oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,028
201
Пришла беда откуда не ждал - в Ванклике кончились продления. Продлялся 6 раз на 21 день при займе в 9000. То есть по факту, выплатил им уже продлениями сумму которую брал и проценты изначальные)). До этого два займа закрывал. Деньги есть отдать им пока только частично, но в ЛК не предусмотрено такое - только полдную сумму можно. Погасить смогу только дней через 10, думаю позвонить им, предупредить. Но я как понял они не особо сговорчивые
Оплати частично,а завтра позвони и предупреди,что внесешь полный платеж такого-то числа,на следующий день опять позвони и назови число,и так далее,в такой ситуации они по мягче и пакостить начнут,только после твоей озвученной даты,но тебе все равно звонить будут,озвучивай одну и туже информацию и напоминай,что ты разговаривал со специалистом просроченной задолженности.Я в прошлом году так делала,две недели ждали.А вот сейчас у меня длитеная просрочка и не знаю чего ждать

• Нравится
Реакции: DannyG
D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
Нашёл маленький секрет, когда платил по номеру договора. В первый раз ввёл неправильную сумму и от платежа отказался. Платёж был их стандартный с конской комиссией. После того как изменил сумму, запрещали платить в течении 15 минут пока предыдущий платёж был в обработке. По прошествии 15 минут кинуло уже на страницу оплаты юмани с божеской комиссией в 1,5%. Случайность это или закономерность, проверю позже)

grisobert1234

grisobert1234

Новорег
27 Май 2022
14
0
Одобрили целых 500 рубляв,2 раза погасил на 3 раз не дали займ))))Сказав проверьте данные и попробуйте подать завтра))))))Целых 500 рублей 2 раза

Илья1

Илья1

Участник
14 Май 2022
87
20
  1. долг
Проссрочка у ванкликов , в районе года, у кого была похожа ситуация , если закрою дадут ли новый , не спрашиваю уж про увеличение лимита ))

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
949
379
  1. долг
Проссрочка у ванкликов , в районе года, у кого была похожа ситуация , если закрою дадут ли новый , не спрашиваю уж про увеличение лимита ))
После года просрочки сомнительно). Как вели себя в первое время?

Илья1

Илья1

Участник
14 Май 2022
87
20
  1. долг
После года просрочки сомнительно). Как вели себя в первое время?
Хуня, вот прикол расскажу, у меня родственник крч взял там 3к не отдавал 837 дней погасил одобрили 7к ) мало того он эти 7 к не отдавал 563 дня и после погашения одобрили 21 )), могу пруфануть если надо

А

Аноним

Гость
Неоднозначное отношение к данной МФО. Длительное время отказывали, затем (видимо в приступе щедрости) одобрили аж 500 рублей:ROFLMAO::LOL: далее несколько раз повышали лимит на 500 рублей, после 6 тысяч прибавляли на 1000, сейчас действующий займ на 10 тысяч. Причем я всегда оформлял на 6 дней, а срок крайнего займ аони сами установили на месяц. Закрою, посмотрим, что далее будет))) Возможно, увеличат лимит уже на пару тысяч.

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
207
После просрочки в несколько дней одобрят повторно?

С

Санька

Гость

Отзыв​

Капец,пишите такое тут,что они одобряют помле того каа вы их через ИП гасили,каа гасили спустя года. Я взяла 6,один раз продлила,оплатила вот.Заявка отклонена,и новую только 14 дней можно оформить.Походу уже фиг дадут.Кэш тую такой же сайт,те не одобряют вообще

3

3te

Гость
Первый раз дали 7к погасил вовремя с двумя продлениями , опустили лимит до 3000 , вот сейчас прийдется уйти в просрочку на 2 дня , так вот вопрос после этой просрочки дадут или болты ?)

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
18
  1. долг
Первый раз дали 7к погасил вовремя с двумя продлениями , опустили лимит до 3000 , вот сейчас прийдется уйти в просрочку на 2 дня , так вот вопрос после этой просрочки дадут или болты ?)
Дадут,лимит могут даже поднять,я их постоянно просрачиваю на 1-3 месяца и всегда дают)

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
207
Как у них отказаться от страховок? Подскажите пожалуйста

А

Аноним

Опытный участник
15 Июн 2022
198
51
Всем привет! Кто-нибудь недавно оформлял займ сразу после оплаты предыдущего? Одобряли? Или отказ?

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
949
379
  1. долг
Всем привет! Кто-нибудь недавно оформлял займ сразу после оплаты предыдущего? Одобряли? Или отказ?
Уже раз шесть подряд одобрили. Понемногу увеличивают лимит.

М

Мирон

Новорег
13 Июл 2022
42
0
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
207
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
Не звонят они, по крайней мере у меня так было

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
941
770
Не звонили.
Но при просрочке может Вам и вашему окружению писать/звонить дядя и говорить что он генерал майор Пупкин, приглашать в отдел экономических преступлений, даже адрес назовёт.

М

Мирон

Новорег
13 Июл 2022
42
0
Всем спасибо за ответы. Зарегался я в этих компаниях и отправил заявки. Итог: Ван клик мани позвонили и спросили: ФИО, дата рождения, сколько лет, где работаю и кем. Сказали ожидайте решения.... Через 2 минуты отказ прилетел. Я так сначала обрадовался, что позвонили, обычно если звонят, то 200 процентов это одобрение. А Кеш тую без звонков отказ

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
а есть у кого живой промокод)? че то ка кто по детски они увеличивают лимит на 500р(((

T

TaKioShima

Новорег
7 Июл 2022
8
2
Сколько по времени одобряют уже 40 минут жду и звонят ли при оформлении?

1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
54
17
  1. долг
а есть у кого живой промокод)? че то ка кто по детски они увеличивают лимит на 500р(((
Мне на третий раз 20к дали

Вложения

• Screenshot_20220720-151922_One Click Money 2.jpg
    Screenshot_20220720-151922_One Click Money 2.jpg
    42.4 KB · : 36