oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

М

Мирон

Новичок
13 Июл 2022
38
0
Всем здравствуйте. Ребят, наконец то Ван клик мани одобрили займ, первый раз, аж целых 500 рублей 🤣🤣🤣. Погасил через 3 дня, подал на новую одобрили 750 рублей 🤣🤣. Погасил через 5 дней, подал заявку на займ и одобрили 1750. Как вы думаете из собственного опыта, сколько они могут дать в следующий раз?

1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
57
19
  1. долг
Всем здравствуйте. Ребят, наконец то Ван клик мани одобрили займ, первый раз, аж целых 500 рублей 🤣🤣🤣. Погасил через 3 дня, подал на новую одобрили 750 рублей 🤣🤣. Погасил через 5 дней, подал заявку на займ и одобрили 1750. Как вы думаете из собственного опыта, сколько они могут дать в следующий раз?
Мне на третий раз дали 20000р, первый раз 5000, второй 8000.

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
148
8
Ребят, эти на какой день просрочки начинают жестить?к меня сегодня 9ый день- пока тишина

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
586
232
Много писали, что жестят при просрочке. Идет седьмой день - тишина на всех фронтах. Даже мне не звонили.

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
586
232
Они с 16 начнут, не расслабляйся
Мне столько и не нужно, на днях закрою. Есть такие, кто с первых дней заебут - эти норм ребята в этом смысле.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
135
Мне столько и не нужно, на днях закрою. Есть такие, кто с первых дней заебут - эти норм ребята в этом смысле.
Они могут и на 16 день не трогать. Тут к кому попадёт договор. Мне первый раз позвонили в марте. Просрочка с сентября была.

• Нравится
Реакции: NewRa83
Mарат1989

Mарат1989

Новичок
14 Июл 2022
24
1
На 15й день оставил голосовое(мата не было) в wa c номера +79300805977 чтоб я сегодня займ вернул.
Зовут Валентин.

Вложения

• Screenshot_20220803-202002.png
    Screenshot_20220803-202002.png
    203.5 KB · : 17
Mарат1989

Mарат1989

Новичок
14 Июл 2022
24
1
На 15й день оставил голосовое(мата не было) в wa c номера +79300805977 чтоб я сегодня займ вернул.
Зовут Валентин.
Также сегодня пытались взломать одноклассники.

Вложения

• Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    26.3 KB · : 19
1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
57
19
  1. долг
Ребят а обязательно фото с кодом делать?

Ребят а обязательно фото с кодом делать?
Да, без него ты не получишь решения. И если я не ошибаюсь, там ещё оператор перезванивает тебе!!!

Е

Еленочка

Гость
Я тут новичек и читатель. Но не могла не поделиться своей радостью. Начиталась про заявления на перерасчет и начала рассылать по электронке. В кликах у меня пошел 11 день просрочки уже и сумма долга 15 с копейками. Но до этого я отправила отзыв взаимодействия с третьими лицами и ругалась в чате с ними. Ну так вот. Отправила, думаю, ну хоть 500 руб и то хорошо. Через два дня пришло от них письмо, что они готовы пойти мне на встречу и занимаются моим вопросом. Опять не поверила своему счастью. Сегодня захожу в личный кабинет, а там не займа активного. Так и еще 14 с чем-то могут перевести. Если интересно, могу скрины скинуть и общения в чате и по электронке.

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
47
Я тут новичек и читатель. Но не могла не поделиться своей радостью. Начиталась про заявления на перерасчет и начала рассылать по электронке. В кликах у меня пошел 11 день просрочки уже и сумма долга 15 с копейками. Но до этого я отправила отзыв взаимодействия с третьими лицами и ругалась в чате с ними. Ну так вот. Отправила, думаю, ну хоть 500 руб и то хорошо. Через два дня пришло от них письмо, что они готовы пойти мне на встречу и занимаются моим вопросом. Опять не поверила своему счастью. Сегодня захожу в личный кабинет, а там не займа активного. Так и еще 14 с чем-то могут перевести. Если интересно, могу скрины скинуть и общения в чате и по электронке.
А у вас сколько займов до етого было у них? и на какие суммы?

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
47
Я так понимаю,если один раз удалял свой акк,а потом снова регался,то данные конечно же у них якобы не сохранились,и перерасчет уже не сделать,верно?

