oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Л

ЛесяК

Гость
Дополню, прислали деньги в первый же рабочий день, дали пару промо.
Если их на неделю раньше закрыть, дадут (на 16 дней займ)?
Ещё интересно, есть промо на увеличение суммы, если вдруг отказ, то он уже тю-тю?😀 Обидно будет.
Мужу дали первый раз 8 к,закрыли на пару недель раньше,дали 16 к. Первый раз так же страховку подключили,но написала на почту,сделали перерасчет в лк,если по ки,то на тот момент было не мало просрочек по 1-2 месяца, ип нет,до этого трижды шли отказы. Дали не неожиданно. У меня есть старые ип,нет текущих займов,кредитов и естественно просрочек,отказали.

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
Подскажите, как сейчас дело с просрочками?так же жестят?или может изменились 😂 сегодня 16 день просрочки, продлить уже нельзя 🤷🏻‍♀️

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
Вот думаю, если они перестали так жестить, может забить на них пока…

PHANTOM007

PHANTOM007

Банкир
16 Сен 2022
410
156
  1. долг
Ребят, вопрос такой:
Брал в ванкликах в начале сентября тыщ 6, первый займ, ки убитая в хлам, погасил, дали 13 максимум, просрочил платеж на 7 вроде дней, потом продлил, 7-го платеж, думаю щас погасить, какой лимит могут дать? И одобрят ли вообще? Мне бы 25-30 хотелось бы, кто сталкивался?
Кэш ту ю отказывали, щас тоже дали, у них раскачка такая же как в ван кликах? Дали первый на 9к вроде

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
Прислали сегодня.Просрочка 17 дней.Неужели и правда перестанут жестить?кто же их так наказал 😂 у вас как, ребят?

Вложения

• 1B2BB078-8DB4-4F92-8AF4-DBF21EF4519D.jpeg
    1B2BB078-8DB4-4F92-8AF4-DBF21EF4519D.jpeg
    93.3 KB · : 32
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
498
126
Прислали сегодня.Просрочка 17 дней.Неужели и правда перестанут жестить?кто же их так наказал 😂 у вас как, ребят?
О как... Прям камень с души))) у меня тоже просрочка намечается. Теперь, немного отлегло)

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
188
83
Мне тоже такое приходило

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
169
8
О как... Прям камень с души))) у меня тоже просрочка намечается. Теперь, немного отлегло)
Я вчера им даже с испугу 10т заплатила …Передали Сингл.осталось 25т.Надо было не платить(

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
188
83
С февраля, с марта по сентябрь были кредитные каникулы, после них получается где то недели две уже как коллекторам передали

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
121
54
Мужу дали первый раз 8 к,закрыли на пару недель раньше,дали 16 к. Первый раз так же страховку подключили,но написала на почту,сделали перерасчет в лк,если по ки,то на тот момент было не мало просрочек по 1-2 месяца, ип нет,до этого трижды шли отказы. Дали не неожиданно. У меня есть старые ип,нет текущих займов,кредитов и естественно просрочек,отказали.
Да, тут не угадаешь.. много раз отказ, а потом фото с кодом и одобрение. ИП открытое есть, просрочки.

PHANTOM007

PHANTOM007

Банкир
16 Сен 2022
410
156
  1. долг
Ребят, вопрос такой:
Брал в ванкликах в начале сентября тыщ 6, первый займ, ки убитая в хлам, погасил, дали 13 максимум, просрочил платеж на 7 вроде дней, потом продлил, 7-го платеж, думаю щас погасить, какой лимит могут дать? И одобрят ли вообще? Мне бы 25-30 хотелось бы, кто сталкивался?
Кэш ту ю отказывали, щас тоже дали, у них раскачка такая же как в ван кликах? Дали первый на 9к вроде
Кто знает то?))

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
537
  1. долг
Ну так они не уточнили,что все эти ушлепки не назовут компанию от которой они работают) Как говорится нет тела,нет и дела)

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
537
  1. долг
Кто знает то?))
Ну я в 21 году у кликов брал,первый дали 5к,я его погасил где то с просрочкой дней 5,после этого сразу 15к дали,но их я уже не гасил ибо просрочил на 2 недели,и полетели гадости в смсках,я на йух их послал и сказал что только через суд) И вот полтора года у них долг уже висит и от них тишина) а кэштую первый дали 3к,потом 5к и все последущие были тоже по 5к)

uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
Подскажите, как сейчас дело с просрочками?так же жестят?или может изменились 😂 сегодня 16 день просрочки, продлить уже нельзя 🤷🏻‍♀️
раньше жестили жоско, потом видать уволили типов, т. к. всё возможное нарушали (в вк друзьям написывали, фото отсылали с надписью «я вор и т. п.»), сейчас вроде нет такого, но могу ошибаться)

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
114
Сегодня звонил долбоящер из кликов, пытался косить под Арсена, но акцент быстро отклеился, название организации не сказал, только озвучил, что "желтый сайт" (оно и видно, что все "Арсены", "работающие" в данной конторке, постоянные пациенты желтого дома). После моих слов, что без названия организации разговора не будет, пернул про выезд, а после моего ответа, что жду с нетерпением, так как мне дали на передержку двух ротвейлеров и сиама (что, кстати, чистая правда), и которые, кроме хозяев и меня с моей мамой, никого не признают, быстро слился и поставил на смс бомбер :LOL: :ROFLMAO:

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Ребят , кто знает , как Клики относятся к досрочному погашению?)

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
537
  1. долг
Ребят , кто знает , как Клики относятся к досрочному погашению?)
Как сейчас не знаю,но в 21 я брал 5к и погасил их через дня 3-4,следущий же сразу 15к одобрили)

• Нравится
Реакции: nahimovAR
nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Как сейчас не знаю,но в 21 я брал 5к и погасил их через дня 3-4,следущий же сразу 15к одобрили)
Я думаю ничего не поменялось)) Первый 9 с быстрым возвратом был , а второй на 16 долгосрок , так я его погасил сейчас , прошло 20 дней только , вот думаю , что скажут 😁

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Привет , подскажи , пожалуйста, а как там подавать лучше? А то я 30 щас влеплю , а они откажут или там лимит пишут после заявки?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
484
151
Не всегда жестят на 16 день ведь. Зря считаете

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
498
126
Я думаю ничего не поменялось)) Первый 9 с быстрым возвратом был , а второй на 16 долгосрок , так я его погасил сейчас , прошло 20 дней только , вот думаю , что скажут 😁

Привет , подскажи , пожалуйста, а как там подавать лучше? А то я 30 щас влеплю , а они откажут или там лимит пишут после заявки?
Они сами потом лимит выставят. Ну у меня так было два последних раза

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
537
  1. долг
Сорян,но я уже и не помню полтора года прошло уже)

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
187
24
У меня они вообще норм, ни шумят, да и ДС пару устрашающих звонков контактам и смс и всё

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
498
126
Кто-нибудь гасил в последние дни с просрочкой (у них) ? Потом одобрили или на фиг послали?

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
949
379
  1. долг
Кто-нибудь гасил в последние дни с просрочкой (у них) ? Потом одобрили или на фиг послали?
У меня что с просрочкой, что без повышают каждый раз на 500р)