oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

1.80 звёзд
Отзывов: 4
ronlyxx

ronlyxx

Участник
6
0
Кто-нибудь в курсе, если один раз продлил, и погасил вовремя потом, одобрят новый?

В

Вячеслав1807111

Гость
Бесят меня на самом дели эти ван клик, брал 2 раза оба раза вернул без задержки и тд, в итоге уже 1.5 года не дают, такие ущербы бесят, удали их приложения потому как смысл от него

В

ВячеславМак

Гость
Звонили только что с номера +79965112297, самое интересное, представились как Интернет займ, разговаривали спокойно, сказали, что надо погасить задолженность до конца месяца, далее звонки якобы поступать не будут, будет выезды по адресу регистрации, это правда?

K

Ktessa

Участник
5
2
Написали - оформление через госуслуги + 10 тыс к сумме. Одобрили всего 10 :ROFLMAO:

A

Anton1993

Участник
10
0
Забавные ребята, не любят, как впрочем и везде, когда с ними на их языке разговаривать начинают))вверх идиотизма было, когда с их номеров трижды смс поступило, с требованием явиться в отдел полиции, такой то кабинет, номер кусп, а адрес то?))Куда идти?)) Непонятно на каких лохов такие смс рассчитаны, понаберут с тремя классами образования)) ах, да, ещё обещали надругаться надо мной, любители однополой любви,Видимо))

A

Anton1993

Участник
10
0
Звонили только что с номера +79965112297, самое интересное, представились как Интернет займ, разговаривали спокойно, сказали, что надо погасить задолженность до конца месяца, далее звонки якобы поступать не будут, будет выезды по адресу регистрации, это правда?
Да никто никуда не поедет, мне также обещали, спрашиваю когда ждать то? Говорят поднакопим денег и приедем, описывать имущество, за приставов ещё работу делают, смех)))