Е

Еленочка

Гость
Я так понимаю,если один раз удалял свой акк,а потом снова регался,то данные конечно же у них якобы не сохранились,и перерасчет уже не сделать,верно?
На сколько мне известно, то информация у них все такие есть. Вы же сами удаляли, а не через них. А так это только отмазка так сказать, чтобы не делать перерасчет. Вы попробуйте - а вдруг получится.

6ara6as

6ara6as

Легенда
14 Июн 2022
238
193
Всем здравствуйте. Народ, скажите мне, Кештую может одобрить если есть уже займ в Ван клик мани ( по счету 4). Есть здесь такие счастливчики?
У меня и там и там просрок😊
Когда брал-не знал,что они-одно и то же🤭

• Нравится
Реакции: NewRa83
S

stones

Новичок
9 Июл 2022
4
0
Здравствуйте! а вы можете прислать образец заявления на перерасчет, пожалуйста?)

Е

Еленочка

Гость
Здравствуйте! а вы можете прислать образец заявления на перерасчет, пожалуйста?)
Я, ФИО, дата рождения, паспорт серия, номер, выдан кем и когда, зарегистрированной и проживающей по адресу , контактный телефон.

Прошу предоставить историю всех ранее оформленных займов и проверить все договора займа с момента формирования личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп услуг и т.д.) согоасно 353- ФЗ (ч.24 ст. 5, ч.19 ст.5, ч.2 ст.7).

Прошу произвести перерасчет всех закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств в счет текущего займа или на расчетный счет (выбирайте сами).

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае отказа в рассмотрении и перерасчета, мною будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.

1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
57
19
  1. долг
А есл
Я, ФИО, дата рождения, паспорт серия, номер, выдан кем и когда, зарегистрированной и проживающей по адресу , контактный телефон.

Прошу предоставить историю всех ранее оформленных займов и проверить все договора займа с момента формирования личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп услуг и т.д.) согоасно 353- ФЗ (ч.24 ст. 5, ч.19 ст.5, ч.2 ст.7).

Прошу произвести перерасчет всех закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств в счет текущего займа или на расчетный счет (выбирайте сами).

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае отказа в рассмотрении и перерасчета, мною будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ.
А если есть текущий займ, то на расчётный счёт я так понял нельзя будет вернуть, только в оплату имеющегося, я правильно понял?

Е

Еленочка

Гость
А есл

А если есть текущий займ, то на расчётный счёт я так понял нельзя будет вернуть, только в оплату имеющегося, я правильно понял?
Они сначала открытый займ погашают, а если что-то есть свыше того, на расчетный счет

M

MfoNeBeri

Гость
Первый раз дали 9к, продлил займ без просрочек. КИ на дне, нагрузка 100к. Так вот если закрою займ, насколько высок шанс повторного займа хотя-бы этой же суммы?
И Cash to you точно такая же история, тоже интересно дадут повторный или нет.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
135
Первый раз дали 9к, продлил займ без просрочек. КИ на дне, нагрузка 100к. Так вот если закрою займ, насколько высок шанс повторного займа хотя-бы этой же суммы?
И Cash to you точно такая же история, тоже интересно дадут повторный или нет.
Некоторым и при просрочке давали. У меня тысяч 200 нагрузка была когда дали

Афанасий

Афанасий

Участник
17 Июл 2022
161
35
У меня там всегда отказ был. На прошлой неделе в чате попросил удалить свой ЛК. Создал новый, подал заявку и.... одобрили 3к)) но, страховку впарили. Звонили, про знак зодиака спрашивала и плачу ли я по ИП. Сегодня попробовал с кеш ту ю тоже самое сделать - не прокатило. Если кому никогда не одобряли клики, попробуйте, мож тоже прокатит

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
135
У меня там всегда отказ был. На прошлой неделе в чате попросил удалить свой ЛК. Создал новый, подал заявку и.... одобрили 3к)) но, страховку впарили. Звонили, про знак зодиака спрашивала и плачу ли я по ИП. Сегодня попробовал с кеш ту ю тоже самое сделать - не прокатило. Если кому никогда не одобряли клики, попробуйте, мож тоже прокатит
Прям в кеш ту ю попробую)))) А вдруг)))

Афанасий

Афанасий

Участник
17 Июл 2022
161
35
Прям в кеш ту ю попробую)))) А вдруг)))
Там на горячую звонить надо, переводят на спеца, он в режиме разговора ЛК удаляет. И дополнение: заново регался и там, и там, с другим номером (своим)

• Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