oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

С

Сергей36

Гость
Ребят, скажите, а есть те у кого тут займ и в кеш ту ю, одновременно? Дают ли?
У меня в одно и другом. В Кликах было до 12...сейчас 10к, в Кэш ту ю...тоже 10к где-то.
В общем-то нормальные конторы, если нет просрочек, если просрочки, то все знать будут, что им должны

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
недавно погасила займ 17т в кликах(с процентами 21т).
Сегодня промокод на увеличение суммы займа пришёл на почту?действительно работает такая тема?у кого было?

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
504
28
  1. долг
Сегодня промокод на увеличение суммы займа пришёл на почту?действительно работает такая тема?у кого было?
Всем шлют, но по идеи работает кому одобрено

• Нравится
Реакции: Comepay
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,409
440
да работает

Владимир 404

Владимир 404

Участник
4 Окт 2021
58
24
  1. долг
Мне ваны только с промокодом и одобрили 3000 первый раз. Была просрочка 20 дней. Закрыл, дали второй 3250 руб. Закрыл, дали третий 4000 руб, ещё пока он активен.

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
174
16
Написали - оформление через госуслуги + 10 тыс к сумме. Одобрили всего 10 :ROFLMAO:
если через госуслуги зарегистрироваться то фото нужны или нет кто то помнит знает может быть?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,409
440
если через госуслуги зарегистрироваться то фото нужны или нет кто то помнит знает может быть?
Фото нужны в данной компании в любом случае, деже если через госуслуги пройти регистрацию.

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
Отправляла им письмо на возврат.Скажите, как долго рассматривают?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,409
440
Отправляла им письмо на возврат.Скажите, как долго рассматривают?
в течении 14 дней, но обычно на 3-5 день дают ответ

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Я в кликах закрыла где-то с неделю назад займ. По идее 27 число дата платежа, заявление на досрочку приняли, сказали что после полуночи инфа в Лк изменится и можно будет брать повторно. Только единственное я немного туплю, 27 после полуночи, это то есть с 26 на 27? Или с 27 на 28? Но звонить им с таким вопросом стрёмно, ахах. ^^"
А ещё переживаю, как бы не послали меня с повторным займом, ибо есть в других конторах уже небольшие просроки, а в тех маломальских где я взять не успела - мнгновенный отказ.
Хоть кликам я и всегда исправно возвращала, но вспоминая как меня сейчас резво отшили ezaem и moneyman, боюсь и тут облом наступит. И если так - мне п*зда. (

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,073
1,134
Я в кликах закрыла где-то с неделю назад займ. По идее 27 число дата платежа, заявление на досрочку приняли, сказали что после полуночи инфа в Лк изменится и можно будет брать повторно. Только единственное я немного туплю, 27 после полуночи, это то есть с 26 на 27? Или с 27 на 28? Но звонить им с таким вопросом стрёмно, ахах. ^^"
А ещё переживаю, как бы не послали меня с повторным займом, ибо есть в других конторах уже небольшие просроки, а в тех маломальских где я взять не успела - мнгновенный отказ.
Хоть кликам я и всегда исправно возвращала, но вспоминая как меня сейчас резво отшили ezaem и moneyman, боюсь и тут облом наступит. И если так - мне п*зда. (
Если 27 дата платежа. То обновится с 27 на 28. Но на деле возможно и раньше. На счет повторный дадут или нет,тут уж не знай. Вообще должны одобрить. Просто многие мфо сейчас по мимо того что учитывают что у них исправно платите,еще и поглядывают увеличилась ли нагрузка и просрочки. Я думаю все таки клики дадут,во всяком случае на край с тем же лимитом. Желаю удачи вам.

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
314
54
Отказать навряд ли откажут, а вот лимит могут понизить.

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Если 27 дата платежа. То обновится с 27 на 28. Но на деле возможно и раньше. На счет повторный дадут или нет,тут уж не знай. Вообще должны одобрить. Просто многие мфо сейчас по мимо того что учитывают что у них исправно платите,еще и поглядывают увеличилась ли нагрузка и просрочки. Я думаю все таки клики дадут,во всяком случае на край с тем же лимитом. Желаю удачи вам.
Я так и поняла, уже глянула Лк, а там висит что сегодня день оплаты.
Вот да, у меня и нагрузка скаканула сильно, и просроки пошли, потому переживаю...
Спасибо.)

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Отказать навряд ли откажут, а вот лимит могут понизить.
Богу в уши твои слова.)
Да даже плевать на снижение лимита, мне бы сейчас просто хоть немного денег получить - и то радость будет и вздохну легче.)

