OneClickMoney, Cashtoyou и МКК Кангария - возврат переплаты

Подскажите пожалуйста как долго они вам отвечали и через сколько перевели деньги?
Ответили на следующий день, деньги до меня дошли примерно дней через 5, но в целом, по их словам, деньги могут идти 3-7 дней
 
Ответили на следующий день, деньги до меня дошли примерно дней через 5, но в целом, по их словам, деньги могут идти 3-7 дней
скажите, а вам только доп услуги пересчитали или комиссии за оплату тоже?
 
Кто недавно писал кликам на возврат, через сколько они отвечают на заявление? По электронке они молчат, в чате личном кабинете как будто робот сидит.
 
Кто недавно писал кликам на возврат, через сколько они отвечают на заявление? По электронке они молчат, в чате личном кабинете как будто робот сидит.
мне через 5 дней ответили
 
А вы на них не «давили»?
А как на них давить? Нет,стандартно написал о возврате переплат,страховок,единственное сейчас не помню,то ли я им фото заявления скидывал,то ли просто в электронном виде.Просто многим и так и так отправлял.
 
Клики ответили через 3 календарных дня, как и обещали, хотя я думала, что выходные не будут учитываться. С одного займа вернули 1780. Обещали, что в течение 3-4 дней корректировка будет в лк.

От кэштую пока жду ответа, даже отбивки не поступало, что заявление принято.
 
Другой вопрос по этой же теме. При закрытии займа. С верх положенного к возврату (сумма займа и проценты), каждый раз большая комиссия за закрытие займа с карты банка. Возможно ли вернуть излишне уплаченные средства?
 
Другой вопрос по этой же теме. При закрытии займа. С верх положенного к возврату (сумма займа и проценты), каждый раз большая комиссия за закрытие займа с карты банка. Возможно ли вернуть излишне уплаченные средства?
нет, нельзя, вы сами выбрали платный (с комиссией) способ погашения займа, в договоре предложена бесплатная альтернактива погашения
 
нет, нельзя, вы сами выбрали платный (с комиссией) способ погашения займа, в договоре предложена бесплатная альтернактива погашения
Ну значит это в первую очередь говорит о моей невнимательности не видел бесплатного способа погашения нигде там. Подскажите пожалуйста: это какой бесплатный способ?
Что в срок они просто спишут сами и всё? А я имею в виду в случае досрочного погашения
 
Что в срок они просто спишут сами и всё? А я имею в виду в случае досрочного погашения
Вы договор посмотрите там указаны бесплатные способы погашения
 
Мне сделали перерасчет по страховкам за все предыдущие займы в этом году в oneclickmaney, сумма вышла около 15 тысяч рублей
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Спасибо вам за эту информацию. Сегодня удалось вернуть 20тысяч. Я и не знала что так возможно. Вчера написала в кештую и ванкликмани - сразу все пересчитали,. Кеш зачислили в счёт долга(там сумма маленькая), а ван вернули на карту 20тыс и три ты списали с действующего займа. ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА
 
Мне кэш ту ю и клики перерасчет сделали в счёт открытых займов. Подала жалобы Финуполномоченому и в прокуратуру)) А то офигели, Проигонрили в моем заявлении реквизиты карты и даже ответное письмо с перерасчетом не прислали
 
Мне кэш ту ю и клики перерасчет сделали в счёт открытых займов. Подала жалобы Финуполномоченому и в прокуратуру)) А то офигели, Проигонрили в моем заявлении реквизиты карты и даже ответное письмо с перерасчетом не прислали
Ни прокуратура ни финуполномоченный вам не помогут, МФО имеют право переплаты зачесть в долг.
 
Ни прокуратура ни финуполномоченный вам не помогут, МФО имеют право переплаты зачесть в долг.
Может быть и имеют, но должны как минимум уведомить меня об этом
 
Мне кэш ту ю и клики перерасчет сделали в счёт открытых займов. Подала жалобы Финуполномоченому и в прокуратуру)) А то офигели, Проигонрили в моем заявлении реквизиты карты и даже ответное письмо с перерасчетом не прислали
У меня также было
 
Может быть и имеют, но должны как минимум уведомить меня об этом
Клики точно отправляют сообщения но чуть с опозданием потому что долго информация в личном кабинете обнавляется по переплатам. А то что зачли в действующий это даже ЦБ подтверждает.
 
А подскажите кто знает,если условно займ на 7к,а возврат 17500,то это переплата процентов или как?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.