oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

П

Путин

Гость
У меня там всегда отказ был. На прошлой неделе в чате попросил удалить свой ЛК. Создал новый, подал заявку и.... одобрили 3к)) но, страховку впарили. Звонили, про знак зодиака спрашивала и плачу ли я по ИП. Сегодня попробовал с кеш ту ю тоже самое сделать - не прокатило. Если кому никогда не одобряли клики, попробуйте, мож тоже прокатит
У меня наоборот,7000 одобрлили, но к номеру не было доступа что бы прнятб оферту,написал заявление на смену номера,но они не смогли индифицировать и удалили лк,итог после регистрации отклонена заявка

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
577
145
У меня наоборот,7000 одобрлили, но к номеру не было доступа что бы прнятб оферту,написал заявление на смену номера,но они не смогли индифицировать и удалили лк,итог после регистрации отклонена заявка
Не повезло, при условии, если не сильно деньги нужны были (

D

den4ikuz22

Новорег
9 Янв 2023
5
0
Просрочка ванкликмани 600 дней, оплатил через приставов, но пока что долг не погасился, вот у меня вопрос, после погашения, дадут новый ?))) просто просрочка 600 дней

fiamma

fiamma

Участник
13 Авг 2022
186
34
Просрочка ванкликмани 600 дней, оплатил через приставов, но пока что долг не погасился, вот у меня вопрос, после погашения, дадут новый ?))) просто просрочка 600 дней
вряд ли, но попробуй :ROFLMAO:

Т

Тимон

Гость
У меня 750 дней была, пару дней назад оплатил тоже через приставов, дали снова 10к

HuKиТа

HuKиТа

Опытный участник
16 Окт 2022
495
106
  1. долг
Кому клики дают исправно, воспользуйтесь кодом, впервые за всё время получил от них письмо + они мне никогда в жизни не давали и не дадут скорей всего)

Вложения

• Screenshot_2023-01-19-13-57-59-020_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-19-13-57-59-020_com.android.chrome.jpg
    166.9 KB · : 15
antiment

antiment

Новорег
25 Янв 2023
1
0

Ван клик мани: жалобы на спам и угрозы​

Всё самое интересное начинается, если просрочить займ. Судя по всему, компания использует классическую схему якобы передачи договора "коллекторам". И я подозреваю, что коллекторам без лицензии, ибо другими способами объяснить такое нарушение ФЗ №230 (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/) я не могу.

Источник: https://otzovik.com/review_9674942.html

Источник: https://otzovik.com/review_9983726.html

Источник: https://otzovik.com/review_10575228.html

Подводим итоги. При просрочке oneclickmoney.ru:
  • звонят третьим лицам;
  • высылают множество спама на почту;
  • угрожают, хамят, оскорбляют и вводят в заблуждение (всячески нарушают упомянутый ФЗ).
И можно было бы на этом закончить обзор, но на форуме "кто звонил" попался такой интересный комментарий:

Посмотреть вложение 2728

Посмотреть вложение 2729

Возможно, дело действительно в неадекватных сотрудниках службы взыскания, а не общей политике компании в целом. Но с другой стороны имеем слишком большое число жалоб на угрозы и хамство. Общий вывод будет следующим: хорошее одобрение с плохой КИ, и полное отсутствие адекватности при просрочках.
Просрочил ван клик на год, через год приезжает полиция и говорят на вас поступило заявление в уг розыск г Воронежа, я там никогда не было. Окозаллсь ван клик подали за мошеннечестао

Jakiro

Jakiro

Участник
19 Дек 2022
116
8
Просрочил ван клик на год, через год приезжает полиция и говорят на вас поступило заявление в уг розыск г Воронежа, я там никогда не было. Окозаллсь ван клик подали за мошеннечестао
объяснительное отписал и отпустили?

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
Актив месяца 🏆
22 Сен 2022
747
212
Когда просрочил Кликов

• Нравится
Реакции: valentina2909 и Andreycheg
B

bombolbigolo

Участник
19 Сен 2022
107
8
Что происходило за эти 600 дней?)

Л

Лора

Гость
Брала первый займ 750 одобрили, закрыла на следующий день дали 1250, потом 1750, потом 2 с чем то держала пару дней, потом 3 700 по моему. 3700 держала дней 10, НО 1000 была страховка, на первых этапах этого не было, заметила когда закрывала (сумма займа была там указана 4700), закрыла, подала на 9к и одобрили. Может кому то будет полезно. Посмотрю как дальше будет. Держать буду тоже дней 10. Кидать не собираюсь, просто наблюдаю где как повышают лимиты и где могут отказать после закрытия

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,109
227
Брала первый займ 750 одобрили, закрыла на следующий день дали 1250, потом 1750, потом 2 с чем то держала пару дней, потом 3 700 по моему. 3700 держала дней 10, НО 1000 была страховка, на первых этапах этого не было, заметила когда закрывала (сумма займа была там указана 4700), закрыла, подала на 9к и одобрили. Может кому то будет полезно. Посмотрю как дальше будет. Держать буду тоже дней 10. Кидать не собираюсь, просто наблюдаю где как повышают лимиты и где могут отказать после закрытия
Долго как то у вас расло, мне дали 3к, закрыл через 4 дня потом дали 8к