oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

1.60 звёзд
Отзывов: 5
ronlyxx

ronlyxx

Участник
6
0
Кто-нибудь в курсе, если один раз продлил, и погасил вовремя потом, одобрят новый?

В

Вячеслав1807111

Гость
Бесят меня на самом дели эти ван клик, брал 2 раза оба раза вернул без задержки и тд, в итоге уже 1.5 года не дают, такие ущербы бесят, удали их приложения потому как смысл от него

В

ВячеславМак

Гость
Звонили только что с номера +79965112297, самое интересное, представились как Интернет займ, разговаривали спокойно, сказали, что надо погасить задолженность до конца месяца, далее звонки якобы поступать не будут, будет выезды по адресу регистрации, это правда?

K

Ktessa

Участник
6
2
Написали - оформление через госуслуги + 10 тыс к сумме. Одобрили всего 10 :ROFLMAO:

A

Anton1993

Участник
11
2
Забавные ребята, не любят, как впрочем и везде, когда с ними на их языке разговаривать начинают))вверх идиотизма было, когда с их номеров трижды смс поступило, с требованием явиться в отдел полиции, такой то кабинет, номер кусп, а адрес то?))Куда идти?)) Непонятно на каких лохов такие смс рассчитаны, понаберут с тремя классами образования)) ах, да, ещё обещали надругаться надо мной, любители однополой любви,Видимо))

• Нравится
Реакции: Марина_13
A

Anton1993

Участник
11
2
Звонили только что с номера +79965112297, самое интересное, представились как Интернет займ, разговаривали спокойно, сказали, что надо погасить задолженность до конца месяца, далее звонки якобы поступать не будут, будет выезды по адресу регистрации, это правда?
Да никто никуда не поедет, мне также обещали, спрашиваю когда ждать то? Говорят поднакопим денег и приедем, описывать имущество, за приставов ещё работу делают, смех)))

• Нравится
Реакции: Марина_13
В

ВячеславМ

Гость
Всем привет. 46 день просрочка, долг 34020 рублей, появилась кнопка реструктуризация, оплатите 50% долга, то есть 17010, после чего мы заморозим проценты и оплата будет разбита на 60 дней. Дело в том, что я сейчас только буду устраиваться на работу и даже суммы в 17010 нет у меня. Как долго эта кнопка будет в личном кабинете и стоит ли вообще пользоваться предложением?
Ответить!

alexandr1988

alexandr1988

Участник
203
10
Доброго времени суток. Брал у них 2 раза, 11 и 15 тыс. соответственно, гасил все вовремя, без просрочек. Общая кредитная нагрузка с того времени выросла, появилась 1 просрочка, хотя и маленькая (5 дней). Как думаете, если закрою займ и отправлю заявку на повторный, одобрят с повышением? Или лучше не рисковать? Они по новой проверяют КИ? Заранее спасибо!

Comepay

Comepay

Модератор
484
1
74
Доброго времени суток. Брал у них 2 раза, 11 и 15 тыс. соответственно, гасил все вовремя, без просрочек. Общая кредитная нагрузка с того времени выросла, появилась 1 просрочка, хотя и маленькая (5 дней). Как думаете, если закрою займ и отправлю заявку на повторный, одобрят с повышением? Или лучше не рисковать? Они по новой проверяют КИ? Заранее спасибо!
Компания очень лояльная, даже если у них просрочка допущена, они без проблем поднимают, даже если имеется куча просрочек в других компаниях.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
alexandr1988

alexandr1988

Участник
203
10
Компания очень лояльная, даже если у них просрочка допущена, они без проблем поднимают, даже если имеется куча просрочек в других компаниях.
Да уж, прокатили так прокатили :( Одобрили на 1000 больше, но с учетом % и комиссии за погашение я на 2000 в минусе оказался.

М

Марина_13

Участник
363
100
Всем привет. 46 день просрочка, долг 34020 рублей, появилась кнопка реструктуризация, оплатите 50% долга, то есть 17010, после чего мы заморозим проценты и оплата будет разбита на 60 дней. Дело в том, что я сейчас только буду устраиваться на работу и даже суммы в 17010 нет у меня. Как долго эта кнопка будет в личном кабинете и стоит ли вообще пользоваться предложением?
Ответить!
Не стоит. После 60-ти дней, если выдержите их давление столько дней, предложат погасить только тело долга. Естественно, если вы не будете с ними сюсюкать и оправдываться, тогда на скидку не расчитывайте, будут додавливать. Говорите, денег нет, ждите. Ничего нет, ни копейки. Они помурыжат и предложат погасить тело займа, хотя бы, не любят они в суд ходить, но, если никак иначе, то идут, скрипя зубами.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
203
10
ВанКликМани как с просрочками? Жестит? Я позвонил сегодня, вроде адекватные, сказали, что до 15 дня просрочки кроме пени и штрафов ничего другого не будет.

• Нравится
Реакции: ulianna09
М

Марина_13

Участник
363
100
ВанКликМани как с просрочками? Жестит? Я позвонил сегодня, вроде адекватные, сказали, что до 15 дня просрочки кроме пени и штрафов ничего другого не будет.
Я ж вам о них говорила:) Да, они начинают жестить с 16-го дня:)

• Нравится
Реакции: alexandr1988