oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Всем привет.
подскажите пожалуйста, я как то отправлял заявление на возврат переплаты кликам. В общем они мне вернули денежки. Но только пересчитывали 4 договора. Сейчас мне пришли еще куча уведомлений, что займ закрыт (так было в прошлый раз, когда были пересчеты) и сейчас висит сумма в 30к в ЛК в графе переплаты. НЕ подскажите, это реальная сумма или какой-то сбой?
 
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.
 
Здравствуйте.После погашения займа без просрочки, если указать максимальную сумму займа, они одобрят и предложат свою сумму, сколько могут дать?
 
Здравствуйте.После погашения займа без просрочки, если указать максимальную сумму займа, они одобрят и предложат свою сумму, сколько могут дать?
Предложат свою, по крайней мере у меня так
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с данной компанией в части переплаты, написал письмо, должны были вернуть до 15.01. Сейчас пишут, что сроки увеличены. Не подскажите, как долго обычно они это делают?
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с данной компанией в части переплаты, написал письмо, должны были вернуть до 15.01. Сейчас пишут, что сроки увеличены. Не подскажите, как долго обычно они это делают?
По закону срок возврата переплат - 30 дней. Обычно возвращают гораздо быстрее, клики вообще не тянут с этим. Видимо, что-то у них, внутри компании. Вернут, не переживайте, если уже сделали перерасчёт.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Дебильная контора. Подала на 2к, одобрили 500р, взяла, оплатила в срок. Подаю заявку - бан на месяц. Прошёл месяц, подаю снова, одобрено 750р ахаха, они дебилы?
 
Дебильная контора. Подала на 2к, одобрили 500р, взяла, оплатила в срок. Подаю заявку - бан на месяц. Прошёл месяц, подаю снова, одобрено 750р ахаха, они дебилы?
Ахахаха. Я брал первый раз дали 500, потом опять 500, потом 750, потом опять 750, потом одобрили 1250. Сам в шоке от их лимитов

Дебильная контора. Подала на 2к, одобрили 500р, взяла, оплатила в срок. Подаю заявку - бан на месяц. Прошёл месяц, подаю снова, одобрено 750р ахаха, они дебилы?
1250р кстати сегодня одобрили) посмотрим сколько в след раз одобрят
 
Ахахаха. Я брал первый раз дали 500, потом опять 500, потом 750, потом опять 750, потом одобрили 1250. Сам в шоке от их лимитов
Как у вас по эквифаксу или нбки скоринг балл? У меня 1)) я видимо только так и заслуживаю
 
1250р кстати сегодня одобрили) посмотрим сколько в след раз одобрят
Мне первый раз 12, сейчас 29, но уже ушла в полосочку на месяц - молчат вообще, до этого 6 закрытых без просрочек было
 
Всем привет!Как по выходным ободряют?или лучше в будни дни подавать?есть один закрытый без просрочек займ у них
 
Всем привет!Как по выходным ободряют?или лучше в будни дни подавать?есть один закрытый без просрочек займ у них
У меня они ни разу не звонили, всегда просто автоматом сразу одобрение было
 
  • Нравится
Реакции: Кристи
1250р кстати сегодня одобрили) посмотрим сколько в след раз одобрят
Дайка угадаю, 1750?) мне просто 1750 пдли после 1250

Ребят, скажите, а есть те у кого тут займ и в кеш ту ю, одновременно? Дают ли?
 
Ребят, скажите, а есть те у кого тут займ и в кеш ту ю, одновременно? Дают ли?
У меня в одно и другом. В Кликах было до 12...сейчас 10к, в Кэш ту ю...тоже 10к где-то.
В общем-то нормальные конторы, если нет просрочек, если просрочки, то все знать будут, что им должны
 
недавно погасила займ 17т в кликах(с процентами 21т).
Сегодня промокод на увеличение суммы займа пришёл на почту?действительно работает такая тема?у кого было?
 
недавно погасила займ 17т в кликах(с процентами 21т).
Сегодня промокод на увеличение суммы займа пришёл на почту?действительно работает такая тема?у кого было?
Всем шлют, но по идеи работает кому одобрено
 
  • Нравится
Реакции: Comepay
недавно погасила займ 17т в кликах(с процентами 21т).
Сегодня промокод на увеличение суммы займа пришёл на почту?действительно работает такая тема?у кого было?
да работает
 
недавно погасила займ 17т в кликах(с процентами 21т).
Сегодня промокод на увеличение суммы займа пришёл на почту?действительно работает такая тема?у кого было?
Мне ваны только с промокодом и одобрили 3000 первый раз. Была просрочка 20 дней. Закрыл, дали второй 3250 руб. Закрыл, дали третий 4000 руб, ещё пока он активен.
 
