oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

1.50 звёзд
Отзывов: 6
С

Сергей36

Гость
Всем привет.
подскажите пожалуйста, я как то отправлял заявление на возврат переплаты кликам. В общем они мне вернули денежки. Но только пересчитывали 4 договора. Сейчас мне пришли еще куча уведомлений, что займ закрыт (так было в прошлый раз, когда были пересчеты) и сейчас висит сумма в 30к в ЛК в графе переплаты. НЕ подскажите, это реальная сумма или какой-то сбой?

АлМС

АлМС

Участник
43
4
Всем привет.
подскажите пожалуйста, я как то отправлял заявление на возврат переплаты кликам. В общем они мне вернули денежки. Но только пересчитывали 4 договора. Сейчас мне пришли еще куча уведомлений, что займ закрыт (так было в прошлый раз, когда были пересчеты) и сейчас висит сумма в 30к в ЛК в графе переплаты. НЕ подскажите, это реальная сумма или какой-то сбой?
Я направила им тоже заявление на возврат. Сегодня пришло ответное сообщение, что нарушений нет, но в качестве исключения, лично мне, по большей любви, пересчитают. Мол, в ЛК будет указано. Где-то через час прилетает сообщение о том, что займ закрыт. Но он погашен еще год назад. Лично мною. Ничего не поняла.
Но в изначальном письме был номер, для якобы дальнейшего вывода переплат 8 800 700 06 07. Попробуйте набрать. Вдруг, получится эту сумму вывести)

А

Анна77

Гость
Здравствуйте.
Просрочка в Ванкликмани 15 дней. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, на домашний адрес письма с какого дня начинают слать?
Заранее спасибо за ответ.

K

Kotikmotik77

Гость
Здравствуйте.
Просрочка в Ванкликмани 15 дней. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, на домашний адрес письма с какого дня начинают слать?
Заранее спасибо за ответ.
На 16 день займ передаётся в работу коллекторам, они ведут себя грубо. Мне в первы же день как им передали мой договор - они позвонили и для устрашения перечислять начали кто у меня прописан в квартире, но к сожалению это данные 80-90 годов были. Поэтому мой совет продлить или закрыть и взять новый, они обычно одобряют хорошо, но из за просрочки порежут лимит и дадут меньше, закройте дней через 5 и будет у вас предыдущий лимит

А

Анна77

Гость
На 16 день займ передаётся в работу коллекторам, они ведут себя грубо. Мне в первы же день как им передали мой договор - они позвонили и для устрашения перечислять начали кто у меня прописан в квартире, но к сожалению это данные 80-90 годов были. Поэтому мой совет продлить или закрыть и взять новый, они обычно одобряют хорошо, но из за просрочки порежут лимит и дадут меньше, закройте дней через 5 и будет у вас предыдущий лимит
Поняла. Спасибо за ответ.
А на домашний адрес письма почтой России отправляли? Закрыть смогу только через неделю. А по указанному адресу мама проживает. Переживаю, что письмо о задолженности попадет к ней.

K

Kotikmotik77

Гость
Поняла. Спасибо за ответ.
А на домашний адрес письма почтой России отправляли? Закрыть смогу только через неделю. А по указанному адресу мама проживает. Переживаю, что письмо о задолженности попадет к ней.
Письма сомневаюсь что вообще будут, у них методы будут другие, скорее могут звонить на домашний адрес и прочая грязь

А

Анна88

Гость
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.

В

Владимир86

Гость
Здравствуйте.После погашения займа без просрочки, если указать максимальную сумму займа, они одобрят и предложат свою сумму, сколько могут дать?

Г

Гость из прошлого

Гость
Здравствуйте.После погашения займа без просрочки, если указать максимальную сумму займа, они одобрят и предложат свою сумму, сколько могут дать?
Предложат свою, по крайней мере у меня так

С

Сергей36

Гость
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с данной компанией в части переплаты, написал письмо, должны были вернуть до 15.01. Сейчас пишут, что сроки увеличены. Не подскажите, как долго обычно они это делают?

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с данной компанией в части переплаты, написал письмо, должны были вернуть до 15.01. Сейчас пишут, что сроки увеличены. Не подскажите, как долго обычно они это делают?
По закону срок возврата переплат - 30 дней. Обычно возвращают гораздо быстрее, клики вообще не тянут с этим. Видимо, что-то у них, внутри компании. Вернут, не переживайте, если уже сделали перерасчёт.

• Нравится
Реакции: Andrey82
T

Tuzzzova

Участник
255
11
Дебильная контора. Подала на 2к, одобрили 500р, взяла, оплатила в срок. Подаю заявку - бан на месяц. Прошёл месяц, подаю снова, одобрено 750р ахаха, они дебилы?

И

Илюха135

Гость
Дебильная контора. Подала на 2к, одобрили 500р, взяла, оплатила в срок. Подаю заявку - бан на месяц. Прошёл месяц, подаю снова, одобрено 750р ахаха, они дебилы?
Ахахаха. Я брал первый раз дали 500, потом опять 500, потом 750, потом опять 750, потом одобрили 1250. Сам в шоке от их лимитов

И

Илюха135

Гость
1250р кстати сегодня одобрили) посмотрим сколько в след раз одобрят

T

Tuzzzova

Участник
255
11
Ахахаха. Я брал первый раз дали 500, потом опять 500, потом 750, потом опять 750, потом одобрили 1250. Сам в шоке от их лимитов
Как у вас по эквифаксу или нбки скоринг балл? У меня 1)) я видимо только так и заслуживаю

Кристи

Кристи

Участник
9
1
Всем привет!Как по выходным ободряют?или лучше в будни дни подавать?есть один закрытый без просрочек займ у них

П

Плюшка

Участник
147
11
Всем привет!Как по выходным ободряют?или лучше в будни дни подавать?есть один закрытый без просрочек займ у них
У меня они ни разу не звонили, всегда просто автоматом сразу одобрение было

• Нравится
Реакции: Кристи