oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru)


Обсуждение one click money / Он Клик Мани​

Одна из ростовских компаний, работающих в сегменте онлайн-займов.

Выгодные акции и программа лояльности отсутствуют.
Из плюсов: разнообразие способов получения и отличные лимиты.

Также не требует идеальную КИ для выдачи займа.

На данный момент у компании числится один учредитель - ООО "ФИНБРИДЖ". Он же является учредителем ещё одной ростовской компании - Деньги Сразу, которая в свою очередь связана с CashToYou. Дерево связей.

UPd еще одна статья о гк Финбридж и oneclickmoney https://bbvoronin.ru/kak-rabotajut-dengi-srazu-van-klik-mani-i-kollektory-perspektiva/

  • Юр. лицо: АО "МКК УФ" ИНН 6162089317; ОГРН 1236100023433; .
  • Номер в гос. реестре: № 001503760007126 от 03.11.2015г.
  • Генеральный директор: Карпунов Сергей Александрович.
  • Юр. адрес: 344101, Ростовская Область, г. Ростов-На-Дону, ул. Ленинградская, д. 7, кабинет 11б
  • СРО: «МиР».
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8 (800) 700-06-07

Просрочка в Ван Клик Мани​

https://findozor.net/forum/threads/...-dengisrazy-ru-kehsh-tu-ju-cashtoyou-ru.2795/

Возврат излишне уплаченной переплаты в 1клик мани​

https://findozor.net/forum/threads/oneclickmoney-cashtoyou-i-mkk-kangarija-vozvrat-pereplaty.1154/
 
Отредактировано модератором:

Отзовик: https://otzovik.com/reviews/mikrofinansovaya_organizaciya_one_click_money/

На отзовике у компании довольно странная картина. 50% плохих отзывов с единицей, и примерно сколько же максимально положительных комментариев.

otzovik.png


Начнём мы с наиболее информативного положительного комментария.
нельзя погасить частично, за внесение денег любым способом всегда берут проценты,при пролонгации на 21 один в итоге получается почему-то 17 дней
не понимаю, откуда прям такие ужасные отзывы)) организация обычная, как и большинство МФО, беру у них займ часто, но в основном всегда успеваю отдать вовремя, либо пролонгировать, просрочки бывали небольшие, но, не смотря на это, они всегда ободряют мне новый займ, была один раз большая просрочка, вот тогда слали много сообщений на почту, писали что передали мое дело в службу взыскания (коллекторам), но никто мне не названивал и не писал смс на телефон и уж тем более не угрожали никак... А на счет страховки, тоже попалась один раз, не заметила этот пункт, но это по нашей глупости, мы не внимательные, галочку можно убрать и отказаться от страховки)
Источник: https://otzovik.com/review_10052784.html
Т.е. даже в хорошем отзыве есть небольшие минусы компании:
  • нечеткое соблюдение заявленных сроков продления;
  • отсутствие акций;
  • в договоре есть платная страховка (нужно убирать галочку);
  • отсутствие частичного погашения.

Oneclickmoney отзывы: одобрение с плохой КИ​

Положительные комментарии связаны прежде всего с тем, что компания может одобрить займ даже с плохой кредитной историей. Именно это (как мы видим) привлекает людей.
Доброго времени . Излишне писать плюсы и минусы , решение сугубо для каждого личное в плане обращения в подобные организации . Лично мне помогли когда была острая необходимость да и ещё с учетом оОочень не положительной КИ . P.S. Обращение в подобные организации ,крайняя мера необходимости при адекватном понимании всех обстоятельств сделки .
ДОСТОИНСТВА:
одобряют даже если кредитная история дно на дне дна))) дают шанс каждому на исправление ошибок прошлого. все честно и прозрачно!
НЕДОСТАТКИ:
Нет, хотя, в плане акций и промокодов для постоянных клиентов организация не заморачивается, а было бы приятно. Возьмите на заметку)
Первый раз помогли когда КИ была хуже некуда, все поголовно отказывали, спасибо ребяткам, все делают по совести, рубль в рубль без всякого навязывания чепухи типо телемедицины и тд.
Источник: https://otzovik.com/review_10764198.html

