• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
Ф

Федорцев Тарас

Гость
Вам не следует затягивать с оплатой долга ООО «Микрокредитная Компания Универсального Финансирования» 88ОО7ООО6О7. Последствия будут реальными. ООО "НСВ" 88002509964.
Вот такие вот они, ванклики (n)

К

Ковбой

Гость
Вам не следует затягивать с оплатой долга ООО «Микрокредитная Компания Универсального Финансирования» 88ОО7ООО6О7. Последствия будут реальными. ООО "НСВ" 88002509964.
Вот такие вот они, ванклики (n)
Ага, мне тоже писали что окна вышибут, трахнут соседей животных, подожгут дом и тд (надо же жути нагнать). На контакт вообще не шли нормальный, реструктуризацию предложили дибильную!

К

Крокодил Гена

Гость
Ребят, кто в курсе что у них за реструктуризация? Типа проценты капать не будут?

Вложения

• Screenshot_602.png
    Screenshot_602.png
    87.7 KB · Просмотры: 43
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
Ребят, кто в курсе что у них за реструктуризация? Типа проценты капать не будут?
На платежи разобьют, типа первый платёж половина суммы долга, остальное на 2 месяца раскидают. И проценты не будут капать, заморозят

К

Камаз

Гость
Никто не в знает сколько будет рестру доступна у них? А то мне быдо 10 дотянуть, там решил б этот вопрос тогда

И

Игнорка

Гость
Чем то я ван кликам не нравлюсь. Думали, думали, и отказали в займе 1000 рублей😂😂😂 ржу не могу

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5

Отзыв​

oneclickmoney.ru (они же клики)- средней паршивости МФО. Займы выдают быстро и легко как семечки на базаре купить, брал у них много раз. Есть небольшая комиссия при возврате займа картой.

Т

Тот самый

Гость

Отзыв​

У них одна система . Сидит тупарылая обезьяна кроме мата ни чего не знает !!! Каждый день резать меня едит . Ни как доехать не может .....

Н

Неотложный помощник

Гость
У меня Клики нашли даже друзей родителей, звонт им, как нашли, хз

Д

Дракон

Гость
Слышал о них от друга, он брал 20к, просрочка больше года, ему 2 раза писали в ватсап, предлагали реестру, без наездов и матов ,потом затихли вообще

М

Марков М.

Гость
Мне клики первый займ 7к одобрили я погасил день в день и дали вообще 18к, я в шоке!

S

Slava

Гость
Скажите, у кого проблема с кликами была, получилось ли вернуть излишне переплаченные деньги?

Н

Николай Питер

Гость
Ребят, скажите, кто-нибудь писал на возврат Онликлик мани? На чье имя писать и электронку если можно

Д

Дарья12

Гость
Ребят, скажите, кто-нибудь писал на возврат Онликлик мани? На чье имя писать и электронку если можно
Я хотела, писала им в чат, но мне сказали что ничего не светит. Посоветовали написать на почту запрос о возможности

П

Принцесса

Гость
Сама хочу тоже написать, переплаты полюбому были, а у них их нет. Ещё и проценты по просрочке заоблачные, с 23924р, нужно оплатить 83726р, и эта сумма ещё растёт.....

Вложения

• Screenshot_830.png
    Screenshot_830.png
    270.8 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_831.png
    Screenshot_831.png
    197.2 KB · Просмотры: 28
О

Очкарик

Участник
5
0
Любопытная контора.
Сначала раз десять отказ был.
Затем одобрили 1000.
Когда погасил 1000, то одобрили 9000.
Когда погасил 9000, то одобрили 24000.

Удобно, что через погашения интенсивно лимит поднимается.

U

Umka

Гость
Любопытная контора.
Сначала раз десять отказ был.
Затем одобрили 1000.
Когда погасил 1000, то одобрили 9000.
Когда погасил 9000, то одобрили 24000.

Удобно, что через погашения интенсивно лимит поднимается.
да, но есть обратная сторона медали, в случае неуплат пишут что окна вышибут,выебут соседей животных, подожгут дом и тд)

Д

Дина000

Гость
Ребят, а галочка о страховании в oneclickmoney обязательная? Я в телефоне через сайт пытаюсь вот

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
1.80 звёзд
Отзывов: 4