораздило связаться с ван кликом, с кем не бывает забегалась, забыла, личные проблемы. Так они не предупредили о задолженности и просрочки, в итоге 30 дней просрочки. Начали писать ват сап всякие гадости, угрожать. Я то могу не обращать внимание и ждать официальной повестки из суда, ну или закрыть как представиться случай сразу же, но если и вправду как говорят доберутся до родных это страшно. Есть ли смысл писать жалобы? И что делать с чёрными коллекторами? И куда писать?

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Здравствуйте, угораздило связаться с ван кликом, с кем не бывает забегалась, забыла, личные проблемы. Так они не предупредили о задолженности и просрочки, в итоге 30 дней просрочки. Начали писать ват сап всякие гадости, угрожать. Я то могу не обращать внимание и ждать официальной повестки из суда, ну или закрыть как представиться случай сразу же, но если и вправду как говорят доберутся до родных это страшно. Есть ли смысл писать жалобы? И что делать с чёрными коллекторами? И куда писать?
Клики - жалкие. Вот правда, при всей своей кажущейся "жести", дико очкуют, когда звонишь им на горячую и говоришь, что есть записи телефонных разговоров с угрозами и скриншоты сообщений, и сейчас вся эта мерзость отправится в ЦБ и ФССП, они затыкаются моментально. На них жалоб - немерено. Они висят на волоске от штрафа и лишения лицензии. Не бойтесь, звоните и орите на горячую линию под запись телефонного разговора. И прямо им говорите, когда будут деньги, тогда и отдам, а за ваши методы - вы последние в очереди, после того, как ФССП и ЦБ разберутся.

Онлайн