oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

P

Poма

Гость
А что квикмани спрашивают? Звонят на работу или контактам?
Думаю не так много у них оформляло займов, они же ведь вроде только в двух регионах и только в офисе

Т

Танчик

Гость
В Ван кликмани и кеш ту ю есть какие то секреты при подаче заявки. Третий день отказ. А до этого 4 дня назад одобрили 7к, но номер был привязан неактивный, сказали удалять кабинет и делать новый. Сделала, при первой заявке позвонили , не успела взять и отказали, а потом просто без звонков отказы. Что делать? Фотки может сменить или снова удалить и заново зарегаться?

Kotik0307

Kotik0307

Новичок
19 Янв 2021
79
2
В Ван кликмани и кеш ту ю есть какие то секреты при подаче заявки. Третий день отказ. А до этого 4 дня назад одобрили 7к, но номер был привязан неактивный, сказали удалять кабинет и делать новый. Сделала, при первой заявке позвонили , не успела взять и отказали, а потом просто без звонков отказы. Что делать? Фотки может сменить или снова удалить и заново зарегаться?
Пробуйте заново, да. Либо можно на горячую им позвонить проконсультироваться

Р

Робин Гуд

Гость
One click указал 25к на 60 дней Сказали прикрепить фото и код. Они мне звонили сначала с +7 (958) 581-46-07, я не слышал блин, и через несколько минут набрали ещё с 8961 если это они и дали отказ...

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,286
368
One click указал 25к на 60 дней Сказали прикрепить фото и код. Они мне звонили сначала с +7 (958) 581-46-07, я не слышал блин, и через несколько минут набрали ещё с 8961 если это они и дали отказ...
ответили бы, и может одобрили бы заем.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,286
368
Подскажите а в1Clikmonei нет продления или я не так что то понима
В ванкликмани имеется продление\пролонгация займа, с оплатой процентов за предыдущий период без навязывания услуг

S

slaveg

Новичок
15 Июл 2021
1
0
Если погасить досрочно какая вероятность, что в этот же день одобрят ещё раз есть информация?

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
Если погасить досрочно какая вероятность, что в этот же день одобрят ещё раз есть информация?
В чат напишите, они скажут дату закрытия, до 30 дней закрывают одним днём.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,286
368
Компания лояльно относится к досрочному погашению, заявку можно подать сразу же, лимиты повышает хорошо, даже при досрочке

K

kaaaaaa

Гость
Компания лояльно относится к досрочному погашению, заявку можно подать сразу же, лимиты повышает хорошо, даже при досрочке
добрый день. думаете, если погашу 6500 и попрошу 8500, одобрят? часто пользуюсь услугами данной компании, пару раз займ продлевала.

• Нравится
Реакции: Sleepy
N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
добрый день. думаете, если погашу 6500 и попрошу 8500, одобрят? часто пользуюсь услугами данной компании, пару раз займ продлевала.
Они хорошо лимиты поднимают

• Нравится
Реакции: Sleepy
Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,286
368
Все возможно, если в жесткие просрочки не ушли нигде, то нормально они поднимают

K

kaaaaaa

Гость
Все возможно, если в жесткие просрочки не ушли нигде, то нормально они поднимают
у меня везде просрочки по 5 месяцев...) но я в мае брала у них уже с просрочками, дали 6500 спокойно

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,286
368
у меня везде просрочки по 5 месяцев...) но я в мае брала у них уже с просрочками, дали 6500 спокойно
Ну все возможно, могут и поднять

К

Королева

Гость
Подскажите а в1Clikmonei нет продления или я не так что то понимаю?))
Пролонгация вроде у них есть, но вначале долбили звонками и угрозой что приедут. Сейчас затихли, что тоже подозрительно

Л

Лина

Гость
У меня через три дня стоит погашение,а продления почему то нет. Я вообще брала на 30 дней,а они мне пишут в лк что через 14 дней нужно погасить, и суммы разные... О продлении вообще ничего не сказано,что то я запуталась

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
Пролонгация вроде у них есть, но вначале долбили звонками и угрозой что приедут. Сейчас затихли, что тоже подозрительно
Есть, я сегодня продлевала

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
У меня через три дня стоит погашение,а продления почему то нет. Я вообще брала на 30 дней,а они мне пишут в лк что через 14 дней нужно погасить, и суммы разные... О продлении вообще ничего не сказано,что то я запуталась
Напишите им в чат, они все объяснят, у меня первый раз тоже такое было, я уже не помню, но я в чате все узнавала

Е

Евгений542

Гость
Я знаю, что когда пойдёт просрочка, появится продление и потом уже будет всегда оно

Л

Лина

Гость
Я знаю, что когда пойдёт просрочка, появится продление и потом уже будет всегда оно
Т.е будет просрочка и они начнут долбить? а только после этого продление? интересно как то....

S

Sleepy

Новичок
29 Авг 2021
8
0

У меня первый займ одобрили при плохой КИ, погасила досрочно, второй дали меньше. Я опять досрочно погасила, сижу думаю: дадут опять меньше? Денежек хочется, побольше бы. Кто сталкивался с такой ситуацией?

F

FLINT

Участник
21 Июл 2021
147
22
  1. долг
У меня первый займ одобрили при плохой КИ, погасила досрочно, второй дали меньше. Я опять досрочно погасила, сижу думаю: дадут опять меньше? Денежек хочется, побольше бы. Кто сталкивался с такой ситуацией?
Дело не в досрочном погашении. Они к досрочному нормально относятся. Сумму одобряет менеджер, который рассматривает заявку. Если большая нагрузка, то на большую сумму не стоит рассчитывать. Говорю из своего опыта с ними

S

Sleepy

Новичок
29 Авг 2021
8
0
Дело не в досрочном погашении. Они к досрочному нормально относятся. Сумму одобряет менеджер, который рассматривает заявку. Если большая нагрузка, то на большую сумму не стоит рассчитывать. Говорю из своего опыта с ними
Подала сегодня, 3-й раз у них беру, одобрили неожиданно большую сумму, после 6к сразу 28к на 2 месяца.
Правда, на этой неделе я позакрывала все просрочки и по кредитам и по займам. Наверное потому и расщедрились так.

F

Fiskseniya

Гость
Ух емае, я забыла про этот займ на 1 день, смс только была, продлила сначала, а сейчас оплатила. Все норм

ronlyxx

ronlyxx

Новичок
6 Сен 2021
6
0
Кто-нибудь в курсе, если один раз продлил, и погасил вовремя потом, одобрят новый?

В

Вячеслав1807111

Гость
Бесят меня на самом дели эти ван клик, брал 2 раза оба раза вернул без задержки и тд, в итоге уже 1.5 года не дают, такие ущербы бесят, удали их приложения потому как смысл от него