Написали - оформление через госуслуги + 10 тыс к сумме. Одобрили всего 10 :ROFLMAO:
если через госуслуги зарегистрироваться то фото нужны или нет кто то помнит знает может быть?
 
если через госуслуги зарегистрироваться то фото нужны или нет кто то помнит знает может быть?
Фото нужны в данной компании в любом случае, деже если через госуслуги пройти регистрацию.
 
а какие подскажите?
Селфи с кодом, 2-3 страницы и прописка

Отправляла им письмо на возврат.Скажите, как долго рассматривают?
в течении 14 дней, но обычно на 3-5 день дают ответ
 
  • Нравится
Реакции: sms
Я в кликах закрыла где-то с неделю назад займ. По идее 27 число дата платежа, заявление на досрочку приняли, сказали что после полуночи инфа в Лк изменится и можно будет брать повторно. Только единственное я немного туплю, 27 после полуночи, это то есть с 26 на 27? Или с 27 на 28? Но звонить им с таким вопросом стрёмно, ахах. ^^"
А ещё переживаю, как бы не послали меня с повторным займом, ибо есть в других конторах уже небольшие просроки, а в тех маломальских где я взять не успела - мнгновенный отказ.
Хоть кликам я и всегда исправно возвращала, но вспоминая как меня сейчас резво отшили ezaem и moneyman, боюсь и тут облом наступит. И если так - мне п*зда. (
 
Я в кликах закрыла где-то с неделю назад займ. По идее 27 число дата платежа, заявление на досрочку приняли, сказали что после полуночи инфа в Лк изменится и можно будет брать повторно. Только единственное я немного туплю, 27 после полуночи, это то есть с 26 на 27? Или с 27 на 28? Но звонить им с таким вопросом стрёмно, ахах. ^^"
А ещё переживаю, как бы не послали меня с повторным займом, ибо есть в других конторах уже небольшие просроки, а в тех маломальских где я взять не успела - мнгновенный отказ.
Хоть кликам я и всегда исправно возвращала, но вспоминая как меня сейчас резво отшили ezaem и moneyman, боюсь и тут облом наступит. И если так - мне п*зда. (
Если 27 дата платежа. То обновится с 27 на 28. Но на деле возможно и раньше. На счет повторный дадут или нет,тут уж не знай. Вообще должны одобрить. Просто многие мфо сейчас по мимо того что учитывают что у них исправно платите,еще и поглядывают увеличилась ли нагрузка и просрочки. Я думаю все таки клики дадут,во всяком случае на край с тем же лимитом. Желаю удачи вам.
 
Я в кликах закрыла где-то с неделю назад займ. По идее 27 число дата платежа, заявление на досрочку приняли, сказали что после полуночи инфа в Лк изменится и можно будет брать повторно. Только единственное я немного туплю, 27 после полуночи, это то есть с 26 на 27? Или с 27 на 28? Но звонить им с таким вопросом стрёмно, ахах. ^^"
А ещё переживаю, как бы не послали меня с повторным займом, ибо есть в других конторах уже небольшие просроки, а в тех маломальских где я взять не успела - мнгновенный отказ.
Хоть кликам я и всегда исправно возвращала, но вспоминая как меня сейчас резво отшили ezaem и moneyman, боюсь и тут облом наступит. И если так - мне п*зда. (
Отказать навряд ли откажут, а вот лимит могут понизить.
 
Если 27 дата платежа. То обновится с 27 на 28. Но на деле возможно и раньше. На счет повторный дадут или нет,тут уж не знай. Вообще должны одобрить. Просто многие мфо сейчас по мимо того что учитывают что у них исправно платите,еще и поглядывают увеличилась ли нагрузка и просрочки. Я думаю все таки клики дадут,во всяком случае на край с тем же лимитом. Желаю удачи вам.
Я так и поняла, уже глянула Лк, а там висит что сегодня день оплаты.
Вот да, у меня и нагрузка скаканула сильно, и просроки пошли, потому переживаю...
Спасибо.)

Отказать навряд ли откажут, а вот лимит могут понизить.
Богу в уши твои слова.)
Да даже плевать на снижение лимита, мне бы сейчас просто хоть немного денег получить - и то радость будет и вздохну легче.)
 
Богу в уши твои слова.)
Да даже плевать на снижение лимита, мне бы сейчас просто хоть немного денег получить - и то радость будет и вздохну легче.)
мне дают всегда хоть и просрочки есть по другим мфо и у кликов самих была просрочка дают
 

Онлайн

  • Park4

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.