oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

1.80 звёзд
Отзывов: 4
Т

Танчик

Гость
В Ван кликмани и кеш ту ю есть какие то секреты при подаче заявки. Третий день отказ. А до этого 4 дня назад одобрили 7к, но номер был привязан неактивный, сказали удалять кабинет и делать новый. Сделала, при первой заявке позвонили , не успела взять и отказали, а потом просто без звонков отказы. Что делать? Фотки может сменить или снова удалить и заново зарегаться?

Kotik0307

Kotik0307

Участник
69
1
В Ван кликмани и кеш ту ю есть какие то секреты при подаче заявки. Третий день отказ. А до этого 4 дня назад одобрили 7к, но номер был привязан неактивный, сказали удалять кабинет и делать новый. Сделала, при первой заявке позвонили , не успела взять и отказали, а потом просто без звонков отказы. Что делать? Фотки может сменить или снова удалить и заново зарегаться?
Пробуйте заново, да. Либо можно на горячую им позвонить проконсультироваться

А

Алла_

Гость
Ага, мне тоже писали что окна вышибут, трахнут соседей животных, подожгут дом и тд (надо же жути нагнать). На контакт вообще не шли нормальный, реструктуризацию предложили дибильную!
Вообще говорят Клики жестят , но у меня от них 2 недели тишина, сижу каждый день жду когда мне начнут хотя бы звонить ??‍♀️хоть поговорить с ними, но никто не звонил , когда жесть то ждать?
Естественно постараюсь закрыть до жести

Я

Ярина

Гость
Вообще говорят Клики жестят , но у меня от них 2 недели тишина, сижу каждый день жду когда мне начнут хотя бы звонить ??‍♀️хоть поговорить с ними, но никто не звонил , когда жесть то ждать?
Естественно постараюсь закрыть до жести
Окружение обычно начинают долбить на 16 или 17 день вне зависимости о чем договаривались. Потому что после 15 дня они отдают договор своим уродам из перспективы. Так что логично, если у вас дней 14 пока еще, то есть пару дней в запасе. В этот период вообще никого не трогают

Р

Робин Гуд

Гость
One click указал 25к на 60 дней Сказали прикрепить фото и код. Они мне звонили сначала с +7 (958) 581-46-07, я не слышал блин, и через несколько минут набрали ещё с 8961 если это они и дали отказ...

Comepay

Comepay

Модератор
257
1
17
One click указал 25к на 60 дней Сказали прикрепить фото и код. Они мне звонили сначала с +7 (958) 581-46-07, я не слышал блин, и через несколько минут набрали ещё с 8961 если это они и дали отказ...
ответили бы, и может одобрили бы заем.

Е

Евгений542

Гость
Ребят, а в ванклик мани можно договорится про оплату частями?
Нет, на уступки не идут, но на 45й день должна появиться реструктуризация в кабинете. Надо будет внести половину долга, а остаток разобьют на 3 месяца. Главное чтоб до 45 дн не нчали искать и прзванивать окружение

S

slaveg

Участник
1
0
Если погасить досрочно какая вероятность, что в этот же день одобрят ещё раз есть информация?

Comepay

Comepay

Модератор
257
1
17
Если погасить досрочно какая вероятность, что в этот же день одобрят ещё раз есть информация?
Компания лояльно относится к досрочному погашению, заявку можно подать сразу же, лимиты повышает хорошо, даже при досрочке

K

kaaaaaa

Гость
Компания лояльно относится к досрочному погашению, заявку можно подать сразу же, лимиты повышает хорошо, даже при досрочке
добрый день. думаете, если погашу 6500 и попрошу 8500, одобрят? часто пользуюсь услугами данной компании, пару раз займ продлевала.

Comepay

Comepay

Модератор
257
1
17
добрый день. думаете, если погашу 6500 и попрошу 8500, одобрят? часто пользуюсь услугами данной компании, пару раз займ продлевала.
Все возможно, если в жесткие просрочки не ушли нигде, то нормально они поднимают

Л

Лина

Гость
У меня через три дня стоит погашение,а продления почему то нет. Я вообще брала на 30 дней,а они мне пишут в лк что через 14 дней нужно погасить, и суммы разные... О продлении вообще ничего не сказано,что то я запуталась

N

NedohodovaOV

Участник
63
2
У меня через три дня стоит погашение,а продления почему то нет. Я вообще брала на 30 дней,а они мне пишут в лк что через 14 дней нужно погасить, и суммы разные... О продлении вообще ничего не сказано,что то я запуталась
Напишите им в чат, они все объяснят, у меня первый раз тоже такое было, я уже не помню, но я в чате все узнавала

Онлайн

1.80 звёзд
Отзывов: 4