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
174
16
Богу в уши твои слова.)
Да даже плевать на снижение лимита, мне бы сейчас просто хоть немного денег получить - и то радость будет и вздохну легче.)
мне дают всегда хоть и просрочки есть по другим мфо и у кликов самих была просрочка дают

Н

Ник1710

Гость
Неадекваты какие-то,отказывали долго, тут чудо случилось,дали 500 р,погасил их и отказ и блок на две недели. Не нужны им клиенты

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
Да как же стрясти с этих ослов всю переплату!!!пишу звоню- или ноль эмоций или завтраками кормят!!!ребят, скажите кто возвращал, как на них подействовать!
Ещё кэш ту ю тоже молчат- одна же конторка

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
95
6
Решила погасить досрочно, в день внесения платежа внесла сначала одну сумму для закрытия, которую указывают, зашла позже, смотрю не закрыт, якобы внесена не вся сумма. Нажала опять погасить займ, высветилась еще сумма, небольшая правда, я внесла...и каждый раз написано типа "заявление на досрочное принято" ожидайте 22.03,я уже пишу в поддержку, мол оплатила же всё, а она ну ждите 22го закроют, а сегодня захожу смотрю, там сумма внесенных средств уже уменьшилась уже на счёте....короче не знаю че будет...не нравится мне это, один +, что платёж разбит на части, не по 20к платить

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,409
440
Решила погасить досрочно, в день внесения платежа внесла сначала одну сумму для закрытия, которую указывают, зашла позже, смотрю не закрыт, якобы внесена не вся сумма. Нажала опять погасить займ, высветилась еще сумма, небольшая правда, я внесла...и каждый раз написано типа "заявление на досрочное принято" ожидайте 22.03,я уже пишу в поддержку, мол оплатила же всё, а она ну ждите 22го закроют, а сегодня захожу смотрю, там сумма внесенных средств уже уменьшилась уже на счёте....короче не знаю че будет...не нравится мне это, один +, что платёж разбит на части, не по 20к платить
У вас долгосрочный заем, при подачи заявки на досрочное погашение, закрытие происходит в следующие по графику день платежа при наличии всей суммы на счету, если хоть одной копейки не достаточно, то досрочного погашения не произойдет.

• Нравится
Реакции: user_polianna и SW_SE
and7609

and7609

Местная знаменитость
6 Мар 2022
457
422
интересно если долг в кликах,в кеш тую дадут,пробовал кто нибудь?вроде как одна контора

Т

татьяна0117712

Гость
интересно если долг в кликах,в кеш тую дадут,пробовал кто нибудь?вроде как одна контора
при давали в кеш ту ю при просрочке в кликах(но не большой в 2 дня), лимит 6000 был в кликах , в кеш ту ю дали 1000,погасила в срок и больше не дают вообще(кеш ту ю) ,а клики продолжают давать после погашения

О

Ольга2711

Гость
Подскажите, кто-то возвращал страховку? Забыла, что она у них скрыта и не глядя подписала. Написала в чат сразу, сказали, что специалист рассмотрит и в случае положительного решения вернут деньги. Интересно, о каком положительном решении речь, если в договоре страхования сказано о том, что можно отказаться в течение 14 дней? Расскажите, кто сталкивался, возвращают вообще? Или через жалобу придётся решать вопрос?

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
95
6
Подскажите, кто-то возвращал страховку? Забыла, что она у них скрыта и не глядя подписала. Написала в чат сразу, сказали, что специалист рассмотрит и в случае положительного решения вернут деньги. Интересно, о каком положительном решении речь, если в договоре страхования сказано о том, что можно отказаться в течение 14 дней? Расскажите, кто сталкивался, возвращают вообще? Или через жалобу придётся решать вопрос?
Вот и я сегодня подписала( за 20к надо будет отдать 32.... Думала у них можно потом сумму ещё раз выставить, поменять на бегунке как у многих других, а они уже эту сумму оформили...ялох короче

О

Ольга2711

Гость
Вот и я сегодня подписала( за 20к надо будет отдать 32.... Думала у них можно потом сумму ещё раз выставить, поменять на бегунке как у многих других, а они уже эту сумму оформили...ялох короче
У меня сумма поменьше, но все равно не хочется им её дарить. Вы не писали им в чат или на почту? Пишите сразу, чтоб потом к жалобе, если что, приложить. Они на эту страховку ещё и процент начисляются, т.е считают в сумму займа.

• Нравится
Реакции: user_polianna
D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
Пришла беда откуда не ждал - в Ванклике кончились продления. Продлялся 6 раз на 21 день при займе в 9000. То есть по факту, выплатил им уже продлениями сумму которую брал и проценты изначальные)). До этого два займа закрывал. Деньги есть отдать им пока только частично, но в ЛК не предусмотрено такое - только полдную сумму можно. Погасить смогу только дней через 10, думаю позвонить им, предупредить. Но я как понял они не особо сговорчивые

D

Devis

Участник
16 Фев 2022
98
18
Пришла беда откуда не ждал - в Ванклике кончились продления. Продлялся 6 раз на 21 день при займе в 9000. То есть по факту, выплатил им уже продлениями сумму которую брал и проценты изначальные)). До этого два займа закрывал. Деньги есть отдать им пока только частично, но в ЛК не предусмотрено такое - только полдную сумму можно. Погасить смогу только дней через 10, думаю позвонить им, предупредить. Но я как понял они не особо сговорчивые
Частично можно платить по номеру договора

• Нравится
Реакции: DannyG