Проблемы с закрытием займа


1583342502767.png

Комиссии и списания


1583342532726.png
1583342594570.png
1583342623533.png
1583342655250.png
 
Отредактировано модератором:
Пообщался тут на днях, сначала не мог понять что к чему, но когда посмотрел адрес регистрации - просто сразу всплыло в голове:"Ростов - папа, Одесса - мама!". И тут все стало ясно! Послушайте, ванкликмонисты, я сам с тех мест, так что "... тренируйтесь на кошках...", как сказал один киногерой в очень известной комедии!!! Ну а по факту - просто красавцы!!! Попытаться в сучить на первом же "скачке" 740% годовых лоху из интернета - это, конечно зачетно, нет слов!!! И еще что злит, кстати во многих МФО это есть, - нельзя аннулировать заявку сразу!!! Это бесит! В моем ЛК висит ПЯТЬ дней заявка, которой для запуска достаточно лишь вбить несколько цифр, таких как пришли в СМС, и никакой гарантии, что за пять дней их же корешь не вкатит эти цифры без моего ведома!!! В итоге пять дней пришлось мониторить свой ЛК и смотреть ситуацию, а также отвечать на тупые вопросы операторов, почему я не беру их деньги при 740% годовых!!!!!!!!!!!! Короче, мой совет - туда ни ногой!! Ростову - привет!!!!

Отзыв

740% годовых, при обещании 0% на первом займе, невозможность аннулировать заявку в течении пяти дней, а значит, наличие риска её срабатывания без моего ведома!!! Все это вместе - действия на уровне мошенничества!!!
 
@VASILII, Спасибо за отзыв, у меня вызывает смущение цифра в 740 процентов годовых. эту цифру вроде как уже год как ограничили. Сейчас ПСК не может превышать 1% в день или 365 в год суммарно.
 
Последнее редактирование:
Эта информация из договора займа, просто не хочу выкладывать, так как там индивидуальные данные. Пройдите регистрацию, получите предложение, а потом посмотрите активные ссылки на договор оферты перед введение кода из смс! Очень впечатляет!!!
 
Эта информация из договора займа, просто не хочу выкладывать, так как там индивидуальные данные. Пройдите регистрацию, получите предложение, а потом посмотрите активные ссылки на договор оферты перед введение кода из смс! Очень впечатляет!!!
Добрый день. В договоре прописаны следующие условия:
Значение полной стоимости микрозаймов, предоставляемых Обществом: - при сроке займа от 6 (Шести) до 60 (Шестидесяти) календарных дней, и процентной ставке 365 (Пятьсот серок семь целых пять десятых) процентов годовых - диапазон значений полной стоимости микрозайма составляет от 351,342 (Трехсот пятидесяти одной целой триста сорок двух тысячных) процентов годовых до 730,000
1586627004463.png

Вам необходимо понимать, что есть процентная ставка - 1% в день. А есть понятие "полная стоимость". В это понятие могут быть включены как проценты, так и сумма дополнительных услуг, страховки, штрафы при выходе на просрочку. По законодательству, сумма переплаты(с учетом всех штрафов) не может превышать двукратной суммы займа
 
1586636634536.png


Данный договор у меня имеется в пдф файле, и я комментирую по факту, а не просто от нечего делать!!! И еще - не передать того "обиженного" тона какой-то их девочки - оператора, когда на её вопрос почему я не подписываю этот договор, и моего ответа, что 740% - это крутовато, она мне протяжно так протянула:"Ну мы же вам предложили 2%!". Я подождал для порядка, но так и не услышал добавки "... в год", и спросил как отменить заявку....И тут был особо удивлен ответом, что она (заявка) будет висеть там пять дней и никак её раньше не отменить... Это окончательно утвердило меня в своем мнении, что я общаюсь с полумошеннической организацией!!!
 
  • Нравится
Реакции: Бяка

Ван клик мани: жалобы на спам и угрозы​


Всё самое интересное начинается, если просрочить займ. Судя по всему, компания использует классическую схему якобы передачи договора "коллекторам". И я подозреваю, что коллекторам без лицензии, ибо другими способами объяснить такое нарушение ФЗ №230 (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/) я не могу.
Появились просрочки, начался ад. Звонки с угрозами на работу начальству. Рассылка смс с незензурной лексикой и угрозами на почту работодателя и мне. Рекомендовано было уйти с работы. Теперь нет работы и нет денег. Что добились?
Источник: https://otzovik.com/review_9674942.html
Ни когда, ни при каких обстоятельствах не берите в этой компании( трудно назвать этих людей компанией)деньги. Верно написано, чуть просрочил, названивают всем, хамят, на уступки не идут. Процент высокий, выберите лучше другую кредитную компанию, Слава богу их куча...
Источник: https://otzovik.com/review_9983726.html
Всесторонние манипуляции, якобы дело передали коллекторам, звонят чёрные «братья», подключают спам, протяжённость звонков с анонимных номеров может продолжаться часами.
Ну и ещё раз хочется обратить внимания на call центр, где сидят до безумия неграмотные «люди» с правовой точки зрения. Звонки третьим лицам для них словно сходить покурить.
Источник: https://otzovik.com/review_10575228.html

Подводим итоги. При просрочке oneclickmoney.ru:
  • звонят третьим лицам;
  • высылают множество спама на почту;
  • угрожают, хамят, оскорбляют и вводят в заблуждение (всячески нарушают упомянутый ФЗ).
И можно было бы на этом закончить обзор, но на форуме "кто звонил" попался такой интересный комментарий:

cliki1.png


cliki2.png


Возможно, дело действительно в неадекватных сотрудниках службы взыскания, а не общей политике компании в целом. Но с другой стороны имеем слишком большое число жалоб на угрозы и хамство. Общий вывод будет следующим: хорошее одобрение с плохой КИ, и полное отсутствие адекватности при просрочках.
 
Отредактировано модератором:
Ети комрады могут очень долго отвечать на заявку. мне ответили только на следущий день. но в итоге дали хотя ки не совсем плохая просто на тот момент были открытые займы в других конторках
 
Ванклик дает хорошую сумму при первом одобрении, при условии что вы правильно рассчитываете возможности, и не будете доводить дело до просрочек)
 
У ванклик ест функционал ползунок на 2 месяца, но выдают на 15дней только. Потом только продлевать
 
Оне клик мани не одобряли 2 года наконец дали сразу десять тысяч! Если закрою то одобрят еще? И лимит поднимут может? кто в курсах
 
Чем то я ван кликам не нравлюсь. Думали, думали, и отказали в займе 1000 рублей??? ржу не могу
 

Отзыв​

oneclickmoney.ru (они же клики)- средней паршивости МФО. Займы выдают быстро и легко как семечки на базаре купить, брал у них много раз. Есть небольшая комиссия при возврате займа картой.
 
Мне клики первый займ 7к одобрили я погасил день в день и дали вообще 18к, я в шоке!
 
Любопытная контора.
Сначала раз десять отказ был.
Затем одобрили 1000.
Когда погасил 1000, то одобрили 9000.
Когда погасил 9000, то одобрили 24000.

Удобно, что через погашения интенсивно лимит поднимается.
 
Я хотела, писала им в чат, но мне сказали что ничего не светит. Посоветовали написать на почту запрос о возможности
они обманывают, пишите через ЦБ чтобы по закону пересчитали проценты за просрочку

Любопытная контора.
Сначала раз десять отказ был.
Затем одобрили 1000.
Когда погасил 1000, то одобрили 9000.
Когда погасил 9000, то одобрили 24000.

Удобно, что через погашения интенсивно лимит поднимается.
да, но есть обратная сторона медали, в случае неуплат пишут что окна вышибут,выебут соседей животных, подожгут дом и тд)
 
  • Нравится
Реакции: Туська
Ребят, а галочка о страховании в oneclickmoney обязательная? Я в телефоне через сайт пытаюсь вот
 
Ребят, а галочка о страховании в oneclickmoney обязательная? Я в телефоне через сайт пытаюсь вот
Она не обязательная, убирается, пробуй через сайт, а то бывает приложение тупит
 
Спасибо большое, а сколько нужно контактов там?
2 или 3 не помню точно

А что квикмани спрашивают? Звонят на работу или контактам?
Думаю не так много у них оформляло займов, они же ведь вроде только в двух регионах и только в офисе
 
В Ван кликмани и кеш ту ю есть какие то секреты при подаче заявки. Третий день отказ. А до этого 4 дня назад одобрили 7к, но номер был привязан неактивный, сказали удалять кабинет и делать новый. Сделала, при первой заявке позвонили , не успела взять и отказали, а потом просто без звонков отказы. Что делать? Фотки может сменить или снова удалить и заново зарегаться?
 
В Ван кликмани и кеш ту ю есть какие то секреты при подаче заявки. Третий день отказ. А до этого 4 дня назад одобрили 7к, но номер был привязан неактивный, сказали удалять кабинет и делать новый. Сделала, при первой заявке позвонили , не успела взять и отказали, а потом просто без звонков отказы. Что делать? Фотки может сменить или снова удалить и заново зарегаться?
Пробуйте заново, да. Либо можно на горячую им позвонить проконсультироваться
 
One click указал 25к на 60 дней Сказали прикрепить фото и код. Они мне звонили сначала с +7 (958) 581-46-07, я не слышал блин, и через несколько минут набрали ещё с 8961 если это они и дали отказ...
 
One click указал 25к на 60 дней Сказали прикрепить фото и код. Они мне звонили сначала с +7 (958) 581-46-07, я не слышал блин, и через несколько минут набрали ещё с 8961 если это они и дали отказ...
ответили бы, и может одобрили бы заем.
 
Подскажите а в1Clikmonei нет продления или я не так что то понима
В ванкликмани имеется продление\пролонгация займа, с оплатой процентов за предыдущий период без навязывания услуг
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.